Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

466 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

Вроде остается. Был мт в одном из рейдов. Норм танчит, рейд не вайпает. Все нормально.

мерси 


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

56 варлоком соло фарм дм можно осилить?

если нет, то куда лучше идти фармить голду и лвл?


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны у меня снова очень важный вопрос по макросам:

хочу сделать panic button, которая последовательно юзает Healthstone -> Potion -> Tube

но /castsequence перестает работать, как только первая вещь встает на кд

есть вариант сразу все юзать, но тогда дикий оверхил будет, а я хочу последовательно одной кнопкой без shift/ctrl/alt

помогите плз с макросом


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

время охуительных историй

 

 

пиздец щас первый раз были уебаны буржуи в пати

брд арена + ангер ран

 

начинается все с того, что пати лидер на танке мне пишет, чтобы убрал марки со всех, типа its confusing

ну ладно думаю, поставил портал на саммон и пошел чай заваривать, пускай пока поищут меня без марки среди 50 человек у брд :trollface:

дальше сука перед каждой пачкой этот дебил секунд 10 расставляет марки на мобах, на интераптах у него стоит макрос ОРАТЬ %FIREBALL% INTERRUPTED!!!

доходим до ангера, этот дебил ставит мастер лут, т.к. ссыт, что у него спиздят ходж

выпадает какое-то синее дерьмо, про которое обычно забываешь после нажатия greed, только теперь этот долбоеб говорит всем роллять в чате :lol: он с приятелем тратит 2 минуты на ролл этой хуйни, за это время мы втроем уже выбежали и ждем резета

 

искать новую группу мне было лень, тем более хотя бы лвл я получал с этих ранов, так что я пошел на второй заход

дошли до ангера снова мастер лут, снова ОР в чат %SPELLNAME% INTERRUPTED!!! и я заикнулся типа do we rly need to know what u interrupt? тут же двое адекватов подхватили и давай рофлить с него, тот сразу оправдывается типа это аддоны епта :lol:

но нам уже было похуй, на рофлах высказали мамкину ссыкунишке за хуевый ран и организовали свою пати с блекджеком и шлюхами  нормальным танком не как этот кактус :buba:

 

 


Изменено пользователем kve1

1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дружбан с реала на маге играет, за 3 месяца 52ой поднял. Пошел его в храм покачать, 3 рана - камень на лед. Жотм как дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть тут кто с EU Gehennas? Можете подсказать по балансу фракций как дела обстоят и в целом по онлайну(не мертвый ли сервер). За орду ворваться планирую с друзьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть тут кто с EU Gehennas? Можете подсказать по балансу фракций как дела обстоят и в целом по онлайну(не мертвый ли сервер). За орду ворваться планирую с друзьями

Ну я. Орды дохуища альянса не так много. В целом очень много игроков на сервере + многие трайхарды с пираток, этот серв точно не сдохнет  :buba:

tdz.cK- и Dyncannnnn понравилось это

  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Врываюсь с ноги нахуй в тему. Ебать что мне только что упало, это просто ЕБАТЬ!

221cb90be82468bd9eb8b265adcd4304.jpg6b76f59400f0226827d8239dffeedb2d.jpg

Теперь я походу единственный у кого эта двуручка есть в 2 цветах, в красном и желтом 

7967e0e38532a566782b0aeaba7930d5.jpg

0.3% макс шанс дропа с боссов ПГ, сука я просто не верю что наконец-то  выбил эту палку которую хотел еще с панд. Можете тоже попытать удачу, жду ваши скрины в топике лет через 10  :roflanebalo:

БЛЯТЬ КАК ЖЕ СОЧНО сейчас смотрится сет, осталось чарку подобрать и можно идти оспаривать титул главного паладина-модника у  Турралиона


Изменено пользователем Mistik

10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ПГ = престол грёз?


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ПГ = престол грёз?

Тебе ли не знать задротина, рейдил же там в актуале небось

@@Zenit4ik!! ищи покупателя на акк за 200к продам, если найдешь 50/50 поделим.


Изменено пользователем Mistik

10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ПГ = престол грёз?

Тебе ли не знать задротина, рейдил же там в актуале небось

@@Zenit4ik!! ищи покупателя на акк за 200к продам, если найдешь 50/50 поделим.

 

сервер?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ПГ = престол грёз?

Тебе ли не знать задротина, рейдил же там в актуале небось

@@Zenit4ik!! ищи покупателя на акк за 200к продам, если найдешь 50/50 поделим.

 

сервер?

 

Элладор ник, я 1 такой единственный


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё за хуйня гайс, не играл на аккаунте недели 3 мб, а то ибольше, а щас захожу и вижу что дали + месяц игрового времени?  :hmtroll:  ласт оплата была 13 октября, а сейчас подписка действительна до 13 Декабря, хотя я ничего не оплачивал  :hmtroll: 
в историях платежей тоже пишет что 13 октября ласт раз оплата была  :monkas:  фри месяц от близардов?  :monkas:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фри месяц (чекни историю списаний на карте).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каких тока умственно отсталых я не видал, но паладин выбивший уродливую лопату и радующийся этому в две тысячи девятнадцатом году от рождества христова это блять уже за гранью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это пиздец какой-то ребята

Почему люди с параши (актуала) все еще продолжают писать в благословенную богами тему ванилки??? :hmpalm:


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ПГ = престол грёз?

Тебе ли не знать задротина, рейдил же там в актуале небось

@@Zenit4ik!! ищи покупателя на акк за 200к продам, если найдешь 50/50 поделим.

 

Сорян, на евро играл с рождения.

 

https://i.imgur.com/yvghZFz.png


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...