Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

466 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@Ravnodushie у вас с альтов никто не хочет порейдить?

у нас 3 чела ливнуло (двоих игра заебала, один слутдрамился)

теперь нас 32 в мейн рейде :ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HolyMace написал 4 часа назад:

Тут вообще нормальные игроки есть или до сих пор дрочь игры прошлого века происходит?

старая игра > новая игра


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот в чем проблема ваших лутконсулов, у дкп системы нет такой беды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mercury23 написал 44 минуты назад:

@Ravnodushie у вас с альтов никто не хочет порейдить?

у нас 3 чела ливнуло (двоих игра заебала, один слутдрамился)

теперь нас 32 в мейн рейде :ponimau:

 

я могу спросить. у нас много рейдят в дейфс паге 


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ravnodushie написал 1 минуту назад:
mercury23 написал 46 минут назад:

@Ravnodushie у вас с альтов никто не хочет порейдить?

у нас 3 чела ливнуло (двоих игра заебала, один слутдрамился)

теперь нас 32 в мейн рейде :ponimau:

 

я могу спросить. у нас много рейдят в дейфс паге 

ну лут ещё надо обсудить
т2 точно обмажем на фулл

а вот слёзы / dft / cts / локамиры вряд ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк, жадность и губит ваш статик

у нас браслеты на тф дали танку, который еще одевается, ему много чего надо и ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ankh написал 4 минуты назад:

офк, жадность и губит ваш статик

у нас браслеты на тф дали танку, который еще одевается, ему много чего надо и ничего

у нас самый одетый кастер это бумкин

первый стафф оф шедоуфлейм ушёл винтер чилл магу

ваще у нас коммунизм в гильдии, всех стараются более-менее ровно одевать

просто челы забивают на вов, а сервер закрытый и с рекрутингом проблемы

лут драмы у нас раз в 2-3 месяца


Изменено пользователем mercury23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у вас ЛК? 

в токсиках ты заранее знаешь на что можешь рассчитывать, пишешь вишлист и потом получаешь на свой вишлист приоритеты какие-то. больше 1 топ1 приоритета на вещь вроде дфт/гема/ктс никто стоять не может


Изменено пользователем Ravnodushie

avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз лутконсул в 99% довольно конченная хуйня
чаще всего это гильдии созданные компашкой ирл друзей, чтобы одеться за чужой счет

офк когда отдадут слезу какому-нибудь спхантеру, тебе зальют что ему сп надо для арканшотов и он дохуя делает в гильдии и вообще донт ворри брат, следующую ты получишь, а нет, надо еще бабе гма на твинк слезу, ну ничо когда-нибудь обязательно залутаешь:agaaga:
либо, крайне редко, каким-то непонятным образом это не компашка друзей, но выбрали лутконсул с класс лидами и тд, тут уже зависит от отношений гм <-> класс лиды, и, собственно класс лидов и ваших с ним отношений

дкп система смотрится гораздо пизже, в плане прозрачности и мотивации не слакать в рейдах

Апельсин и ankh понравилось это

1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там классик еще шевелится да

по пвп только не видно

 

когда бг только открылись и на них ходил даже самый распоследний пвешник, трансфер на полудохлый сервер действительно имел смысл
в общем-то, дохуя кто так и поступил
сейчас маски сброшены, и на любом сервере остается примерно следующий расклад
пвешникам на бг уже сто лет похуй, они взяли свои репы-хуепы, больше их там никогда не увидят
остаются гейсквады (больше половины из которых внезапно тоже пвешники, так что после взятия своих волын/сетов их тоже можно будет увидеть, разве что, по большим праздникам), полузеленые бичи и, так сказать, идейные, которые просто приходят разбить пару лиц, потому что в открытом мире с обоссанным лэерингом это нигде не сделать


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж эти страшные сказки про консул лут, одевают друзяшек :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ладно, иногда кость кинут собакам, что бы не лаяли, так уж и быть 

дайте лучше нормальный аддон на подсчет инстов, мой уже кучу недостатков проявил

kve1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел выше прав. в токсиках когда-то так и было, половина гильдии ливнула в дреды (хардкорная гильда которая только что трансфернулась). это до бвл было.

после чего набрали людей, весь лут консул отдали класс лидерами, друзяшек демоунтнули с офицеров в клы/рейдеры. теперь клы сами распределяют лут совместно с рейдерами и вообще 0 лут драм.

 

примерно так лут приорити выглядит, и меняется каждую неделю в зависимости от того был ли чел в прошлом рейде, по какой причине, как его перформанс и что он получил в последние недели

 

image.png.fcaef982ae9f047ccbce8aee8615ea0b.png


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну про бабу это почти тру стори
я не играл в вов до классики и в первой гильдии был ЛК
ну и вроде стараешься, как долбоеб собираешь все баффы перед рейдом, фармишь химию, чтобы потратить 2 часа на мк+оню, а весь лучший лут идет офицерам, они же корефаны гма ирл
ну и в гильдии была эта баба на присте, которую одели лучше всех на сервере нахуй
офк толку от этого никакого, долбоебина каждый рейд жала только грейтер хил весь рейд и делала оверхила больше, чем суммарно все остальные хиллеры в рейде
когда кто-нибудь умирал я смотрел на нее и прям слышал в ее башке ЗВУКИ МОДЕМА, она искала кнопку реса или че я хуй знает, но это была боль
офк никакого общения с офицерами по поводу лута толком не было, тем более гм был как бы моим класс лидом
челы поддерживали атмосферу типа все четко, чиллим ребята, мы тут дружные, ой фуу че ты начал лут драму нормально же (офицеры) лутались
потом другане гма надоело играть и он отменил подписку, офк чел был в фулл бисе той фазы))
затем через 2 месяца после релиза бвла, офицер магов лутает первые за все время мишундай + стафф, через неделю на него тоже хандра налетела и он перестал играть

ну я ебанько сдружился с парой человек в гильдии и только из-за них не хотел ливать, надеясь на то, что раз я рейдил с ними еще во времена освоения мк, то это на че-то повлияет и СКОРО УЖЕ ЛУТ БУДЕТ ПИЗДАТЫЙ НАДО ТОЛЬКО ПОТЕРПЕТЬ СКОРО ВСЕ ЕГО ДРУЗЬЯ ЛИВНУТ И ПРИДЕТСЯ МНЕ ОТДАВАТЬ ЛУТ:zemlyapuhom:
слава богу в америке начались ПОГРОМЫ, ну и я в дискорд гильдии кинул мем с амазон го и в гильдчате пару раз промелькнуло слово nigger от меня
кикнули короче за расизм тут же нахуй, серьезно где-то минута прошла и /gkick, причем гм был оффлайн даже в дискорде, позвонили ему срочно что ли я хуй знает:honkler:
зато мне внезапно после этого начал написывать в дискорде чел из гильдии, с которым я вообще не общался толком
оказалось что он тот еще куклусклановец, ну и теперь мы друг другу скидываем расистские мемы в дискорде:buba:


Изменено пользователем kve1
6o6u, ankh, Captain liquid squid и 5 другим понравилось это

1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ravnodushie написал 53 минуты назад:

у вас ЛК? 

в токсиках ты заранее знаешь на что можешь рассчитывать, пишешь вишлист и потом получаешь на свой вишлист приоритеты какие-то. больше 1 топ1 приоритета на вещь вроде дфт/гема/ктс никто стоять не может

 

У нас есть вишлисты, по крайней мере у кастеров, обсуждаем кому чё надо с кл и гмом, инфа кто следующий в очереди на итем в открытом доступе. Как правило, твоё имя стоит напротив лишь 1й шмотки, очень редко двух. Вчера фурик из-за так себе итема ливнул, менее одетому дали шмотку. Но это скорее был повод, причины нужно глубже копать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ravnodushieу нас по сути такая же таблица, лучшая система имхо :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблема таких "очередей" только в том, что в некоторых случаях они статичны. поэтому дкп система мне больше нравилась, при которой у тебя есть баны на шмотки определённые (например чокер/тоеп не давать хилам, не давать мечи варам без эджмастерс) 

при этом в дкп мы начисляли в прошлой тиме за вбаффы, фласки, вбоссов и т.д. в итоге тот кто вкладывал больше эффорта мог больше получить лута. 


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас казалось бы с епгп какие могут быть драмы. Выше приоритет - бери, вообще похуй, если ты конечно не мудак и не нидиш на Ханта все стволы Азерота. 

Но чел перед рейдом не обновил аддон, ему не пришло таблица со шмотом и лук с хитом из МК забрал другой. И он ливнул из рейда и гильдии. 

А я сча первый кастер на слезу. Сидим ждём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за что нпс Свифти и его ачивку из игры убрали, какая-то драма у бургов снова кто в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...