Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

466 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ravnodushie написал 17 часов назад:

скорей бы с дезнайтами ебанутыми поиграть

Ну да, до ульдуара дк будут сломанными...

 

Пох, главное, чтоб активижн отсебятину не прикручивали к аддонам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже на эту тему с особым энтузиазмом думаю, но понимаю, что это уже невозможно, ебать а такой бы бум был

взяли бы раскроили историю и в той битве короля лича против иллидана бы выиграл бы второй ))

t1 понравилось это

Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да они могли сюжет оставить прежним но переделать рейды типо чтобы были по классике в 40 челов там и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нихуя они не будут делать. Опять поставят 3 чела на адаптацию бк и всё. Самые легкие бабки в их жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это уже понятно, просто в долгосрочной перспективе хз

Мне кажется история классики закончится вместе с лич кингом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вотлк уже регресс, просто игру выпустили на нескольких языках на офе, в том числе на ру, поэтому за счёт доступности этих регионов она "взлетела". бк был самый популярный и сильный аддон


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ВОВ всегда был доступен на нескольких языках с момента релиза, русский язык добавили в бк, а не в вотлк. 
 

Самый большой онлайн и кол-во активных подписок было в вотлк, а не в бк


Изменено пользователем Jk.Faut

 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ясеневый лес (Ashenvale) first opened its doors to players on the 4th of July 2008 with the start of Russian alpha test and became an eligible destination for transfers from european realms on the 6th of August 2008.


Изменено пользователем Ravnodushie

avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что из этого должно следовать?

 

вотлк релизнули в ноябре 2008, июль и август это все ещё бк. 
 


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ру язык выкатили в конце бк. Факт

t1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну значит скорее равнодушие прав

 

мое имхо что бк лучше чем вотлк, ну и жаль конечно, что все эти дополнения ждут логические и скучный конец, который мы уже все проходили и нет никакой интриги и загадки

 

бля орга миллиардная, почему бы не попробовать развить маломальски проекты забытые

 

а еще меня бомбит от того, что здорова орга не может норм мультик сделать в виде синематиков, про вселенную вов. Снимают свои некудышные фильмы детские и мангу заебанную


Изменено пользователем Cleverness

Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cleverness написал 6 минут назад:

ну значит скорее равнодушие прав

 

мое имхо что бк лучше чем вотлк

Как у тебя это в голове работает?

то есть бк - это не бк? Или как?


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jk.Faut написал 17 минут назад:

И что из этого должно следовать?

 

вотлк релизнули в ноябре 2008, июль и август это все ещё бк. 
 

 

уже бк заканчивался и был превотлк хайп. факт в том, что ру сервера начали нормально работать вместе с вотлк. до этого все играли на еу на бк

последний патч на бк был 15 июля. 

 

Технически ты прав

 

вотлк>бк по количеству подписок только за счёт того, что добавили резервации, а так же за счёт развития доступности интернета. рост с бк до вотлк очень медленный, потому что игра уже стала хуёвить.

 

в ру комьюнити вотлк = хайп потому что это первый патч для многих игроков из СНГ, а тогда и трава была зеленее 


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ravnodushie написал 2 минуты назад:
Jk.Faut написал 24 минуты назад:

И что из этого должно следовать?

 

вотлк релизнули в ноябре 2008, июль и август это все ещё бк. 
 

 

уже бк заканчивался и был превотлк хайп. факт в том, что ру сервера начали нормально работать вместе с вотлк. до этого все играли на еу на бк

последний патч на бк был 15 июля. 

 

Технически ты прав

 

Препатч вотлк вышел 15 октября, а на ру серверах еще, например, можно было ходить в не занерфленные рейды и полутать зул аманского медведя за тайм ран.

Все прекрасно работало. 

 

На момент релиза вотлк уже было дохуя серверов : Пиратская бухта/ашенваль/азурегос > гордунни > свежеватель, потом по-моему еще какие-то добавили.


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне, как человеку, который о бк знает только пару 5ппл данжей и пару квестиков, супер интересен будет бк без изменений, тем более от нынешнего состава компании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jk.Faut написал 4 минуты назад:
Ravnodushie написал 8 минут назад:
Jk.Faut написал 30 минут назад:

И что из этого должно следовать?

 

вотлк релизнули в ноябре 2008, июль и август это все ещё бк. 
 

 

уже бк заканчивался и был превотлк хайп. факт в том, что ру сервера начали нормально работать вместе с вотлк. до этого все играли на еу на бк

последний патч на бк был 15 июля. 

 

Технически ты прав

 

Препатч вотлк вышел 15 октября, а на ру серверах еще, например, можно было ходить в не занерфленные рейды и полутать зул аманского медведя за тайм ран.

Все прекрасно работало. 

 

На момент релиза вотлк уже было дохуя серверов : Пиратская бухта/ашенваль/азурегос > гордунни > свежеватель, потом по-моему еще какие-то добавили.

 

я же не сказал, что что-то не работало. я подтверждаю, что первый ру сервер был за 2 месяца до вотлк. это ещё был бк


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ravnodushie так а чем именно бк лучше вотлк? Я вспомнил оба аддона, но не могу сказать прям что один аддон превосходит другой, всё восприятие будет утыкаться так или иначе во вкусы. Мне стилистически бк тоже нравится, один каражан чего стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в бк больше нравилось то, что если человек начинал играть позже или там прокачался в середине аддона, например, то он все равно должен был пройти весь контент, который был до этого. И весь этот контент не выбрасывался на помойку.

 

В бк нельзя было прокачаться и сразу идти в бт, например. А в вотлк весь пве контент выбрасывался на помойку, когда выходил новый рейд.

За баджи можно было купить предыдущие рейдовые тиры, это вообще пиздец придумочка. Хотя вотлкшное пве> пве в бк, хотя кому оно нахуй нужно спустя 12 лет.


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao написал 8 минут назад:

Мне, как человеку, который о бк знает только пару 5ппл данжей и пару квестиков, супер интересен будет бк без изменений, тем более от нынешнего состава компании

Арена и рейды бк - это, имхо,, зе бест из всего, что вообще есть в этой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...