Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

466 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

бтв, на могрейн за орду ищу сильных игроков любых классов кроме хантеров. прозрачный лутконсул, возможность избивать манекены очень быстро. 


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поскорей бы новая часть НОРМАЛЬНОГО варкрафта с неграми, пидорасами и кельтасом вышла

сколько можно читать про игру 15-летней давности:pepehands:

Omoegens понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где легче качаться на классике или на новом?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дают буст на 110 одному персу

chipalaya said 1 hour ago:

где легче качаться на классике или на новом?
 

Легче в ретейле офк. Через неделю с препатчем кач 1-50 будет 12-18 часов


Изменено пользователем seefly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Cleverness написал 5 часов назад:

щас бы из за одной слезы так ныть пиздец, с учетом того что уже скоро накс и там альтернативку можно полутать, ох уж эти категоричные люди

Норм рофлишь чел. Тринкет бис до конца этой ебаной игры. И проблема его в том, что он даёт 2 хита, которые позволяют дропнуть сраный бладвайн и кайфовать.

Ну а почему нытьё? Потому что нам эта тринка упала 2 раза с выхода бвла, а челам в гдкп ранах падает каждые 2-3 недели. Пара моих гильдийцев, которые в жопе стоят в очереди на слезу, каждый сходил в ОДИН ран и тупо купили её. А я вот 9е кд жду, а до этого ждал ещё 10 кд пока первый в очереди чел её полутал.

Ну и офк гильдия моя слишком уебанская, а менять её - сил нет на это. Это как работу менять ... новые знакомства, новые проблемы ... игра того не стоит имхо. Как раз закончилась полугодовая подписка.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а в чем проблема своим пацанам сказать что ты горишь из за отсутствия слезы и не сделать как твои лоу челики сходив с пугами и разнообразию свою шарманку удачи, или же кинуть пацану в инвентарь пару тысяч голды и забрать ее

 

да и вообще если честно, может я необъективен, т.к. на мультибоксе голду сейлю и по фану ебало бью людям в силитусе, но неужели не заебывает каждый раз в одно и тоже время ходить в рейды, при этом обмазываться кучей ебаных ворлд баффов, фласок и так далее? какой вообще интерес от банальной дрочки одного ебаного итема в течении 10 ранов? Давно бы уже нового мага бы вкачал тогда уж и им еще одно кд с пагами закрывал, гляди там бы слеза твоя любимая дропнулась, если ты вокруг нее так крутишься и готов из за ее отсутствия на игру забить

и еще один момент, если ты продлеваешь подписку только из бвла и слезы соответственно, то что будет, когда ты ее выбьешь? ну будешь ты на пару строчек выше в измерении хуев рекаунте

 

если уж ты и загнал себя в такие рамки то нужно ебашить до конца и ждать свою слезу до конца классика, т.к. я подозреваю, что если ты ее и дропнешь, то у тебя мотивации и так не будет


Изменено пользователем Cleverness

Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ты думаешь, что я делал, когда я был 2м в очереди? Правильно, я ходил в пуги. И что ты думаешь? Да, имеено, именно так, братан. ТРИНКА НЕ УПАЛА, НИ-РА-ЗУ.

Вся суть слезы это парсить на варкрафтлогах, мне в кайф этим заниматься. но не в кайф, когда в топ 30 я единственнвый без тринкета, а у каждой собаки она есть.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у нас до сих пор вообще ни одного посоха не упало. Да и хуй с ним. Можно же просто заходить в игру на рт, я так сча и делаю, все остальное время гоняю аниме девочек.

В среду проебал рт из-за работы, теперь маг будет стоять до некст рт с бафами там, потому что влом их опять собирать. :onneponimaet:

Просто перестань жить вовом, а относись к нему как к игре.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я плачу за это. Мне хочется получать удовольствие. Его нет.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

женек трансферись на шазрах у нас тут 2 слезы остались (при учете что 3 слезы просто съебались в инактив)  и 2 бвла в неделю :razumist:
всего 7 слез сейчас в рейд есть


Изменено пользователем iloveurmommy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам тоже как-то долго не падала, около 2 месяцев, а потом 4 слезы за 4 недели
так шо не паникуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всмысле не паникуй. Я уже всем всё отдал и удалил игру с ноутбука. Нахуй мне это дерьмо не сдалось.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз я прагматично отношусь к вещам. Игра решила показать средний палец? Всё просто, пошла игра нахуй. :dunno:.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ржомба :chel:

Максимальный прагматизм - вложить 100 дней времени в игру, а потом просто выбросить всё это на эмоциях из-за скачка гормонов.

:gaben:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как будто ты из-за слезы стал бы больше ебашить. у нас чел в ласт рейде потерял баффы в самом начале, а второй донёс до конца. криты прокали одинаково у чела с баффами и у чела без баффов :ponimau:

t1 понравилось это

avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Слеза это часть проблемы, хоть и значительаня (по сути минус фан в рейдах). Другая часть - это гильдия как у чела тут, который нечистона убивал 2 месяца, где челики до сих пор умирают на ктуне от лазера или на близнецах от близзарда.  Сказывается, наверное, мой опыт в топ10 гильдиях мира на ритейле... сложно переносить безруких макак в рейдах, где 1 кнопку жать надо для достойного исполнения.

Ну и собственно сама игра стала совсем дерьмом. Орда живёт тем, чтобы тебя задиспелить перед рейдом, а потом ещё и рофлят тебе в лицо или в дискорде через тагание.

До БВЛа было весело, с тех пор чё-то всё в помойку скатилось, а сейчас пик. В 33 тела идём чистить БВЛ ибо лут никому не нужен, кроме меня и ещё пары челов. Гильдию менять лень, проще удалить к хуям эту парашу.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, когда в цлк спустя хз сколько кд наконец полутал волю, игра меня троллила и постоянно давала превращение в ебучего врайкула.

В итоге дпс не особо вырос, а на отдельных боссах вообще бывал ниже.


Хотя на дистанции всё равно тринкет получился выигрышным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...