Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

466 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Jk.Faut написал 7 часов назад:

Ну наконец-то

 

  

spacer.png

 

грац, но уже 5 фаза. никто не ранкается :)

 

Judas My Guide написал 8 часов назад:
Ravnodushie написал 10 часов назад:

а чо у вас локи так мало дамажат

 

локи в принципе не демажат в этой игре. очень хороший лок выдаёт на энкаунтерах 400 дпс? это +- дпс хантера

в спидране локи нужны только для курсы и танкования твинов. если бы не твины, можно было брать вообще 1 как курсбота

локу чтобы в обычном ране ебашить нужен: сприст, 3 варлока (кос) + транк. 

при этом элем шаман, например akacooh с пд, выдаёт лучше цифры без всех доп требований https://classic.warcraftlogs.com/reports/gbNHvm8KMGW2rk9D#type=damage-done&boss=-2&difficulty=0&wipes=2


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя просто ГИ подпивасов и там локи (я на локе) + - с магами конкурируют (есть кош, шп, и транквил, прям как ты написал)

Как вообще думаешь кста, в идеальных условиях для двух классов (маг и лок), кто больше выдавать должен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маги за счёт игнайта с огромным отрывом. у вас видимо плохие маги, если конкурируют с варлоками

естественно, средний маг сосёт у охуенного варлока, но за счёт равномерного распределения игнайта в логах, это будет невидно


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ravnodushie написал 1 час назад:
Jk.Faut написал 9 часов назад:

Ну наконец-то

 

  

spacer.png

Показать больше  

 

грац, но уже 5 фаза. никто не ранкается :)

 

 

Про никто не раскается я бы поспорил, на том же флеймгоре сейчас все также надо фармить по миллиону хонора, если хочешь апать ранг. 
 

Слава Богу на говнолаке желающих меньше, я бы не стал фармить по 1.1 миллиона хонора как надо было в феврале делать, например 


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

р13 если даже

73‑летний игрок в World of Warcraft Classic достиг 13 ранга в PvP

:omegalul:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну он на пенсии, хуле ему, регаешь бг по кд и пердишь.

t1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jk.Faut написал 3 часа назад:
Ravnodushie написал 4 часа назад:
Jk.Faut написал 12 часов назад:

Ну наконец-то

 

  

spacer.png

Показать больше  

 

грац, но уже 5 фаза. никто не ранкается :)

 

 

Про никто не раскается я бы поспорил, на том же флеймгоре сейчас все также надо фармить по миллиону хонора, если хочешь апать ранг. 
 

Слава Богу на говнолаке желающих меньше, я бы не стал фармить по 1.1 миллиона хонора как надо было в феврале делать, например 

 

на могрейне топ брекет 600-700к был. плюс я вижу насколько меньше людей уже играет и что премейды редкость на бг


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ravnodushie написал 30 минут назад:
Jk.Faut написал 3 часа назад:
Ravnodushie написал 5 часов назад:
Jk.Faut написал 12 часов назад:

Ну наконец-то

 

  

spacer.png

Показать больше  

 

грац, но уже 5 фаза. никто не ранкается :)

 

 

Про никто не раскается я бы поспорил, на том же флеймгоре сейчас все также надо фармить по миллиону хонора, если хочешь апать ранг. 
 

Слава Богу на говнолаке желающих меньше, я бы не стал фармить по 1.1 миллиона хонора как надо было в феврале делать, например 

 

на могрейне топ брекет 600-700к был. плюс я вижу насколько меньше людей уже играет и что премейды редкость на бг

На змейталаке ласт кд бр1 был 900к хонора

 

На флеймгоре люди больше ляма фармят


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я не парюсь, я уже кнайт, пизжу конкурентов на входе шоло, смотри так и до 13-14 ранга долечу


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

k3ZcUlQ.png

Собсно вот и всё. 9й кд без слезы. Очередная неделя дмфа в помойке. Пожалуй наигрался в это дерьмо. 8a7BVkQ.png

До связи.


Изменено пользователем Zhenek
Captain liquid squid и 6o6u понравилось это

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рип женя

зы: затоскует через 3 дня и камбекнится и будет еще дролить 10 ранов


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз я забить хотел ещё месяц назад, но меня убедили остаться. Я сказал что если не полутаю слезу в течение месяца - до свидания. Самаый мем в том, что те, кто убеждали, видели эту хуйню в дропе кто 1 раз, а кто и 2 за этот месяц.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый мем - когда слеза дропнется в первый ран без твоего участия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удивлюсь. Но мне похуй, игра слишком говно, и мне стыдно, что я платил подписку за эту хуету в течение года. Лучше б я эти 130 баксов отдал в любой фонд помощи кому-либо, а проебанные 2500 часов жизни на что-нибудь более полезное потратил.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ууу. 9ый кд без слезы. шанс дропа 5%? или сколько там. тебе ещё столько же рейдить

наш хантер рейдил каждый ресет начиная с первого в бвл. он был первый на арбалет и получил его спустя 17 или 18 ресетов. уже точно не помню. 

но когда ты на дмф пьёшь фулл химию и собираешь каждый бафф, а потом тебя убивает вар за мк или просто не летит, то грустно. 


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы из за одной слезы так ныть пиздец, с учетом того что уже скоро накс и там альтернативку можно полутать, ох уж эти категоричные люди


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы щас тоже подзабили до накса. 


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...