Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

466 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А они переносили персонажей с АТ на новые реалмы Вармейна ? Или там был полный вайп всего ? У меня там рога с 2к двойки был помню :honkler:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Divine написал 12 минут назад:

Я играл на абсолютно разных уровнях за 10 лет , в том числе убивал нового рагнароса килджедена и архимонда в топ 50 мира . Смогу трешак на спидран пройти как думаешь ? Я не пытаюсь выебываться этой парашей но я могу адекватно оценить насколько сложен контент в ныншнем вов классике и сравнить их с ритейлом , потом что я играл и то и в это.

 

да я не сомневаюсь что ты еще и в 5 английской лиге топ бомбардиром будешь, а мож и сухарей пару десятков матчей отстоишь, ты можешь бесконечно рассказывать о своих достижениях, но по дефолту останешься мамкиным прогрессником, потому что конкретно в контесте ВОВ классика у тебя предложить нечего, а до тех пор пока у тебя нечего предложить или пруфануть, то зачем все эти бессмысленные баталии ?

Я вот например первый на сервере убил хаккара и мне по кайфу и я даже этим козырял в этом топане, т.к. это тред ВОВ классика и всего входящего


Изменено пользователем Cleverness

Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Divine написал 4 минуты назад:

А они переносили персонажей с АТ на новые реалмы Вармейна ? Или там был полный вайп всего ? У меня там рога с 2к двойки был помню :honkler:

Переносили, но там регулярно делают чистки инактив персов и акков вообще, так что вероятно твой рога уже в Валхалле. У меня так всех альтов нахер снесли когда-то, один только лок и выжил. :gaben:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да я туда не заодил после того как полностью перешел на пве в ритейле играть  :pepehands:

Cleverness написал 14 минут назад:
Divine написал 23 минуты назад:

Я играл на абсолютно разных уровнях за 10 лет , в том числе убивал нового рагнароса килджедена и архимонда в топ 50 мира . Смогу трешак на спидран пройти как думаешь ? Я не пытаюсь выебываться этой парашей но я могу адекватно оценить насколько сложен контент в ныншнем вов классике и сравнить их с ритейлом , потом что я играл и то и в это.

 

да я не сомневаюсь что ты еще и в 5 английской лиге топ бомбардиром будешь, а мож и сухарей пару десятков матчей отстоишь, ты можешь бесконечно рассказывать о своих достижениях, но по дефолту останешься мамкиным прогрессником, потому что конкретно в контесте ВОВ классика у тебя предложить нечего, а до тех пор пока у тебя нечего предложить или пруфануть, то зачем все эти бессмысленные баталии ?

Я вот например первый на сервере убил хаккара и мне по кайфу и я даже этим козырял в этом топане, т.к. это тред ВОВ классика и всего входящего

 



На можешь посмотреть на один из рекордов на серваке , я на варлоке . С датой выхода дренора и датой ачивки надеюсь сам сравнить сможешь.


Изменено пользователем Divine
t1 понравилось это

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Divine написал 24 минуты назад:

Я играл на абсолютно разных уровнях за 10 лет , в том числе убивал нового рагнароса килджедена и архимонда в топ 50 мира . 

В ру вкладке рагнароса на топ 50 ебнули по-моему только карфаген и экзорсус. 


ты из какой?)


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Jk.Faut написал 6 минут назад:
Divine написал 31 минуту назад:

Я играл на абсолютно разных уровнях за 10 лет , в том числе убивал нового рагнароса килджедена и архимонда в топ 50 мира . 

В ру вкладке рагнароса на топ 50 ебнули по-моему только карфаген и экзорсус. 


ты из какой?)

Не рагнароса я ещё с сибирской гильдой убивал когда на сд были в 10 потому что кудахтер не тянул тогда 25 :honkler: Только с TOT начал рейдить в 25. Ещё был где то видос как в 25 варлоков в ТОТ ходили но он похоже проёбан безвозвратно


Изменено пользователем Divine

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это тогда не считается


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Похуй :EZ: Всё бы отдал за то , что бы ещё разок порейдить тем составом послеработных подпивасов из Сибири :kaifstelish:


Изменено пользователем Divine
Jk.Faut понравилось это

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля чел на дивайне, когда ты писал про ат я думал ты адекватный поцик, но блядь я тебя убираю одним скрином и пруфом где у тебя мелкий хуй:

image.png.867f0dad9905d1b4462707ff419f2b0f.png


Изменено пользователем Cleverness

Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты же сам сказал без пруфов не пойдет :chel: Или АТ мы считаем адекватным а ритейл мы не котируем ?


Изменено пользователем Divine

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cleverness написал 33 минуты назад:
Divine написал 42 минуты назад:

Я играл на абсолютно разных уровнях за 10 лет , в том числе убивал нового рагнароса килджедена и архимонда в топ 50 мира . Смогу трешак на спидран пройти как думаешь ? Я не пытаюсь выебываться этой парашей но я могу адекватно оценить насколько сложен контент в ныншнем вов классике и сравнить их с ритейлом , потом что я играл и то и в это.

 

да я не сомневаюсь что ты еще и в 5 английской лиге топ бомбардиром будешь, а мож и сухарей пару десятков матчей отстоишь, ты можешь бесконечно рассказывать о своих достижениях, но по дефолту останешься мамкиным прогрессником, потому что конкретно в контесте ВОВ классика у тебя предложить нечего, а до тех пор пока у тебя нечего предложить или пруфануть, то зачем все эти бессмысленные баталии ?

 

 

 


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что пруфнуть в классике надо ?


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некрополь призрачной луны


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Топ серва на спидаране суда нахуй :EZ: + Великий подвиг :EZ: Ебу на секундах и вов прогрессе :EZ:

Вот примерно такие же эмоции и чуства испытываю к людям как ты к некрополю призрачныой луны , которые на серьезных ебалах скидывают спидраны вов классика :EZ:


Изменено пользователем Divine

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Divine написал 8 минут назад:

Топ серва на спидаране суда нахуй :EZ: + Великий подвиг :EZ: Ебу на секундах и вов прогрессе :EZ:

Вот примерно такие же эмоции и чуства испытываю к людям как ты к некрополю призрачныой луны , которые на серьезных ебалах скидывают спидраны вов классика :EZ:

 

я к этому прогрессу нормальные эмоции испытываю, просто речь шла за классик, а ты ебнул мне из ретейла, лучше бы въебал видос с чемпионата по тетрису было бы плотнее :razumist:

t1 понравилось это

Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cleverness написал 24 минуты назад:
Divine написал 36 минут назад:

Топ серва на спидаране суда нахуй :EZ: + Великий подвиг :EZ: Ебу на секундах и вов прогрессе :EZ:

Вот примерно такие же эмоции и чуства испытываю к людям как ты к некрополю призрачныой луны , которые на серьезных ебалах скидывают спидраны вов классика :EZ:

 

я к этому прогрессу нормальные эмоции испытываю, просто речь шла за классик, а ты ебнул мне из ретейла, лучше бы въебал видос с чемпионата по тетрису было бы плотнее :razumist:

Кстати, спидраны по этим вашим диаблам, батлтодсам и суперметроидам ебануться какие потные.

Любой классик отлетает без шансов. Подзалип одно время на канал Кармиккоалы - там типы куда более упоротые вещи творят, чем бегать час баффы собирать, чтобы снять пару-тройку боссов.

Там просто наглухо перекрытые надмозги, им бы в НАСА где-то работать на тестировании новейших лётных систем, а не дрочиться на сеге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в диабле рандом ещё нехуйный есть , а вот баттлтоадс это реально ебанутая хуйня в плане спидранов :chel:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jk.Faut said 1 hour ago:
AUTORALLY2002 said 2 hours ago:

старый хуеплет походу у всех гмов норм гильдий в чсе вот и сидит духарится

Не понял в сей адрес это выпад, писать тебе гадости или нет

пиши это хуесос конченый 


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Divine написал 31 минуту назад:

Ну в диабле рандом ещё нехуйный есть , а вот баттлтоадс это реально ебанутая хуйня в плане спидранов :chel:

Да и эти звери надрочились в диабле по каким-то элементам рельефа местности определять положение проходов при разных генерациях карт и тд прочие подобные обыденные дела. :chel: А этих вариантов генераций просто овердохуя. Гораздо больше, чем одна абилка на фазу, которых всего две. :pdanus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...