Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

466 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

а, лишь бы высрать ничем не подтвержденный пост

ничего другого от тебя не ожидал


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iloveurmommy написал 36 минут назад:

спидран= хардкор так и запишем

запиши, секретарь

десяток страниц назад выяснили что спидран=хардкор, т.к. в вовке больше нехуй делать


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cleverness написал 2 часа назад:
Ravnodushie написал 2 часа назад:

я никогда не задвигал про хардкор, в этой игре его нет. особенно для хила, тебе не нужна репа, не нужны практически расходники (по сравнению с дпс), не нужно гриндить + высокая востребованность по игре и низкая конкуренция за лут. 

 

значит женек хуйню несет, упомянув хардкор? да и ты тоже, ведь ты линкуешь цифры своих спидранов, значит все таки хардкоришь

ветка коали казуал и ему похер на спидраны, а тебе же нет

 

спидран не хардкор, спидран это новый контент раз в месяц. отличия спидрана от фармрана - количество миликов и обязательные фласки, хотя они сейчас не так много стоят и у нас часть приносит фласки каждый фарм ран. у меня лежат фласки до тбц если рейдить раз в неделю, но хилам они не очень нужны.

мне в принципе похуй на время в спидране, я знаю что до тир1 челов нам как до луны, поэтому важно показать хорошее время как результат хорошей командной работы, а не побить рекорд. 

важно понять, что мы и не стремимся бить рекорды, а хорошо проводим время

Cleverness написал 2 часа назад:
Zhenek написал 17 часов назад:
Cleverness написал 24.10.2020 в 11:38:
Ravnodushie написал 24.10.2020 в 09:30:
iloveurmommy написал 24.10.2020 в 05:10:

@Ravnodushie на птре были?

 

у нас часть игроков была, но я не хочу себе портить впечатление, учитывая что всё что было в классике это фейсролл

плюс там же бафф был птровский

ответил как подпивасник

женек бы осудил :popavs:

Норм срёшь, чел. Ты явно не понял сути спора ранее. Я тебе повторю: если подпивасник играет как подпивасник - флаг ему в руки, а если подпивасник задвигает идеи и начинает пиздеть про хардкор, при этом кого-то осуждая - пусть сосёт хуй.

я не сру чел, не газуй, просто равнодушие подпивасник, но задвигает за хардкор

Ravnodushie написал 3 часа назад:

ты продал за 300 баксов, из них заработал 150, минус комиссия и время. в итоге ты просто за хлеб сработал, поздравляю. 

ты кстати неоправданно провоцируешься и горишь, 150$ за час лайтовых коммуникаций(тупо за ресейл) - если это для тебя "на хлеб", то нихуя ты мажор конечно

 

нельзя рассматривать конечные 2 клика мышкой как лайтовые коммуникации. так же как и продажи нельзя рассматривать с точки зрения "выставил счёт -> получил деньги -> заработал за 5 минут". представь сколько времени он въебал на то чтобы выстроить эту систему, и потом он хвастается по итогу брутто доходом в 150 баксов. смешно же


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сын говна zhenek что то про хардкор на классике пишет:onneponimaet: чет в голос


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое хардкорное что было в классике (для меня) это 14 ранг. но учитывая гном ивенты и то, что большинство бг игрались премейдом против пагов, то тут нужно лишь желание и время играть 14-15 недель максимально плотно. плюс контроль брекетов, плюс рмт и в итоге большАя часть ХВЛ челы не умеющие в пвп


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iloveurmommy написал 5 минут назад:

что не так с хардкором на классике?

В чем заключается хардкор? Бафнуть 3 бафа и пойти в рейд,при этом выкупив на фанпее пару тысяч голды для рейдов? Это хардкор по твоему ? Нету на классике никакого хардкора и никогда и не было.

Ravnodushie написал Только что:

самое хардкорное что было в классике (для меня) это 14 ранг. но учитывая гном ивенты и то, что большинство бг игрались премейдом против пагов, то тут нужно лишь желание и время играть 14-15 недель максимально плотно. плюс контроль брекетов, плюс рмт и в итоге большАя часть ХВЛ челы не умеющие в пвп

Ты путаешь понятие ХАРДКОР  и выполнять одни и те же действия с утра до ночи. К примеру человек уходит на работу с утра,приходит вечером. Это че блять тоже ирл хардкор чтоли ?  Или стоять афк на альтераке и фармить р14 ранк под пивас это хардкор? Такие смешные


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не нафармишь афк на альтераке и 12ранк. скорее всего ты и 10 не нафармишь, т.к. тупо не хватит хонора с альтерака


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я условно сказал,окей будешь фармить тот же всг/арати в примейдах или соло. Это сути не меняет. Примейд всегда будет пизже чем рендомный стак бомжей против тебя.


Изменено пользователем coali

ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
coali написал 8 минут назад:
iloveurmommy написал 14 минут назад:

что не так с хардкором на классике?

В чем заключается хардкор? Бафнуть 3 бафа и пойти в рейд,при этом выкупив на фанпее пару тысяч голды для рейдов? Это хардкор по твоему ? Нету на классике никакого хардкора и никогда и не было.

Ravnodushie написал 9 минут назад:

самое хардкорное что было в классике (для меня) это 14 ранг. но учитывая гном ивенты и то, что большинство бг игрались премейдом против пагов, то тут нужно лишь желание и время играть 14-15 недель максимально плотно. плюс контроль брекетов, плюс рмт и в итоге большАя часть ХВЛ челы не умеющие в пвп

Ты путаешь понятие ХАРДКОР  и выполнять одни и те же действия с утра до ночи. К примеру человек уходит на работу с утра,приходит вечером. Это че блять тоже ирл хардкор чтоли ?  Или стоять афк на альтераке и фармить р14 ранк под пивас это хардкор? Такие смешные

а что тогда хардкор по твоему мнению? очевидно что бафнуть и бафа и пойти в рейд это не хардкор, делать 3 сплита с альтами одевая мейнов и закрывать контент первее всех это хардкор разве нет? убить ониксию в 3 ебла тоже хардкор от части, хз почти всё можно подогнать под хардкор смотря под каким углом посмотреть


Изменено пользователем iloveurmommy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 1 минуту назад:

Я условно сказал,окей будешь фармить тот же всг/арати в примейдах или соло. Это сути не меняет. Примейд всегда будет пизже чем рендомный стак бомжей против тебя.

 

 

всё зависит от того что ты понимаешь под хардкорностью. для меня как раз таки повторение одних и тех же действий на протяжении месяцев с хуёвым отдыхом и невозможностью взять выходной и есть хардкор. 


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хардкор - сложность механики, геймплея игры.  И смотря на что это слово проецировать в вов. Уж точно не на пве и пвп аспекты в классике. Почему то все любят сравнивать хардкор=задротство но это 2 разные понятия лол.


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хардкор это всегда задротство держу вкурсе, а задротство не всегда хардкор 


Изменено пользователем iloveurmommy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже описал что такое задротство. Прокачать 3 альтов для сплит рейда в классике в маре как ты говоришь за 3 копейки это не хардкор. Может для тебя это хардкор. Ну ладно. У каждого есть же свое мнение. У тебя мнение такое,пусть для тебя это будет "ХАРДКОР". Для меня это слово имеет другое понятие.


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а причем тут прокачать, ты делаешь это для какой-то цели, для усиления мейн состава, чтобы быстрее закрыть рейд чем кто-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iloveurmommy написал 1 минуту назад:

а причем тут прокачать, ты делаешь это для какой-то цели, для усиления мейн состава, чтобы быстрее закрыть рейд чем кто-то

 

а вы не бегали спидраны?


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. просто бегая по кд в силитусе и фармя бгшки премейдом  что бы взять р14 - это хардкор, а вот ебаться в бафами, обмазываться фласками, вылезать из жопы что бы сэкономить пару секунд в спид ране нет?


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...