Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

с первых фаз синие дизались, я почти всё дизал, потому что очевидно было что фиолетывые ниъуя стоить не будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость coali1

Кароче не пойму что брать в ак40 следующим итемом. Типо плечи и мишундар забираю с бвл если выпадет конечн. Потом мб плащ взять с ктуна,кольцо я в любой момент могу с ктуна взять.

3676eaa0fa580971201699a0670eed42.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali1 написал 20 минут назад:

Кароче не пойму что брать в ак40 следующим итемом. Типо плечи и мишундар забираю с бвл если выпадет конечн. Потом мб плащ взять с ктуна,кольцо я в любой момент могу с ктуна взять.

3676eaa0fa580971201699a0670eed42.png

я почувствовал как женек тригернулся щас жестко :petro::petro:


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у всех кто сплитит бвл есть слеза хз че там женек подгарает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем женьку подгорять если он и без слезы обоссыт тут любого спидранера ? :takpadazhi:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вообще похуй лол, вголос с дурашки, просящего советы, когда в игре ровно 0 сука мозгов надо иметь, чтоб понять, что надо лутать. Критическая², когда не знаешь, что пояс и перчи с ктуна = бис до конца игры.

 

Слеза бтв так и не упала, через 4 недели после того как я удалил эту парашу.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женек ты в шадоуленс буш врываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните почему у челика выше т1 голова, т2 ноги и т1 сапоги при наличии т2.5 токенов :hmm:это какая-то страта Накс в т1 освоить или чё

Скрытый текст

Про рокфьюри , згшную клоаку и штаны с аку20 молчу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это долбоёб с большой буквы Д, который играет на подпивасе. Даже не задумывайся.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Объясняю потому что у нас дкп и надо свое дкп распределять грамотно. Так как я казуал то фармить брасы и плащ мне лень. А тратить дкп в размен 10 спд я нехочу 

Zhenek написал 1 минуту назад:

Это долбоёб с большой буквы Д, который играет на подпивасе. Даже не задумывайся.

Чушка почему ты вылезла,спрячься в свою коробку и не вылазь 


Изменено пользователем coali

мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:clown: Оскорбил так оскорбил, дкп-уёбище, не знающее ничего о своём классе. Скока за кольцо анкиражевское отдал? Каким же надо быть уебищем, чтоб первыми шмотками в АКУ не забрать перчи и пояс. Просто пиздец сука без шансов вообще. Ради бога, бис листы глянь хоть раз в жизни перед тем, как сюда срать своими вопросами.

 

Кольцо за дкп, ухх, критическаааяяяяяяя, конечно мда, ты как будто спецом это сделал, чтоб оказаться ещё более уебаном, чем ты был изначально. Поздарвляю, ты сумел. :onneponimaet:


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел объясни мне нахуя мне пояс и перчи когда у меня пояс и перчи и так с критом? Ты рили долбоеб и не лечишься.  я фемур забрал с ак40 потом кольцо потому что у меня было с зг без хита/крита,потом офхенд. Нахуй мне твои перчи и пояс не нужны, щас я буду плащ брать чтобы кап хита дособирать. 


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю, почему тут это баерское уебище до сих пор пишет и ещё пытается свою пасть открыть, кек полоумный тебе не стыдно нахуй?
дкп долбаеб в пугах в 2021 году с логами 10к+ место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ОО подсосня набежала женька здарова


Изменено пользователем coali

мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Даже не буду пытаться объяснить ничего. Ты долбоеб неизлечимый, а на все у тебя ответ что ты кажуал. Земля говном. 
С хитом есть кольцо в бвл + перчи с ктуна имеют хит. Палка с нефа почти стока же дает, скока фемур. Норм “разменял на 10 спд” сука животное в зеркало плюнь долбоеб, как тебя земля-то носит такого уебана ... 0 шансов, чел, соболезную.

Тока посмей пернуть тут про отсутствие палки и колец в дропе, можешь инста нахуй идти сразу. Эта хуйня за 0 дкп альтам уходит в лучшем случае.

Все, короче, иди нахуй. 

 


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй мне брать кольцо с бвл когда я могу взять кольцо с ак40 и быть готовым уже к наксу. Да и блять у меня ещё мишундара нет так что не перди тут нехуя про мое дкп я его коплю на шляпу 


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенчик дали фри выхи, потом сами сломали сутра уже не робит

 

ну и бля хоте дк покачать ради сетов, очереть на корака 51 минута каеф :pepehands:


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...