Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

465 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

так нахрен близзы там мобов спрятали? квесты какие есть?

 

надо бы тогда видос найти

делитесь своими аддонами на классик

clipboard.1569502743.png

Первое же видео в ютабчике

Если не нравится, вбиваешь "деревня танцующих троллей" и ищешь другой видос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только шо навестил этот городок тролей, сразу 2 хуесоса на экране

 

/clap

/use Hearthstone

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в смысле хирстоун? там в 5 ебал фармят в пати обычно, ничего страшного)

хотя если ты на ру играешь  - земля пухом, хер договоритесь ахах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцоны шарящие и играющие в нынешний вовчик

есть ли какая-нибудь статейка по истории сюжетки бфа на сегодняшний день?

от начала до конца

интересно почитать, т.к. я вообще весь контент не следил за гамзой

 

и ещё подскажите

я так понимаю ласт рейд еще не заанонсили

есть ли какие-то предпосылки к тому о чем он будет?

я от друга слышал, что там чот много со нзотом связано было в бфа

есть шансы что он появится? чи не

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцоны шарящие и играющие в нынешний вовчик

есть ли какая-нибудь статейка по истории сюжетки бфа на сегодняшний день?

от начала до конца

интересно почитать, т.к. я вообще весь контент не следил за гамзой

 

и ещё подскажите

я так понимаю ласт рейд еще не заанонсили

есть ли какие-то предпосылки к тому о чем он будет?

я от друга слышал, что там чот много со нзотом связано было в бфа

есть шансы что он появится? чи не

Он будет о том, Что Ишака или забыл ник второго, попустит Вождь Сильва и Богиня Азшара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



:trollface: 

там в конце кусок бфа

есть шанс навалять бабе, чтобы больше хуиты не придумывала 

https://images.noob-club.ru/news/2019/09/615/e9g7me77d8.jpg

Список именитых гостей грядущей выставки ИгроМир 2019 продолжает пополняться, хотя до его начала осталось совсем ничего. Стало известно, что Кристи Голден, популярная американская писательница, автор множества книг в жанре фантастики и фэнтези, в том числе официальных романов, расширивших сюжеты вселенных Warcraft и StarCraft, прибудет в Россию, чтобы посетить это мероприятие и выступить на сцене.
 


BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать она на орка похожа
тупо орчиха жена саурфанга ХАХАХА


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

третьего клиента в вов классик забанили, как они определяют?

 

 

другой комп, другой бустер, только третий его заказ, и у него свой акк еще есть его не тронули. то есть 4 акка всего заходило на комп

получается больше 3 акков на комп = бан? на 30 дней


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

57 лвл, 60 всё же не назадрил за месяц, но для вара-квестодрочера это мб хороший рузельт хз

Как же блядь соснули хуй все хейтерки, что меня пытались запугать сложным качем за вара и рогами... Ебаааать. Ну всё вышло х100 того, как я говорил. Тот кто качался в л2, в вове с рофлан ебалом качается. Воином просто супер изи кач, просто надо уметь это делать. А именно качаться на зелёном (квесты/мобы). Это медленно офк, зато ультра лампово и лайтово, 0 жопа боли. Так же как блядь оказалось и я уже писал, вар оказался, если не самым нужным классом, то одним из них. И будучи танком (варом). Пока не забыл смешнявка, за прото-ветку в инсте у меня спрашивало только 2 человека за всё время и оба блядь это были РЕТР-ПАЛЫ! Это просто уморительно.

 

Я кста презираю людей, которые качаются инстами онли. Просто ёбнутые. Это знаете, как год ждать того, чтоб похавать ультра вкусное пирожное, а когда дождался быстро в рот запихать и водой запить. Пришли блядь рыцари на ПВП серв блядь, чтоб забурится до 60 в подземке, пока весь дорейдовыйбис не выбъют, а потом бегут в лоулвл локи квесты делать, когда понимают, что контента то хуйма и делать нехуй. Что за уёбки блядь тупорылые. Сам офк ходил инсты, но онли на квесты. Все протанчил до брс. Ну типа я решил квестами 60 добить и потом уже ходить бис дорейдовый выбивать в брс и выше по инстам.

 

По поводу пвп. Ох эти роги, как же горит от них жопа roflanebalo  ухххх. Как же были правы ребята из темы... Вару надо нажать целую 1 и смотреть, как рога на 5 лвлов выше просто подыхает об него. Вот эти ошеломления бесконечные, которые меня так же пытались пугать и которые вар сбрасывает 1 кнопкой...  Ну если серьёзно, вар крайне хуёв в пвп, один из худших классов, ну до биса как минимум, какого-то. Рога бтв один из немногих, кого вар может ебать в пвп. Вот маги мне лицо реально пообоссывали.

 

Профы - Травы и Алхимия. Алхимия - это просто мусор. Почему? Да потому, что я алхимик с навыком 300, ПОКУПАЮ СЕБЕ ЗЕЛЬЯ НА АУКЕ! Потому что так дешевле, чем делать самому. А ТРАВУ, что собрал Я ПРОДАЮ! Потому что это тоже выгодней. Охуенная комба правда? На самом деле я немного перегибаю. Можно выходить алхимией в +, но это где-то максимум 10 голды в день с кучей ебли. На хай лвле это просто не стоит того.

 

Пока желание дальше играть есть (2 месяц оплатил), но уже +/-. На счёт 3 хз короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут такое дело кактус

что когда ты 60лвл

тебе за квесты х2 золото дают

поэтому те, кто дрочил данжи - лутая шмот и овер много голды за лут

потом еще и пошли в 52+ локи квесты делать

имеют ща по 2к голды в хуй не дуя ни на каче, ни сейчас с финансами кекус 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуесоси они бездарные х2 золото им не поможет вернуть проёбанный контент и душу классика

что блядь может быть легче дрочить ебаные поземелья, я просто не понимаю таких людей, самим то блядь приятно что ли по 50 раз в ЗФ ходить, вместо того, чтоб побегать по всем локам, поделать квесты, повайнить на хуесосов из орды, который на ластхите закрысил тебя, самому закрысить кого-то, у них же обсалютно нихуя за душой не остаётся с дрочем этих инстов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у всех разные цели ведь, ты вот первый раз в классику зашел

а типы уже миллиард раз квесты делают и на офе хотят максимальный импак с минимальными усилиями

когда люди поймут уже, что каждый делает то, что хочет/что ему нужно

и твое восприятие/желания отличаются от желаний и восприятия других людей ( в данном случае игроков ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://i.imgur.com/XJTyzrd.png

 

pepethink понеслась


Изменено пользователем Roachen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пёс из альянса так еще и хейтерок рог

диктуй сервак и нейм


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выпал тибу с ривендера

рольнул рога одетый в 1.5 раза лучше моего роги и выдающий меньше дпса на боссе

)


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...