Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

466 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Маг на каче:

 

- убивает вара на 5 лвлов выше себя в любой кондиции;

- убивает любого разбойника своего лвла, т.к. нормальный разбойник качается в комбате со свордами, амбуш на каче может прожать только робот-дегенерат;

- умирает от хантера с любым количеством мп и хп;

- не может убить или умереть от паладина, если оба играют правильно;

- умирает от ферала с любым количеством мп и хп;

- умирает от варлока с любым количеством мп и хп, если варлок всё делает правильно;

- убивает ШП, если блок не в кд;

- убивает энханса, если нова не резистится.

 

Прист убивает любого разбойника, если инженер, и любого вара, если не афк.

 

Трейдить +50% урона на каче, где 98% времени занимает беготня и битьё мобов афк в тарелку, на +300 хп ради рандомного ганка твинком в амбуш спеке (которых нет сейчас офк) - надо быть полностью отсталым ебланом.

Ладно родной, если уж ты так просишь на лицо.

 

Критовый амбуш роги и фекала сносит до фул ебала спд долбаебам влегкую. В зависимости от уровней и оружия. Некритовый вплоть до половинки.

И щас такую фичу раскажу, я знаю это трудно осмыслить, но ты постарайся. Рога имеет амбуш и может надеть дагер даже если качается в комбате, да, шок, для человека с ретейла. Я понимаю это прекрасно. Но что поделать.

Маг физически не должен умирать от хантера. Умирает спд дегенерат, я на маге от них не умирал. Нова и шип творят чудеса! Но у вас то проблема что вы этого не можете сделать, ибо умираете от двух шотов.

Ферал так же вполне умирает, а разгадка проста - у агила дегенератов на каче маны где-то на 3 решифта и реджувку.

 

Трейдить ~50% хп, процентов 30 маны, и спирит, на каче, ради 20% урона, большая часть из которого уйдет в оверкил, может только челик который считает что у вара героик профитнее и дамажнее чем мортал. Впрочем, в тебе никто не сомневался.

-----------

Для нормальных людей.

Я вообще не понимаю насколько недальновидным нужно быть что бы за каждое очко спд трейдить, обычно, очко стамины, чутка интелекта и спирита. Или может до вас не доходит что очко стамины дает 10 хп, а очко спд дает в лучшем случае, одну единицу урона, или как?

Возмем самую спдшную и жирную шмоточку до 50го

https://classic.wowhead.com/item=1716/robe-of-the-magi

и робу на 29й вообще лвл

https://classic.wowhead.com/item=7728/beguiler-robes

 

Трейдить хп, ману, и спирит, ради  ~+15 к фростболту, когда он уже по 250 дамажит, это надо быть ну очень одареным. Сколько там фрост болтов на моба нужно? 5? Поздравляю, вы затрейдили 70 хп, сколько то маны, и спирит, ради 75 единиц урона...из которых большая часть уйдет в оверкил. Особенно когда далее появится шмот с ульды и рфд.

Собирать СПД на каче дело крайне не благодарно в первую очередь по причине того что через каждый пяток лвлов твой спд превращается в тыкву из-за новых рангов скилов.

 

Все смерти всегда происходят по причине нехватки маны и хп. Неважно ошиблись вы или на вас напали. И большее количество хп и маны даст вам операционный запас, будь то хилы, новы, или просто время на реакцию.

Мертвые, как говорится, не дамажат.

 

Хотя, я, конечно, рад что вы качаетесь в фаер магах в спд сетах, это дает мне фан мне и моим друзьям.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ради  ~+15 к фростболту

это еще у фрост болта хорошая прибавка к урону от спд ( ~ 80% )

в то же время у аркан эксплоушена, кон оф колда в районе ~10-15%

у близзарда вообще меньше ~5% за тик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если есть 40, то хант дает на это озверин и стан :hmm:

прост мысли вслух, я же не даун на каче пиздиться

По идее в двух блоках можно пересидеть пока эта хуйня длится, но я на практике ни разу эту штуку не видел, все были со скаттершотом.

 

 

Вот вс шп невозможно играть, я хз как кнопки надо нажать, чтобы его убить


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играешь от дефа, пока  у него не останется 0 маны

овцуешь, эвок, бинты

убиваешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эксперты в области магов, скажите своё мнение, магу 50-54 иметь даггер +1% крита от спелов + в левой руке камень из храма, это норм или помои


 

sv22-w5w6hb.jpg

 

6c5301e5eab2.jpg27f67c12c02f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играешь от дефа, пока у него не останется 0 маны

овцуешь, эвок, бинты

убиваешь

По факту у меня получается, что эта хуйня все с себя диспелит, с меня диспелит. Про фейк каст шп париться не надо, просто ебнул Сайленс на 5 сек и норм. Сам хилится от дотов, если андед, то вообще пошло оно все нахуй


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда он сало отдал и ты обдотанный, не стесняйся, блок нажми.

После этого, если он в шилде еще стоит, то не стесняйся, шипай его и покушай чутка. Под конец шипа у него спадет шилд и ты ему зарядишь фрост болтом+бластом в ебучку сладко, дальше у него опять будет щит, его придется снимать уже под бланкет+нова, тут ничего не поделать.

После этого он либо хилится пока ты ему пуская слюну фростболты наспамиваешь, и остатеся без маны, либо пытается тебя дожать.

 

Не забывай щит юзать лоу левельный если этот прист диспелит (а они не все это умеют делать, кек).

 

Если там хил, то земля те пухом.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

По факту у меня получается, что эта хуйня все с себя диспелит, с меня диспелит. Про фейк каст шп париться не надо, просто ебнул Сайленс на 5 сек и норм. Сам хилится от дотов, если андед, то вообще пошло оно все нахуй
 

слабость шп в том, что у него очень быстро кончается мана

поэтому всё сводится к тому, что маг должен дожить до этого момента и ресетнуть бой через овцу эвок бинты

кикай шадоу школу, позволяй кастовать хил и тратить ману. 

сало блоком снимай не сразу, пусть обдотает (потратит ману)

барьер прожимай под каст (бласта, потоковой)

шип-фростболт-шип-фростболт как вариант для того что бы сбить щит

в середине боя шипай и хавай

прокасты по нове с салом да и вообще ты должен загонять его в деф, ибо он гибрид и должен хилиться, если у вас равный гир и скил. а там у него кончается мана и ресетнуть ему нечем, в отличие от тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На озверин жмешь блок.

Ща бы Ханту сливать.

 

Стамина и Инта магу мастхев, если качаешься Близзардом.

Ибо спд даёт тебе примерно +нихуя к урону.

А с 1300 хп агрить 20 мобов намного приятнее, чем с 500 хп.

Без стамины ты вообще не делаешь хард пуллы своего лвла без блока.

 

а если нормальный человек и не качаешься через близзард?


Изменено пользователем lostineternity
kve1 понравилось это

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на фоне успехов ванилы оценки актуала продолжают падать

 

на metacritic оценки бфа упала ниже 80% что стало худшим результатом со времен пандарии

 

для сравнения собрали статистику со всех крупных игровых сайтов 

 

1. classic  средняя оценка 93%

2. bk 91%

2. lich 91 %

4. legion 90%

5. cata 90%

6. draenor 87%

7. bfa 79 %

8. pandaria (говно)  

 

дренор 87

захзахза блядь

seefly и GhostxD понравилось это

КаРФаген має бути зруйнований

 

Скрытый текст

85193.jpg.7587e88cba7818045b7c9ababab83100.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

а если нормальный человек и не качаешься через близзард?

а как ты качаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вс ферала и лока реально трудно, хант же говнище полное лол

Ну смотри - если хант стреляет в моба, ты подбегаешь к нему на маунте на 25- ярдов, даёшь блинк и нову - твой вариант работает. А так блинк 20 ярдов, ренж атаки хантера - 40. Ты ничего не в состоянии сделать так, чтобы сократить эти дополнительные 15 ярдов (40-блинк-дедзона 5 ярдов) раньше, чем хант повесит замедло и разъебёт тебя, если он готов к ПвП / нападает первым.

 

15 урона с одной шмотки это ОВЕРДОХУЯ, 5 таких слотов, и фростболт наносит не 250 урона, а 325, что бустит исходящий урон на +30%, т.е. вместо 4х условных болтов мобу хватает 3. Оверкиллы у него, ага :prayshit: Ты можешь качаться хоть с трусами на голове, что ты, судя по всему, и делаешь, но объективной реальности это не изменит.

Хотя, я, конечно, рад что вы качаетесь в фаер магах в спд сетах, это дает мне фан мне и моим друзьям.

Чел, пока ты и твои друзья стакаете стами стамину с интой на 45ом лвле, я стакаю разбойников в пати в УБРСе, и самый фан, который подобные дегенераты могут с меня поиметь - это кинуть 1 голду в трейд и понадеяться, что мне не в лом будет ради копейки жать портал.
Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
фростболт наносит не 250 урона, а 325, что бустит исходящий урон на +30%

 

дело в том, что у мага помимо сингл таргет фрост болт билда, есть еще другие

про близзард молчу

еще можно бегать в несколько магов + прист и спамить аркан аоешку

можно взять шаттер (+50% к криту по нове) и убивать паки мобов комбой нова-флейм страйк-кон оф колд - АЕ - повторить

 

а у всех этих аое спеллов прибавка к урону от спд около нулевая, поэтому его и нет смысла стакать.

 

вообщем спд vs. int/stamina зависит от билда 


Изменено пользователем Boonemage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юзай тринкеты

сетку, часы и тд


 

фростболт наносит не 250 урона, а 325, что бустит исходящий урон на +30%

 

вообщем спд vs. int/stamina зависит от билда 

 

ну тут прав

условному варлоку/присту спд всегда дает гораздо больше за счет ротации из дотов и нюков с большим коефом от спд, чем магу с инстант кастами

другое дело, что у инстант кастов, как правило, есть большое кд, а у нюков с большим коефом от спд его нет, и ты один хуй будешь спамить болты с большим коефом от спд, когда инстанты на кд


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Жать инстанты на каче в 1го-2х мобов - дикая просадка по ДПМ, так лучше не делать, если не шаттер по нове.

 

фростболт наносит не 250 урона, а 325, что бустит исходящий урон на +30%

 

дело в том, что у мага помимо сингл таргет фрост болт билда, есть еще другие

про близзард молчу

еще можно бегать в несколько магов + прист и спамить аркан аоешку

можно взять шаттер (+50% к криту по нове) и убивать паки мобов комбой нова-флейм страйк-кон оф колд - АЕ - повторить

 

а у всех этих аое спеллов прибавка к урону от спд около нулевая, поэтому его и нет смысла стакать.

 

вообщем спд vs. int/stamina зависит от билда

 

Тут я соглашусь, и с тем, что собирающему огромные паки магу стамина >>> спд, но тут прост предлагают в сингл таргет стакать стамину, потому что за тобой ходит пати разбойников, перекладывающие в МХ даггер xD
Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вс ферала и лока реально трудно, хант же говнище полное лол

Ну смотри - если хант стреляет в моба, ты подбегаешь к нему на маунте на 25- ярдов, даёшь блинк и нову - твой вариант работает. А так блинк 20 ярдов, ренж атаки хантера - 40. Ты ничего не в состоянии сделать так, чтобы сократить эти дополнительные 15 ярдов (40-блинк-дедзона 5 ярдов) раньше, чем хант повесит замедло и разъебёт тебя, если он готов к ПвП / нападает первым.

Блинк и под айсбарьером шип ханта, и дальше бежать к нему в мертвую зону. Ханту нечем сбить каст(скаттер мб, но его можно блокнуть), айс барьер он по идее за эти пару секунд тоже не пробьет.

 

Хз, в общем, какая-то теория идеального замеса, у меня во всяком случае вс хантов проблем не возникало


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а шо из теоретиков ебанных есть хоть 1 60 прист тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня в первый раз фармил гер Дворец , перед этим ток лфр проносил, меня на 3 вайпе орогозы кикандеснули, мол я виноват что после появления адов я давал таунт, мт шел за адами, а босс меня за 2 удара убивал, я же всего-лишь ппал 423 гса и 450к хп.

А то что на хилах дети блядей , никто не обтратил внимание. 

мужик там стаки накладывает босс, 

чем больше на тебе стаков тем меньше урон

поэтому когда танки меняются и ты с 0 стаков

по тебе очень биг урон, рекомендую брать босса с активным шором,  если плохо просить кору зубы итд или прожимать ревностного -50 

lostineternity понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...