Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

466 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

AUTORALLY2002 написал 06.05.2021 в 21:46:

БЛЯТЬ как же я дохуя денек вынесу с бк это что то

 Нормальная контора по рмт имеет а) сайт, б) рекламу, в) базу.
Ну а если соляново заниматься рмт. То это точно не срать в на пд как это делаешь ты с кучей своих твинков..

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все три пункта имеются


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 9 часов назад:

CkEf0Q8.png

 

Схема (чел все 3 купил)

за скока ты их выбил ? по времени


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну я ща в полуафк режиме играю. Чисто 10 чаров сидит на одной точке 24 на 7.

Вот почти полная статистика.

KrPfQra.png


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так се канеш


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну, на безрыбье и рак рыба в моём случае. Чисто +3 миллиона со старта ШЛ с рандом петов.

 

А хуета сверху - 30-60 мин респ, требуется 7-дневный ассаульт в вейле (т.е. одна из двух недель фарм)


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ход ноги и сиги пойдет


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я, если честно, не представляю, что может быть проще, чем фарм сверху.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну скока за 12 часов можно таких петов набить с 10 персов +-


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эта рарка работает как и другие - килл = дейли. В среднем 2 в неделю падает (раз в 30-35 киллов = 3% дропрейт), т.е. 4 в месяц или получается 280к+ в месяц (они все продаются - популярный пет).

Респ 30-60 минут, если параллельно кампить на ВМ ОН и офф, часто будет пересечение.

Я тупо сижу работаю/к экзамену готовлюсь и в альт-табе жду алёрт от аддона про рарки.

 


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с учетом системы слоев можно рарников на разных лайерах убивать, плюс создать еще несколько персов на других реалмах, итого 10х280 +- = 2.8кк за пару часов день

а это примерно 200 баксов бачей, = 15к рублей, а это уже больше чем зп 80% топика пд

 

вроде ниче так схема


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну петы неслишком ликвидны чтобы гарантировать такой профит. Но, хз, это всё-таки мульти-сервер хуйня, поэтому может всё норм с этим.

Но а так да - этот пет типа КЛЁВЫЙ (красивый такой, для рп даунов), вот и покупают


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приобред одного иду к ачивке как раз щас в 5 тыщ боев


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Петы как раз норм в плане ликвидности, до сих пор же нет других способов внутриигрового трансфера голды, верно? 

 


Изменено пользователем dreamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на актуале на мбоксе мечи тибоу фармил в бфа

их покупали ради чисто скина а стоила одна штука по 100к + голды


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dreamer написал 4 часа назад:

Петы как раз норм в плане ликвидности, до сих пор же нет других способов внутриигрового трансфера голды, верно? 

 

 

Я так жижанул несколько раз, на ру и еу разные Петы по популярности как то трансферил так и потом не мог продать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, некоторые петы с трудом продаются, но всё равно продаются. Например 3wP0er1.png

Лично знаю, что кто-то продал. В шоке конечно с такой хуйни.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...