Jump to content
  • Sign Up
sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

418 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Jk.Faut написал 12 минут назад:

Была какая-то инфа будет ли реролл по фракциям в тбк? 

В каком плане реролл?

Бтв, пока и правда непонятно что будет с макросом на ханта, хотя кто-то тестил и вроде работает, но там немного другой. 

И никакого отката не будет за эти 4 дня же, только аук заморозили?

Ravnodushie написал 6 минут назад:

вот тут чел прокачал все классы без буста и рассказал о своём опыте.  

:zemlyapuhom:

Я двух осилил и ещё 3 паралельно качаю но уже с бустом периодически, особенно когда вижу что на халяву приглашают :popavs:

Based God написал 1 час назад:
stryker55 написал 13.05.2021 в 22:12:

Ебанутая мертвая зона пол файтов в мили, пет агро не держит вообще.

Дедзону уберут в препатче уже, как ты на каче в мили подпускаешь и как ты там трит выше пета имеешь, ты на джойстике играешь? Это самый легкий класс

stryker55 написал 13.05.2021 в 22:12:

Но за-то сколько легенд напридумывали, что варом тяжело кач и тд, 2 года назад зерганул его до 60 за наносекунду, а на ханте тупо мучения.

Какая легенда, когда это так? Че там по /played в наносекеунде? Хотя о чем говорить, если чел не осилил ханта, представляю как там 25d18h47m кайфовой прокачки :omegalul:

На удивление все задоджили, а тут как же малолетку бомбануло:omegalul: 
Я на ханте играл когда ты еще под стол ходил, мамкин умник с советами:lol:

Jk.Faut написал 1 час назад:

Была какая-то инфа будет ли реролл по фракциям в тбк? 

В каком плане реролл?

Бтв, пока и правда непонятно что будет с макросом на ханта, хотя кто-то тестил и вроде работает, но там немного другой. 

И никакого отката не будет за эти 4 дня же, только аук заморозили?

В плане, что я сейчас хуман, а за какое-то количество рублей стану андедом

Ураган в кухонном цеху.

TEAM-ASC PRO PLAY

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

такого не будет. стримеры/контентмейкеры и так прогнозируют в тбц ещё больший перекос в пользу орды

stryker55 написал 19 минут назад:

Ясно, зумерок, который даже ванилу ритейл не застал, порвался, когда ему хуй к носу подвели. Когда ты там на ханте играл? :omegalul:

Jk.Faut написал 16 минут назад:

Мало вероятно, тем более на ПвП серверах, максимум внутри своей фракции. Это вообще в конце Лича же появилось, не?

Хотя и буста в БК не было, лол. 

Based God написал 20 минут назад:
stryker55 написал 54 минуты назад:

Ясно, зумерок, который даже ванилу ритейл не застал, порвался, когда ему хуй к носу подвели. Когда ты там на ханте играл? :omegalul:

Jk.Faut написал 39 минут назад:

Мало вероятно, тем более на ПвП серверах, максимум внутри своей фракции. Это вообще в конце Лича же появилось, не?

Хотя и буста в БК не было, лол. 

Реролл появился в патче, когда ИВК вышел. 

Я просто где-то читал, что майнеры нашли кнопку для смены фракции в клиенте бк. 

Ураган в кухонном цеху.

TEAM-ASC PRO PLAY

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

stryker55 написал 24 минуты назад:

Обосрался, обтекай, со своим варом 25 дней онлайна:lol:

Что ты несешь, порватка ебнутая? :onneponimaet:

Jk.Faut написал 8 минут назад:

Не кнопку, а просто строку в клиенте, но официально же сказали что не планируют ничего такого вводить 

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Моя кстати:  https://www.instagram.com/ginger.gene/

Jk.Faut написал 1 час назад:

Не кнопку, а просто строку в клиенте, но официально же сказали что не планируют ничего такого вводить 

Ну это и имеется в виду. Блюпостов от них не было вроде, что реролла не будет

Ураган в кухонном цеху.

TEAM-ASC PRO PLAY

Скидки для ПД

AndSoHeSpoke написал 58 минут назад:

ушли бустить на овергир всей гильдией?

худшего сайта и сервиса чем овергир я не встречал бтв

image.png.4ecb76e05656b5280bd1de9d0cb447ca.png

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

я ушел от них громко хлопнув дверью