Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

466 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ахахах
долбаеб 24/7 спамит сидит
unknown.png
3/10 в июне 2021
15 ключи еле закрыл в 220+
40% вр на бг на 1300, зато когда долбаебу бустили 2700 за 2 дня взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за буст арены в ритейле ж жестко могут пермач дать?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да, прецеденты уже были из топа

 

С коали конечно как обычно, :onneponimaet:. Не буду его тагать, а то думаю ему и так стыдно, что 3 из 10 тока. Ну т.е. представьте себе, упоминать, что ты закрыл 10 из 10 гер. Мог бы и нормал тоже упомянуть, почему бы и нет нахуй, да? :onneponimaet:. Клоуняра чёртова.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 50 минут назад:

за буст арены в ритейле ж жестко могут пермач дать?

Пвпшеров ебут жёстче, чем ключников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но бургер сказал за акк шаринг не банят так как его невозможно доказать

выходит начиздел:chel:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У блейзинга есть собственно написанное ПО safecarry, которое туннелит тебя с компом баера, тут я ещё могу поверить, что есть какая-то безопасность и не вычислят

Но если просто акк шарить с впном - тоби пизда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет смешно слушать ваши истории про пвп и баны за бустинг/шаринг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dreamer написал 2 часа назад:

У блейзинга есть собственно написанное ПО safecarry, которое туннелит тебя с компом баера, тут я ещё могу поверить, что есть какая-то безопасность и не вычислят

Но если просто акк шарить с впном - тоби пизда

звучит как пиздежь

их бы давно засудили

много игроков не бустеров просто играют с впн с одного акка


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dreamer написал 19 минут назад:

Что смешного? 

если ты не настолько охуевший тип что р1 чуть ли не на стриме шарингом ебашишь, то всем похуй на пвп, 90% ладдера это баеры, особенно до 2.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не хочу сказать, что вас хуяк и сегодня же банят, нет

Попадаете на карандаш и в некст волну банов отъезжаете, ну шо вы как первый день

Просто если аккуратно все делать, то можно пережить пару раундов репрессий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

curseforge с Б-гомерзским овервульфом или wowup.io?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че там на шазрахе есть пати на кач по данжам в тбк? Я друид хилер орда

 

на квестах будет пиздец в первую неделю народа, смысла нет+на данжах выгоднее всего тк потом квесты в репу конвнртишь и голду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 19 часов назад:

Да, прецеденты уже были из топа

 

С коали конечно как обычно, :onneponimaet:. Не буду его тагать, а то думаю ему и так стыдно, что 3 из 10 тока. Ну т.е. представьте себе, упоминать, что ты закрыл 10 из 10 гер. Мог бы и нормал тоже упомянуть, почему бы и нет нахуй, да? :onneponimaet:. Клоуняра чёртова.

 

а ты закрыл мифик?


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Неа, даже не пытался. Я в гере-то тока шриквинга убил. 0 вариков рейдить, тупо нет времени сейчас прям вообще.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...