Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

466 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

А хонор и медальки перейдкт в БК ? Иначе зачем щас все суматошно фармят только за р14 ? (дорого же лучше пвп обвес купить на 70 же)

 

П,С. х2 хонор завезли


Изменено пользователем 3rayh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jasskas написал 11 минут назад:
King113 написал 1 час назад:
Spawned написал 1 час назад:
zikhao написал 10 часов назад:

А есть тут шарящие за рог? Есть разница в проке ядов с меин хенда и оф хенда? Куда лучше замедло мазать?

Если про пвп, ты всегда мажешь криплинг на ох, потому что ты всегда должен иметь возможность шивнуть замедление, МХ на арене всегда ваунд
Для доп профита ты всегда носишь с собой второй ваунд на ох для быстрых 5 стаков и намбинг, что бы кидать замедло каста на кастеров
в пве хуяришь на офхенд дедли, в мх инстант/дропаешь яд для виндфури тотема, если у тя есть шаман в пати

Берёшь 4 дагера. Делаешь макрос на замену оружия в бою. Мажешь крип ваунд замед каст и дедлик. Держишь на таргете 4 яда. Сходишь с ума от собственного чсв 

охуенные стори конечно, только вот в бк скрытое гкд на яд при смене пушки, если это долбаебы конечно не убрали

image.png.bd96a0ea355beade9b17ec8fed31a7af.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CHERRY OP написал 18 часов назад:

Есть у кого-нибудь проблемы с решифтом на друиде после препатча? В течение одной игровой сессии без релогов начинаются фризы экрана после решифта, потом уменьшаются, пропадают и опять появляются.

Да, это какой то аддон делает, попробуй выключить все и не будет лагов

Какой именно аддон лень было проверять

CHERRY OP понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы скрасить будни игроков в препатче The Burning Crusade Classic и немного успокоить всех тех, кого расстроило сокращение получаемой чести в 10 раз, разработчики объявили, что до самого выхода дополнения в WoW Classic будет действовать двойной бонус к данной PvP-валюте, а сверх того в начале следующей недели начнется еще и внеплановая Ярмарка Новолуния.

:omegalul::omegalul::omegalul:

Очередняра понравилось это

  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LordGalg написал 5 минут назад:

Чтобы скрасить будни игроков в препатче The Burning Crusade Classic и немного успокоить всех тех, кого расстроило сокращение получаемой чести в 10 раз, разработчики объявили, что до самого выхода дополнения в WoW Classic будет действовать двойной бонус к данной PvP-валюте, а сверх того в начале следующей недели начнется еще и внеплановая Ярмарка Новолуния.

:omegalul::omegalul::omegalul:

Двойные гоблины :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
jasskas написал 1 час назад:
King113 написал 2 часа назад:
Spawned написал 3 часа назад:
zikhao написал 12 часов назад:

А есть тут шарящие за рог? Есть разница в проке ядов с меин хенда и оф хенда? Куда лучше замедло мазать?

Если про пвп, ты всегда мажешь криплинг на ох, потому что ты всегда должен иметь возможность шивнуть замедление, МХ на арене всегда ваунд
Для доп профита ты всегда носишь с собой второй ваунд на ох для быстрых 5 стаков и намбинг, что бы кидать замедло каста на кастеров
в пве хуяришь на офхенд дедли, в мх инстант/дропаешь яд для виндфури тотема, если у тя есть шаман в пати

Берёшь 4 дагера. Делаешь макрос на замену оружия в бою. Мажешь крип ваунд замед каст и дедлик. Держишь на таргете 4 яда. Сходишь с ума от собственного чсв 

охуенные стори конечно, только вот в бк скрытое гкд на яд при смене пушки, если это долбаебы конечно не убрали

я давным давно играл через 3 яда. Дедли ваунд и криплинг. Через 4 это конечно перебор но реализуемо. офк шивом надо уметь пользоваться.

 

ОФК если ты криворукий уебок типо меня то хоть в  8 ядов ирай выше 1700 не возьмешь, а если ты норм то тебе и двух ядов хватит :)


Изменено пользователем King113

 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал 19.05.2021 в 16:11:

это так не работает если я нахожусь в зоне еу неважно какой я регион указываю я буду платить по местным меркам)

с впна зайди, я так из лондона оплачивал всегда в рублях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проснулись - заказы на хонор профитнулись

 

пошла жара заказывают по 40 часов + фарма БГ :pdanus:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 33 минуты назад:

KLB4Mig.png

брал с таких с каждого по 1г :EZ:

Spawned написал 3 часа назад:
zikhao написал 13 часов назад:

А есть тут шарящие за рог? Есть разница в проке ядов с меин хенда и оф хенда? Куда лучше замедло мазать?

Если про пвп, ты всегда мажешь криплинг на ох, потому что ты всегда должен иметь возможность шивнуть замедление, МХ на арене всегда ваунд
Для доп профита ты всегда носишь с собой второй ваунд на ох для быстрых 5 стаков и намбинг, что бы кидать замедло каста на кастеров
в пве хуяришь на офхенд дедли, в мх инстант/дропаешь яд для виндфури тотема, если у тя есть шаман в пати

Но в препатче нет шива. 

King113 написал 3 часа назад:

Берёшь 4 дагера. Делаешь макрос на замену оружия в бою. Мажешь крип ваунд замед каст и дедлик. Держишь на таргете 4 яда. Сходишь с ума от собственного чсв 

Сделал вчера макрос на смену меча при нажатии синистра и на дагер при нажатии бека, ебать чувствую себя гением :pdanus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

посоветуйте адоны для друликов рабочие :pdanus:

 

особенно по настройке интерфейса


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Baneto

только в ферала сначала спекнись


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao написал 44 минуты назад:
Just_rampage написал 1 час назад:

KLB4Mig.png

Показать больше  

брал с таких с каждого по 1г :EZ:

Spawned написал 4 часа назад:
zikhao написал 13 часов назад:

А есть тут шарящие за рог? Есть разница в проке ядов с меин хенда и оф хенда? Куда лучше замедло мазать?

Если про пвп, ты всегда мажешь криплинг на ох, потому что ты всегда должен иметь возможность шивнуть замедление, МХ на арене всегда ваунд
Для доп профита ты всегда носишь с собой второй ваунд на ох для быстрых 5 стаков и намбинг, что бы кидать замедло каста на кастеров
в пве хуяришь на офхенд дедли, в мх инстант/дропаешь яд для виндфури тотема, если у тя есть шаман в пати

Но в препатче нет шива. 

King113 написал 4 часа назад:

Берёшь 4 дагера. Делаешь макрос на замену оружия в бою. Мажешь крип ваунд замед каст и дедлик. Держишь на таргете 4 яда. Сходишь с ума от собственного чсв 

Сделал вчера макрос на смену меча при нажатии синистра и на дагер при нажатии бека, ебать чувствую себя гением :pdanus:

Макрос на две неиспользуемые абилки, кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В бк пвп нужен только один макрос, макрос на гемморой насколько я помню :D


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и спелбатчниг же убрали?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 11 минут назад:

Макрос на две неиспользуемые абилки, кайф.

а мне по кайфу беки давать по 1.5к по тряпкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao написал 1 час назад:
Just_rampage написал 2 часа назад:

KLB4Mig.png

брал с таких с каждого по 1г :EZ:

Spawned написал 5 часов назад:
zikhao написал 14 часов назад:

А есть тут шарящие за рог? Есть разница в проке ядов с меин хенда и оф хенда? Куда лучше замедло мазать?

Если про пвп, ты всегда мажешь криплинг на ох, потому что ты всегда должен иметь возможность шивнуть замедление, МХ на арене всегда ваунд
Для доп профита ты всегда носишь с собой второй ваунд на ох для быстрых 5 стаков и намбинг, что бы кидать замедло каста на кастеров
в пве хуяришь на офхенд дедли, в мх инстант/дропаешь яд для виндфури тотема, если у тя есть шаман в пати

Но в препатче нет шива. 

King113 написал 5 часов назад:

Берёшь 4 дагера. Делаешь макрос на замену оружия в бою. Мажешь крип ваунд замед каст и дедлик. Держишь на таргете 4 яда. Сходишь с ума от собственного чсв 

Сделал вчера макрос на смену меча при нажатии синистра и на дагер при нажатии бека, ебать чувствую себя гением :pdanus:

Препатч 2 недели, чи не похуй чё там юзать или макросы какие делать :gaben:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spawned написал 6 минут назад:

Препатч 2 недели, чи не похуй чё там юзать или макросы какие делать :gaben:

да я ток играть начал :popavs:

Месяца 4 уже только заходил под накс, а последний месяц вообще не заходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 44 минуты назад:

 

Микитка, ты же все равно не воспринимаешь английский на слух, ну к чему ты это кидаешь сюда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...