Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

466 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

JessytStorm написал 33 минуты назад:

все

:agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jasskas написал 2 часа назад:

близзы делают из хуевого старта ещё хуже, убрали хонор за сдачу флага
unknown.png
забанят или нет, увидим

Это они еще над фиксом паловской лужи 'трудятся'


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще над фиксом аука и макроса под ханта :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что не так с хантом


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao написал 4 часа назад:

А что не так с лужей?

не набирает трит


chansub-global-emoticon-ebf60cd72f7aa600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LordGalg написал 13.06.2021 в 10:20:

в ЛК очки будут чтобы без одежды видеть эльфиек :EZ:

 

качнул вчера 70 магу :EZ::EZ::EZ: начал атююнн на кару делать

 

пздц как голды много надо, на флая, на профы, на книжки воды и еды :monkas: еще и пререйд почти фулл крафтовый, шапка 2к стоит :pepehands:

Дропнули в сеттеках воду на мага нашего

 

FunkySheet написал 18 минут назад:
zikhao написал 5 часов назад:

А что не так с лужей?

не набирает трит

Вчера паладос в каражане заметил, что когда он в таргете у моба, то трит с лужи набирается, когда нет, то не набирается

 

бтв по вечерам апнули 70й в суботу, в воскресенье закрыли грула, зашли на магтеридона чисто потестить, сможет ли фурик и ретрик адов потанчить, вар словил 14.5к критом,  сегодня парни пойдут траить, пока я на работе)

 

Так же закрыли кусок каражана вчера, данжик прикольненький, еще бы дбм нормально работал на боссах.

Как и в класике было, интересно новые данжи проходить, которых никогда до этого не видел. 

Качались в основном в данжах, сначала рампарты и бф, как добили хоноред, потом все квесты в пенинсуле,

до 64-65 качались в слейв пенсах и андербоге до хонорда, потом все квесты делали в зангармаше,

потом до 67-68 в мана томбах до хонорда, до 69 в сеттек холсах до хонорда и потом уже квестом на аттюн в каражан и на вход в аркатрац.

 

Щас наконецто неспешно будем квестики доделывать и пререйд фармить, пока полёт нормальный.

 

П.С. нас 4ро (шоман, протопал, маг и хант), иногда залетал еще холи прист к нам в пати.


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Byuko said 3 hours ago:

еще бы дбм нормально работал на боссах

bigwigs :dunno:


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Byuko написал 4 часа назад:
LordGalg написал 13.06.2021 в 10:20:

в ЛК очки будут чтобы без одежды видеть эльфиек :EZ:

 

качнул вчера 70 магу :EZ::EZ::EZ: начал атююнн на кару делать

 

пздц как голды много надо, на флая, на профы, на книжки воды и еды :monkas: еще и пререйд почти фулл крафтовый, шапка 2к стоит :pepehands:

Показать больше  

Дропнули в сеттеках воду на мага нашего

 

FunkySheet написал 5 часов назад:
zikhao написал 10 часов назад:

А что не так с лужей?

не набирает трит

Вчера паладос в каражане заметил, что когда он в таргете у моба, то трит с лужи набирается, когда нет, то не набирается

 

бтв по вечерам апнули 70й в суботу, в воскресенье закрыли грула, зашли на магтеридона чисто потестить, сможет ли фурик и ретрик адов потанчить, вар словил 14.5к критом,  сегодня парни пойдут траить, пока я на работе)

 

Так же закрыли кусок каражана вчера, данжик прикольненький, еще бы дбм нормально работал на боссах.

Как и в класике было, интересно новые данжи проходить, которых никогда до этого не видел. 

Качались в основном в данжах, сначала рампарты и бф, как добили хоноред, потом все квесты в пенинсуле,

до 64-65 качались в слейв пенсах и андербоге до хонорда, потом все квесты делали в зангармаше,

потом до 67-68 в мана томбах до хонорда, до 69 в сеттек холсах до хонорда и потом уже квестом на аттюн в каражан и на вход в аркатрац.

 

Щас наконецто неспешно будем квестики доделывать и пререйд фармить, пока полёт нормальный.

 

П.С. нас 4ро (шоман, протопал, маг и хант), иногда залетал еще холи прист к нам в пати.

Какой серв? 

Тоже играем по вечерам, нас тоже 4, но есть друид который 61 пока)


 

sv22-w5w6hb.jpg

 

6c5301e5eab2.jpg27f67c12c02f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Golemagg, гильдия WASTED, альянс

Реально, для людей, которые в это играют первый раз, заметно и разнообразие квестов и механик и данжей по сравнению с класиком и не зная контента всех будущих дополнений вова


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вовремя я в орду переобулся, альянсу ёбла тушат по всему аутленду :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вроде всегда так было, олени могли только собираться в пати и выцыплять соло левелеров 

Очередняра и Avrilka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убогие

Очередняра понравилось это

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на моем опыте Ольянс более трайхардные во всем, посмотрим че будет по сезону арены топ 1%.

а так орда мне охуенно нравиться, великолепный Оргриммар не сравнить с вялым хуем Срамвинд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бегает стадо  в соотношении 10 к 1 и вырезает всех без сопротивления, тру пвпшеры :EZ:

 

 

Очередняра и Ravnodushie понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 65-м выдаю топ ДПС с хитом +126 в sathekk halls но бесят уебки которые тупо не берут из-за левела

 

а потом когда берут я им показываю топ дпс на треше и персовм босее, и ливаю кидая всех в игнор

просто тупорылые нубы


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пиздит он, где пруфы

dokinzo понравилось это

Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
unloder1 написал 3 часа назад:

на моем опыте Ольянс более трайхардные во всем, посмотрим че будет по сезону арены топ 1%.

а так орда мне охуенно нравиться, великолепный Оргриммар не сравнить с вялым хуем Срамвинд.

топ 1% арены будет ровно те, кто в мете по классам и расе.
альянс/орда не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jasskas написал 30 минут назад:
unloder1 написал 3 часа назад:

на моем опыте Ольянс более трайхардные во всем, посмотрим че будет по сезону арены топ 1%.

а так орда мне охуенно нравиться, великолепный Оргриммар не сравнить с вялым хуем Срамвинд.

топ 1% арены будет ровно те, кто в мете по классам и расе.
альянс/орда не важно.

так-то оно может и так, но всегда приятнее пребывать в делюзии что одна фракция неприменно скиловее второй :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...