Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 3   (2 members, 1 Guest)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

416 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

nho написал 1 час назад:

Пиздец, я и забыл какой долгий кач в старом вове, 10 часов - 18 лвл :_:

:onneponimaet:

Posted (edited)

всем привет продота

я чисто подпивасник с работой и всем таким

думаю может там рейдик какой-то просто смогу пройти когда-то, на больше особо не рассчитываю

хочу поиграть рогой

все пишут что они хуйня до рейда где иллидан чтоли или я не знаю и почему-то сильно выёбываются на рог в целом

какие шансы что я даже в 5ппл не смогу попасть нормально? ну и вообще какие шансы что я хуй сосать буду везде и на всём если я не бат9? думаю на том же локе или маге сосать я буду хотя бы поменьше будучи подпивасником. Вопрос вот насколько поменьше

Edited by Quuu

я не bydlo, не то что you

5 ппл это не рейды. В основном всем похуй кого набирать, это не гавно ретеил.

Кем хочешь тем и стартуй, у рог конечно будут проблемы с попаданием в рейд но не думаю что подпивасам есть до этого дело. 

Posted (edited)

ну есть же гуиды https://www.wow-professions.com/tbc/engineering-specializations-tbc-classic :ponimau:

мышкой там поводи что ли :valakas:

у гоблинской руки-базуки с кд в 2 минуты:fuckyea:

у гномской чмошный полиморф с кд 5 минут :chel:

бтв скоро там шаманам нормальнй пацанский нехилящий полиморф завезут? :razumist:

Edited by Очередняра

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

скиньте порядок открытия рейдов в БК?

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Рогам ещё хуже, хули, вар хотя бы в танка может спекнутся, рога же самый юзлесс класс в пве бк, только один для ЭА нужен и всё

:lol:
роги вары
бк не меняется

QuadroTony написал 3 часа назад:

скиньте порядок открытия рейдов в БК?

т4 потом т5 потом т6
не благодари

chansub-global-emoticon-ebf60cd72f7aa600

пацаны а в темпест кип можно попасть самоном если у тебя нет флай маунта?

Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

ненавижу магов

image.png.4c5755126ed9f58f6654296f552aea8b.png

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

У квадратного тони не нашлось голды на цену 10 рублей бизнес в тбк работает хуево

Jk.Faut and GhostxD like this

84ae3eb673.gif

197730.png

это не я просил воду

ну и мы того мага кикнули, перед этим смачно сделав на нем /spit

бк для вова пока что просто супер уебищна, не работающий чат, лагающий аук, сложность с поиском "людей" для 25ки.
Урезанный в хлам хонор, люди, которые не закончили 3 класса церковно приходской в большинстве своем.
Флэшбэки с вовзенета(циркла нау) из 2009, когда хотелось поиграть бк, во время лича.
А я раньше гнал на ритейл чубзов, ох как зря : )

близзы делают из хуевого старта ещё хуже, убрали хонор за сдачу флага
unknown.png
забанят или нет, увидим

jasskas написал 2 часа назад:

близзы делают из хуевого старта ещё хуже, убрали хонор за сдачу флага
unknown.png
забанят или нет, увидим

забил из-за этой хуйни на бк, взял 70, а потом посчитал сколько нужно хонора., чтобы одеться, насчитал что-то около 40 дней по 8 часов в день

и ладно, можно было бы хуй забить, если бы остальные были в таких же условиях, но ведь все купили гир за хонор с классика :popavs: