Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

466 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ох уж эти стирмеры, такая ржака, вечно чем то не довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
coali написал 14 часов назад:

Лень пздц:pepehands:

Жаль, что твоей мамаше лень было аборт делать, когда твой отец поленился надеть презерватив. Так может быть тебя и не было бы, мир был бы лучше, м.

  Показать содержимое

Но я вот точно знаю, что тебе будет не лень зарепортить, а меня в очередной раз не забанят, т.к. это не оскорбление родственников. Но ты же паталогический долбоёб, а это не лечится.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу шутки про мамок, извини я не готов настолько низко опускаться,ведь это удел школьников ( как ты 30летний переросток задрот который из дома раз в год выходит) :onneponimaet:


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смешно наблюдать, что когда начался учебный год, коали активизировался по утрам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
coali написал 48 минут назад:

Оу шутки про мамок, извини я не готов настолько низко опускаться,ведь это удел школьников ( как ты 30летний переросток задрот который из дома раз в год выходит) :onneponimaet:

Уже ведь опускался. Хуле ты тут всем лапшу на уши вешаешь, клоун?


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jasskas написал 56 минут назад:

смешно наблюдать, что когда начался учебный год, коали активизировался по утрам)

таджик ты чего не работаешь а ?


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ну клоун ответил ровно на перемене, вот и сполился школотрончик.

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забей жасскас, там дебилу под 30 уже, какая школа. Забавно, как он чё-то про других, таких же 30летних пиздит, когда сам полное уёбище, хз вообще тупо кринж³ :avtorklif:


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кринж это когда заказ на DE сервере и надо сидеть с переводчиком чтоб найти пати

YUNG TRAPPA понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля пиздец зашкварно общатся с петодрочером у которого говно в башке и таджиком ебаным пздц как низко я опустился:pepehands:


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 4 минуты назад:

Бля пиздец зашкварно общатся с петодрочером у которого говно в башке и таджиком ебаным пздц как низко я опустился:pepehands:

:onneponimaet: Купи экран нормальный для своего компуктера, а то со своим отражением общаться это уже клиника, чел.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao написал 3 часа назад:

Начисление ап когда будет? 

уже, в 10 утра по мск


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переживаю за отношения Женек-Коали сильнее чем за собственные :kaifstelish:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ravnodushie написал 1 час назад:
zikhao написал 5 часов назад:

Начисление ап когда будет? 

уже, в 10 утра по мск

Да я уже купил все что мог)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 1 час назад:

Переживаю за отношения Женек-Коали сильнее чем за собственные :kaifstelish:

Я переживаю, что это клоуньё ещё не ответило.

 

@coali эй, сюда, говно. А ну быстро высри чё-нить в чат, а я пока чай заварю и заправлю посудомойку.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуёво когда 30летнему долбоебу попиздеть не с кем, женёк поставь себе баду или мамбу и развлекайся с рспшками, про продоту забудешь навсегда


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хватает даунов на работе для попиздеть, не переживай. А баду и мамба ... зачем? Есть же такие дегроиды как ты, которые по призыву сразу развлекают. И 20 минут не прошло. Подумай об этом.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...