Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (1 пользователь, 0 гостей)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

466 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Zhenek написал 4 минуты назад:

Хз

кстати, за сколько акк продашь?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не продам. У меня ракеты любви в феврале, а потом ещё раз через годик, а потом ещё. Какая продажа?


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь эта херня подорожает.

Бтв дня за 4 напылесосил в зангартопе на работе 

примал.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 8 минут назад:

Не продам. У меня ракеты любви в феврале, а потом ещё раз через годик, а потом ещё. Какая продажа?

ну рано или поздно продашь

ладно напишу через год


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao написал 5 минут назад:

Надеюсь эта херня подорожает.

Бтв дня за 4 напылесосил в зангартопе на работе 

примал.png

Пет с мух продаётся?

QuadroTony написал Только что:
Zhenek написал 9 минут назад:

Не продам. У меня ракеты любви в феврале, а потом ещё раз через годик, а потом ещё. Какая продажа?

ну рано или поздно продашь

ладно напишу через год

Ок.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 3 минуты назад:

Пет с мух продаётся?

что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну долбоёбы типа @coali интересуются же. Ценник, наверное, соответствующий.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek said 37 minutes ago:

Не продам. У меня ракеты любви в феврале, а потом ещё раз через годик, а потом ещё. Какая продажа?

А если выбьешь ракету, то за сколько продашь?


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 10к евро можно купить аккаунт в 100 раз пизже чем у тебя держу в курсе. Твой стоит максимум тыщ 10-15 рублей ( это если повезёт)


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao написал 3 часа назад:

Надеюсь эта херня подорожает.

Бтв дня за 4 напылесосил в зангартопе на работе 

примал.png

 

посмотри для чего они нужны. они не должны дорожать, хотя цена стабильно держится последний месяц. может 10% потеря

https://nexushub.co/wow-classic/items/flamegor-horde/primal-water


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ravnodushie написал 18 минут назад:
zikhao написал 3 часа назад:

Надеюсь эта херня подорожает.

Бтв дня за 4 напылесосил в зангартопе на работе 

примал.png

 

посмотри для чего они нужны. они не должны дорожать, хотя цена стабильно держится последний месяц. может 10% потеря

https://nexushub.co/wow-classic/items/flamegor-horde/primal-water

ну новые рецепты появятся мб подорожают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 4 часа назад:

За 10к евро можно купить аккаунт в 100 раз пизже чем у тебя держу в курсе. Твой стоит максимум тыщ 10-15 рублей ( это если повезёт)

Ну покупайте, кому надо. Не у меня только.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Конечн не будем. За 10к евро можно купить аккаунт с 100% ачив поинтами+ все кромки и реалм ферсты (правда долго ебатся прийдется с сменой фио) + ебейшее звание победивший смерть за йога. Единственное с чем может быть трабла это с старыми ачивами с близкона,они щас космических денег стоят на ебее.

Впринципе так ревенант делал насколько я знаю,кто в теме,который потом продал какому то лоху свой аккаунт с 30к баксов а потом попытался обратно забрать его и в итоге аккаунт был забанен


Изменено пользователем coali

ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одному мне всегда сложно было понять, зачем кромки/глады/вфесты, если делал их не ты. Рядом с этим даже петы, которые фармил пришибленный по голове русский экономист вместо тебя, выглядят понятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Коллекция. Зачем люди покупают антиквариат если это не они делали. Хируко например продублировал в свое время на аккаунте 6-7 учеток и на каждом хуячили люди, когда гильда интервенция была еще, все рилм ферсты забрал
https://worldofwarcraft.com/en-gb/character/eu/свежеватель-душ/хируко/achievements/feats-of-strength


Изменено пользователем coali

ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, конечно, читать такие стенки от коали. Я теперь понимаю как чувствуют себя те, которым похуй на то, что я пишу. Вот мне сейчас ровно также похуй, на то, что ты пишешь. Покупать аккаунты с ачивками = покупать ачивки = быть долбоёбом, коим ты, кстати, и являешься. Ну а то, что ты решил свой ачивмент скор подбить вот этим H8ucXJk.png, доказывает, что ты законченный долбоёб. Уж извини.

Drainbead написал 1 час назад:

Одному мне всегда сложно было понять, зачем кромки/глады/вфесты, если делал их не ты. Рядом с этим даже петы, которые фармил пришибленный по голове русский экономист вместо тебя, выглядят понятнее.

У чела выше спроси, он их все купил.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

давай женек давааааааааай

 

я кстати помню акк продал на котором играл лет 5, во времена вотлк за 3к

 купил себе блендер что бы смешивать коктейли калорийные, начал качаться и перебазировался в топик бб пл


Изменено пользователем Cleverness

Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...