Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

466 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ебать ты долбоеб,когда я делал пвп битвы питомцев я насколько помню почти закрыл всю вкладку петов,и схуяли мне не сделать ,2 последние ачивы 


Изменено пользователем coali

ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
coali написал 7 минут назад:

Ебать ты долбоеб,когда я делал пвп битвы питомцев я насколько помню почти закрыл всю вкладку петов,и схуяли мне не сделать ,2 последние ачивы 

 

Ну конечно, схуяли не проебать 400+ часов на ачивку, если ты её честно делал. Почему бы и нет. Клоун. Я понимаю если б это была последняя ачивка из всех доступных, но нет же, это просто рандомная ачивка, а незакрытых у тебя дохуища. Спрашивается тогда - зачем? Очевидно же, что потому что наглухо больной.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как бы это было 6 лет назад и мне эти 2 последние на тот момент ачивы в вкладке оставались,схуяли мне их не закрыть? Это сейчас их нахуярили милиард и мне влом ими заниматся


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
coali написал 2 часа назад:

Ну как бы это было 6 лет назад и мне эти 2 последние на тот момент ачивы в вкладке оставались,схуяли мне их не закрыть? Это сейчас их нахуярили милиард и мне влом ими заниматся

Чё за тупой аргумент про вкладку? Ты совсем дебил чтоли? Тогда, 6 лет назад, у тебя наверняка было 50% вкладок с дырками, почему вдруг эта вкладка тебя так взволновала? Похоже на какую-то тупую отмазу, уже заебал говном кормить, честное слово, чел ... пойди лучше-ка нахуй, а?


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол я уже писал что на тот момент я закрыл 96-97% всех ачивок,в пвп мне например оставалась онли арена и 250к килов,в остальных тоже +- одни ебанутые ачивы. Кароче ты еблан деревянный


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне похуй, чё ты писал. Я готов поспорить, что, если я сейчас открою твою армори, я найду дохуя ачивок не из пвп про Легион и раньше (Дренор, Пандария и т.д.), которые у тебя до сих пор не закрыты и которые требуют максимум день на закрытие. Мне открывать или ты сразу скажешь, что ты пиздабол ебаный?


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздуй ищи мне похуй


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 22 минуты назад:

Пиздуй ищи мне похуй

Нахуй надо. Спасибо за подтверждение, что ты пиздабол. Свободен.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лох цветочный,поискал 2 часа,понял что обосрался, и сливается 


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 1 минуту назад:

Лох цветочный,поискал 2 часа,понял что обосрался, и сливается 

Чел, пробелы после запятой ставь хотя бы, а то чё-то слишком уж мало усилий прикладываешь для байта на то, чтобы я тебя опять назвал долбоёбом.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля чето вообще 0 мотивации в вов заходить,опять выдрачивать очередные ачивы:pepehands:

Очередняра понравилось это

ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Captain liquid squid написал 1 час назад:

Сейчас бы ачивы делать, когда можно 400г в страте на паладине делать.:roflanebalo:

линк видео


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

любое видео паладин страт фарм, маги в шоло те же деньги делают +-

 


Изменено пользователем Ravnodushie

avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че такое 400 г 

в час типа или че


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм заработок 400г в час это сколько 400р? если в день хуярить 4рубля поднять можно,в месяц за сотку если запотеть


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ща плюс минус так и получается 

примерно 3-4 к в день если потеть


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занидал 11-голдовую боешку у британцев, какой же качественный баттхерт :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...