Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

челики где лучше на роуге играть на актуале или на классике? я просто ебал эти пачноты читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нигде, вов для отсталых хуесосов с айкью меньше чем у сковородки. Иди девок по падикам зажимай


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

побегал на ПТР
не заметил увеличенного опыта за квесты


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
coali написал 09.11.2021 в 17:53:

Нигде, вов для отсталых хуесосов с айкью меньше чем у сковородки. Иди девок по падикам зажимай

 

coali написал 05.11.2021 в 10:24:

Чел у тебя в 2к21 нету ачивки 5к питомцев, когда полутаешь тогда и тегай меня хуесосыч,а твои жалкие скриншотики мне не интересны.
186339812_.png.7dd059246c907f25b849b51820bacefe.png

 

:chel: Неужели это каминг-аут? Ты, наконец-то, понял, что ты конченный долбоёб?


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 1 рт прошли ТК, не плохо не плохо.

Полутал палку с Келя, чет рофл что на 3 спд меньше чем мой меч + оффхенд. Зато инты до жопы и стамины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя новая гильда закрыла тк+ссц за один резет вчера. За три недели овердпснул мага, у которого в два раза больше т5 лута дважды(да и ваще топдпснул), но вчера у него было два иннервейта и соревноваться с этим омеголул.

за три недели мне дали 0 шмоток, при том что в гильдии нет триалов :chel:

бегаю с синей шеей, смотрю как шею с кт рестодруиду дают :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
mercury23 написал 22 минуты назад:

Моя новая гильда закрыла тк+ссц за один резет вчера. За три недели овердпснул мага, у которого в два раза больше т5 лута дважды(да и ваще топдпснул), но вчера у него было два иннервейта и соревноваться с этим омеголул.

за три недели мне дали 0 шмоток, при том что в гильдии нет триалов :chel:

бегаю с синей шеей, смотрю как шею с кт рестодруиду дают :onneponimaet:

пиздатая конечно система, но возможно есть логика.

часто бывает что в ги приходят новички и им по логике вещей отдают нужный лут, а они потом берут сьебывают в закат.

 

я когда еще на хроми играл в классике был случай, когда я подтянул знакомого пала из нубо гильдии в свою.

там челы вообще ониксию только убивали из всех боссов, я убедил его спекнуться в хила и пойти к нам.

так вот его активно одевали вливали в него лут, пообещали собрать сульфарас, и когда ему дали все реги он скрафтил молоток, и молча сьебывает обратно в свою нубскую гильдию играть ретриком и убивать ониксию.

я просто охуел на этом моменте. какая там логика в башке человека сложно представить. 


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логика очень проста. Чел не хотел играть на водоносе и хочет быть гачилордом ретриком. Да и сейчас бы не проверенным челам собирать легендарки. У нас чел с классики играл с нами а как полутал 5 воронок первым, так как просил очень очень, написал сорян мне пве не интересно и ливнул. А тут чисто чел рандомный вообще пришел у вас.

Lissander понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
zikhao написал 6 минут назад:

Логика очень проста. Чел не хотел играть на водоносе и хочет быть гачилордом ретриком. Да и сейчас бы не проверенным челам собирать легендарки. У нас чел с классики играл с нами а как полутал 5 воронок первым, так как просил очень очень, написал сорян мне пве не интересно и ливнул. А тут чисто чел рандомный вообще пришел у вас.

Так лол ходить убивать ониксий ты можешь и в ретрике.

А нормальных боссов хилом проходить, это чисто шизофрения.

ты понимаешь что он этого выжидал месяца 3-4


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так то это ж хроми, вообще хуй поймешь че там в башке у челов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну суть в том , что в новой гильдии меня знают человек 5 довольно хорошо и знают, что я играл в одной гильдии 25 месяцев, конструктивно помогая там. Чтобы бустануть мой депес на 10%, нужно дать две шмотки, одна из них падает с 55% шанса, другая с 100%. Даже если я ливну (такого не будет) это навёрстывается за неделю. Речь про супередкий лут не идёт. Дали бы триала и не ебали бы мозг ложными ожиданиями. Да и в их лут ассайнменте написано маг>хант или маг>еле>варлок>хант>бумкин, а дают ханту и рестодруиду.


Изменено пользователем mercury23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так предъяви им, хуле они по беспределу лут раздают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao написал 4 минуты назад:

Ну так предъяви им, хуле они по беспределу лут раздают

Мягко зашёл с вопроса офицеру, почему у вас написано маг>все, а лут распределяется не так. Пока не ответил, держу в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mercury23 написал 1 минуту назад:
zikhao написал 7 минут назад:

Ну так предъяви им, хуле они по беспределу лут раздают

Мягко зашёл с вопроса офицеру, почему у вас написано маг>все, а лут распределяется не так. Пока не ответил, держу в курсе.

Ну очень похоже что они пиздаболы просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
zikhao написал 8 минут назад:
mercury23 написал 10 минут назад:
zikhao написал 16 минут назад:

Ну так предъяви им, хуле они по беспределу лут раздают

Мягко зашёл с вопроса офицеру, почему у вас написано маг>все, а лут распределяется не так. Пока не ответил, держу в курсе.

Ну очень похоже что они пиздаболы просто

Хз две недели ещё посмотрю, потом буду думать. Попросил ходить магтеридона гильдой, так как у меня бис т5 и т6 штука оттуда, посмотрю в воскресенье сходим или нет. Пока что я трачу на всех чарах груул айди (мультсплит 5 ранов на гильду)

 для дст на миликах, потом судорожно пытаюсь найти онли маг паг (все ходят груул+маг)


Изменено пользователем mercury23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mercury23 написал 8 минут назад:

так как у меня бис т5 и т6 штука оттуда

ванда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто не на Jom Gobbar'e тот лох


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СНГ регает катку на Ironfoe, или многоходовочка? 

бтв вообще похуй где, главное чтобы 60%+ урок, ебал левелинг за оленей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 22 часа назад:
coali написал 09.11.2021 в 17:53:

Нигде, вов для отсталых хуесосов с айкью меньше чем у сковородки. Иди девок по падикам зажимай

 

coali написал 05.11.2021 в 10:24:

Чел у тебя в 2к21 нету ачивки 5к питомцев, когда полутаешь тогда и тегай меня хуесосыч,а твои жалкие скриншотики мне не интересны.
186339812_.png.7dd059246c907f25b849b51820bacefe.png

Показать больше  

 

:chel: Неужели это каминг-аут? Ты, наконец-то, понял, что ты конченный долбоёб?

 

тебе близард даёт второй шанс выбить слезу, не проеби его, чмо жирное


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
zikhao написал 2 часа назад:
mercury23 написал 2 часа назад:

так как у меня бис т5 и т6 штука оттуда

ванда?

Йес, у меня элем шаман в группе, хит вообще не нужен. У меня есть ванда с андрбог хк, но она немножко хуже.


Изменено пользователем mercury23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...