Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

466 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вар из гильдии предложил такую сделку, он покупает 3 пояса крафтерских, но следующие 5 вортексов идут ему. Плюс пояс у меня :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iloveurmommy написал 8 часов назад:

нахуя мне играть с бомжами когда я могу лутать голду х2 больше чем в гдкп на альтах и по кайфу рейдить в мейне :chel:

 

а зачем тебе голда? в тбц же есть просто голд принтин машины


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему вы называете ХК рейдами хуету под названием бурнинг крусаде типо 9 часов в неделю порейдить это хк теперь ? На ритейле люди тртатят больше времени на дейлики чем вы на освоение новых боссов на которых в 90% можно сдохнуть половине рейда и эта хуета все еще разкроется т.к ебаный берсерк 10 минут , хк блять плееры альты шмальты суда нахуй :onneponimaet:

Omoegens понравилось это

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Divine написал 3 минуты назад:

На ритейле люди тртатят больше времени на дейлики

дегенераты какие то :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О каком хк рейдинге речь идет обьясните , если можно ебалом по клаве с 700дпса всех боссов кроме ластов убить ? Что такое ХК рейдинг в БК вообще нахуй ?


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХК в БК - это тоже самое, что и ХК в любой другой игре/патче вова. Что это за вопрос вообще? Раз ты знаешь, что в БК рейдить может даже умственно отсталый, то должен понимать, что в большинстве гильдий будет несколько подпивасников и мало минмаксеров. ХК гильдии существуют для тех, кому не хочется тратить по 3 часа на вайпы на тех же ласт боссах, и тех, кому нравится минмаксить, независимо от сложности игры, Тебе действительно это объяснить нужно было? Ебануться просто, назакрывают своих +25 мификов и залутают +1 хромосому

FunkySheet понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь хочет покачаться на фаермяу альянс( я за приста, апну 58 на новом акке)

Feelmyname написал 2 часа назад:

ХК в БК - это тоже самое, что и ХК в любой другой игре/патче вова. Что это за вопрос вообще? Раз ты знаешь, что в БК рейдить может даже умственно отсталый, то должен понимать, что в большинстве гильдий будет несколько подпивасников и мало минмаксеров. ХК гильдии существуют для тех, кому не хочется тратить по 3 часа на вайпы на тех же ласт боссах, и тех, кому нравится минмаксить, независимо от сложности игры, Тебе действительно это объяснить нужно было? Ебануться просто, назакрывают своих +25 мификов и залутают +1 хромосому

ты забыл сказал что эти хк гильдии ебашут птр месяц по 4 часа те же, что бы потом ебашить ради спидранов в рейде 15 летней давности, а ещё они такие же клоуны, просто задрачивают 1000 траев.
исключение пару гильдий, тип прогрессов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jasskas написал 3 часа назад:

кто нибудь хочет покачаться на фаермяу альянс( я за приста, апну 58 на новом акке)

Feelmyname написал 6 часов назад:

ХК в БК - это тоже самое, что и ХК в любой другой игре/патче вова. Что это за вопрос вообще? Раз ты знаешь, что в БК рейдить может даже умственно отсталый, то должен понимать, что в большинстве гильдий будет несколько подпивасников и мало минмаксеров. ХК гильдии существуют для тех, кому не хочется тратить по 3 часа на вайпы на тех же ласт боссах, и тех, кому нравится минмаксить, независимо от сложности игры, Тебе действительно это объяснить нужно было? Ебануться просто, назакрывают своих +25 мификов и залутают +1 хромосому

ты забыл сказал что эти хк гильдии ебашут птр месяц по 4 часа те же, что бы потом ебашить ради спидранов в рейде 15 летней давности, а ещё они такие же клоуны, просто задрачивают 1000 траев.
исключение пару гильдий, тип прогрессов

пошел нахуй скамер ебучий нахуй ты тут что то пишешь


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1% у рыбы ебаной в ласт трай перед ро. Ну эта хуйня попроще чем Кельтас


Изменено пользователем zikhao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же блять ахуенно 

 

 

 

еще новости с нуб клаба

 

сезон мастерства 17 , 11можно будет занять 1 ник на акк

 


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, хочу мурмуровоза теперь. Всего одна превьюшка, но какой же сильный байт.

Spawned и Juron понравилось это

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же вас легко развести на доллары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же кошечка и она урчит. :3


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Golden_Joe написал 2 часа назад:

Ну че 16 ноября врыв во фреш классику:pdanus::popavs:

хз куда идти, мб отсидеться неделю и посмотреть на сервера, хочется с топовым онлайном за орду.

это уебище, мразь Шаттрах я уже видеть не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Avrilka said 8 hours ago:

Это же кошечка и она урчит. :3

 

 

согласен, пидоры редкостные, по больному бьют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...