Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

466 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

iloveurmommy написал 39 минут назад:

ну маг в среднем 1 макс 2 в рейде, не самый удачный класс в тбц, я бы мог хк мага рассмотреть но если тока альты есть нужные гильде 

 

:roflanebalo:

ну вот поэтому и заканчиваю карьеру.

у меня два года ебальник розовых парсов, топ 20-30 маг сервера постоянно (играя при этом в семи кэжуал) и я никому нахуй не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто напиши любой гильдии из топ10 , если ты играл в нормальной гильдии с нормальными логами возьмут в любую глупо отказыватся от игроков которые хотят играть в эту игру так еще и хорошо это делают. Не обязательно должен быть открыт рекрутинг это всегда так работало :dunno:

Drainbead понравилось это

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз какой смысл задрачить в эту игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходят слухи, будто бы за последние два месяца и без того низкий онлайн ВОВа упал совсем до смешных цифр.

Причем говорят, низкий онлайн ощущается даже на актуале на самых крупных серверах. Ну и на классике ощущается тоже. Что скажете, видно резкое снижение онлайна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый интерфейс установил ? молодец


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Divine написал 2 часа назад:

Просто напиши любой гильдии из топ10 , если ты играл в нормальной гильдии с нормальными логами возьмут в любую глупо отказыватся от игроков которые хотят играть в эту игру так еще и хорошо это делают. Не обязательно должен быть открыт рекрутинг это всегда так работало :dunno:

в одной спросили мои ачивки на приватках, рио ретейла с топ-10 прогрессами, пояснить за каждый аддон в уи и тд и послали в жёпу

в другой сказали ну логи вроде ок, давай порейди месяцок в нашем альт 8/10 рейде, потом мб возьмём в мейн 10/10 статик

:roflanebalo:

остальным маг не нужен от слова совсем

сегодня рейжу последний рейд с @Ravnodushie (у них все три мага абсент),а потом рип 

 

 


Изменено пользователем mercury23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
diospar написал 15 минут назад:

@mercury23 скрин выше

удалил

 

а касательно хк/кежуал: мне лично хочется играть в семи-хк гильдиях где и не жрёшь дерьмо вайпаясь из-за криворуких и при этом не нужно гирить двух альтов для мультисплитрейдинга для спидранов на 10-15% быстрее чем у обычных, немного потеющих, гильдий (у меня есть два альта, один даже бис т4 танк, но рейдить миллион раз один и тот же контент ради людей которых я совсем не знаю, я не очень хочу)

 


Изменено пользователем mercury23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хк гильдии в бк  :roflanebalo:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о походу челы поняли кто тут дпс дает, лутаю инеры. Сосать ебаные локи :fuckyou:

mercury23 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя рейдить 8 часов на двух чарах в хк

если можно рейдить 5 в семи хк на одном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя мне играть с бомжами когда я могу лутать голду х2 больше чем в гдкп на альтах и по кайфу рейдить в мейне :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iloveurmommy написал 7 часов назад:

image.png.b43608e74677224f54900c6eb1590a5b.png:chel:

че значат красные и фиолоетовые столбцы

 

сам вчера на айронфордж зашел и ахуел с количество людей на реалмах тбк, их что объединили?


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...