Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

466 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

нищий, давай я у тебя по 2200 их даже заберу, если ты на камеру погавкаешь с флажком в жопе.

бля, умора))) бизнес делает чувачок

https://discord.gg/njE3Dbvn вот тут в канале куплю-продам за 1800т.к. ребят, не давайте нищему усатому заводчанину ваши профитонычи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому тайм карты 60 дней по 2000 надо напишите в личку на пд дам контакт человека

всё надежно без наёба (сам брал всё четко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lissander написал Только что:

так на фанпее по 2к так же продают

очевидно что там комиссия самого фп процентов 10% на т.к и на вывод 5%

это мемный бизнесменчик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lissander said 2 minutes ago:

так на фанпее по 2к так же продают

ну возьми на фанпее в чём проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы зачем портите продажи успешному бизнесмену 1 доллар с тайм карты человек зарабатывает не мешайте

morency понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

поясните за джасскаса, он успешный  в этой игре? поэтому позволяет себе в таком тоне общаться с комьюнити?

или так же как и в доте/ирл, - общепризнанный дегр, несущий несусветную хуйню?:sosew: 


Изменено пользователем Personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, это аймёрмэйкер, дебил из покер топика, с бабушкой который живет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хуесос с говном под авой по жизни опущ который из дома никогда не выходит в вове лох бегает за 100 рублей травки собирает америкосам

morency понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахах, нищий усатый пиздабол, профит ту бакс пер 1 карта 

давай в доточку с пользой на стриме, ай я же забыл, такого долбаеба она даже не вынесла с пименом в хс играет

могу кстати купить тебя 10 раз, ебанный долбаеб заводской)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zavarka написал 39 минут назад:

да хуесос с говном под авой по жизни опущ который из дома никогда не выходит в вове лох бегает за 100 рублей травки собирает америкосам

ну я так и подумал примерно, но решил на всякий уточнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, прокачал воена, доодел в а4 хуйню его, вопрос шо можно пофармить в таком шмоте, в дпс спеках (армс/фуран), может какие данжики или мобцов каких погриндить?

знаю щас прот палы и прот вары стрегут бабло в каре и сетекках, но шо можно на микровоене пофармить без пве шмота, я даж хз.


 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bestface написал 3 часа назад:

так, прокачал воена, доодел в а4 хуйню его, вопрос шо можно пофармить в таком шмоте, в дпс спеках (армс/фуран), может какие данжики или мобцов каких погриндить?

знаю щас прот палы и прот вары стрегут бабло в каре и сетекках, но шо можно на микровоене пофармить без пве шмота, я даж хз.

целое нихуя наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за сколько сейчас можно на классике подняться с 0?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20-40 часов левелинг, ещё дней 5 фармить ав и фул а4 хуйня готова залетать в нортренд

 

Juron понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del

 

Spawned написал 21 час назад:

дней 5 фармить ав и фул а4 хуйня готова залетать в нортренд

никому не советую идти фул а4, на 75 ты сменишь эту пуху за 20к и еще дохуя чего, в приоритете брать 5 пис сет, и максить хонор.


Изменено пользователем unloder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
unloder1 написал 1 час назад:

del

 

Spawned написал 22 часа назад:

дней 5 фармить ав и фул а4 хуйня готова залетать в нортренд

никому не советую идти фул а4, на 75 ты сменишь эту пуху за 20к и еще дохуя чего, в приоритете брать 5 пис сет, и максить хонор.

 

и с чем до 75 ходить? ты эти 20к хонора фармишь за часов 6 на еу сервере, если на пламегоре играешь - ты ваще фул сет дня за 2-3 собрать можешь. Хули бы себе оружие не зафармить для левелинга до 75.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Spawned написал 12 минут назад:
unloder1 написал 1 час назад:

del

 

Spawned написал 22 часа назад:

дней 5 фармить ав и фул а4 хуйня готова залетать в нортренд

никому не советую идти фул а4, на 75 ты сменишь эту пуху за 20к и еще дохуя чего, в приоритете брать 5 пис сет, и максить хонор.

 

и с чем до 75 ходить? ты эти 20к хонора фармишь за часов 6 на еу сервере, если на пламегоре играешь - ты ваще фул сет дня за 2-3 собрать можешь. Хули бы себе оружие не зафармить для левелинга до 75.

это к вопросу о эффективности.

до 75 ходишь с пухой которую дают в первые ~5 квестов, 60-70% от силы а4 пухи

 

в идеале вообще ничего не брать, а тупо хонор стакнуть, но по факту а4 сетовый шмот - имбовый, особенно на кастерах, из за сокетов и армора, я его всем твинкам тарю.


Изменено пользователем unloder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...