Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #8

Опрос, отвечаем честно!!  

388 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

перестал делать куни и обычного секса стало больше, каждый день просит чтоб долбил

уже надоело

 

вывод - если хочешь отдохнуть и нормально поработать или пошпилить в доту - сделай купи и отдыхай

 

Это хуевый вариант потому что ты становишься пиздолизом под каблуком тк ты делаешь то что не особо нравится а сам не получаешь удовольствие. Одно дело куни когда сам возбужден другое дело делать это из под палки.


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Короче щас шёл домой и пока шёл, решил смоделировать ситуацию, где я подхожу к тяночке и после этого пиздец у меня не то чтобы шок, но какая-то пустота в голове началась,я ТУПО не знал бы что сказать, это пиздец ребята, как это фиксить? как?

 

Вот те варианты:

1) Телка без комплексов: Привет не знаешь как пройти... Да не я не на самом деле ты мне очень понравилась поэтому я подошел... Хочешь обменяться телефонами?

2) Телка серьезная (сидит с ноутьуком или одета в рабочую одежду): "Привет я хотел бы с тобой пообщаться потом Можем обменяться телефонами?"

 

Как ты это тупо не казалось но не было ситуации ни одной когда предложение обменяться контактами на второй фразе что-то обламывало. Это настолько очевидно всем и не слишком пошло что если ты действительно нравишься то тебе дадут номер если нет то значит тебе не нужна эта ебнутая или не твой уровень. Когда всем все понятно уже можно дальше базарить. Можно даже потом сказать извини похоже мы слишком разные.

 

Серьезно не разу не пожалел сразу сказав ты мне нравишься / дай телефон. Из негативного получал только "извини у меня есть парень". Правда в плане знакомств в клубе или баре думаю надо что-то поинтересней придумать.

 

Ну взял и че дальше. На свидание она не согласится, отморозится, продинамит и т.п.


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Ну взял и че дальше. На свидание она не согласится, отморозится, продинамит и т.п.

Только если за который промежуток времени ты показал что не подходишь ей или ей это не надо

 

Очевидно это тоже хороший исход так как в итоге все пришло бы к этому все равно а так минимум мозгоебли

 

Я сам часто брал обменивался контактами потом морозился Причины были разные но обычно просто не чувствовал комфорта в общении


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня подходить вообще не проблема уже. Проблема в моменте. Таких удобных моментов бывает очень мало, где она одна сидит или стоит. А когда вокруг много народу, она куда-то спешит, встретились взглядами издалека или ты входишь в здание, а она уже выходит.


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня подходить вообще не проблема уже. Проблема в моменте. Таких удобных моментов бывает очень мало, где она одна сидит или стоит. А когда вокруг много народу, она куда-то спешит, встретились взглядами издалека или ты входишь в здание, а она уже выходит.

 

Догоняешь ласково хлопаешь по плечу

 

Если она явно спешит следуешь варианту 2) если нет то варианту 1)


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Для меня подходить вообще не проблема уже. Проблема в моменте. Таких удобных моментов бывает очень мало, где она одна сидит или стоит. А когда вокруг много народу, она куда-то спешит, встретились взглядами издалека или ты входишь в здание, а она уже выходит.

 

Догоняешь ласково хлопаешь по плечу

 

Если она явно спешит следуешь варианту 2) если нет то варианту 1)

 

Ты че даун незнакомую телку хлопать? Она минимум от тебя шарахнется и первое впечатление будет, что ты маньяк какой-то omegalul А если у этой телки парень есть? Я бы вот тебе пизды бы дал за такой хлопок coolstorybob

laksma и asparkam понравилось это

y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Для меня подходить вообще не проблема уже. Проблема в моменте. Таких удобных моментов бывает очень мало, где она одна сидит или стоит. А когда вокруг много народу, она куда-то спешит, встретились взглядами издалека или ты входишь в здание, а она уже выходит.

 

Догоняешь ласково хлопаешь по плечу

 

Если она явно спешит следуешь варианту 2) если нет то варианту 1)

 

Ты че даун незнакомую телку хлопать? Она минимум от тебя шарахнется и первое впечатление будет, что ты маньяк какой-то omegalul А если у этой телки парень есть? Я бы вот тебе пизды бы дал за такой хлопок coolstorybob

 

photo-36427.jpg?_r=1456334706

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто идешь за бабой и смотришь за ней, куда она идет, что делает и тд
ждешь пока она сама заговорит с тобой


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Короче щас шёл домой и пока шёл, решил смоделировать ситуацию, где я подхожу к тяночке и после этого пиздец у меня не то чтобы шок, но какая-то пустота в голове началась,я ТУПО не знал бы что сказать, это пиздец ребята, как это фиксить? как?

подходишь к тянке, начинаешь идти рядом с ней и молча смотреть в глаза

когда тебя замечает - подымаешь руку якобы хочешь чето дать, положить в руку

она подставляет свою, ты берешь её своим крабом и улыбаясь идешь рядом как дебс

(вариант для даунов немых)

 

звучит стрёмно и нереально чёт

такое рил ток в фильмах для 40+ тёток бывает 

 

Короче щас шёл домой и пока шёл, решил смоделировать ситуацию, где я подхожу к тяночке и после этого пиздец у меня не то чтобы шок, но какая-то пустота в голове началась,я ТУПО не знал бы что сказать, это пиздец ребята, как это фиксить? как?

 

Вот те варианты:

1) Телка без комплексов: Привет не знаешь как пройти... Да не я не на самом деле ты мне очень понравилась поэтому я подошел... Хочешь обменяться телефонами?

2) Телка серьезная (сидит с ноутьуком или одета в рабочую одежду): "Привет я хотел бы с тобой пообщаться потом Можем обменяться телефонами?"

 

Как ты это тупо не казалось но не было ситуации ни одной когда предложение обменяться контактами на второй фразе что-то обламывало. Это настолько очевидно всем и не слишком пошло что если ты действительно нравишься то тебе дадут номер если нет то значит тебе не нужна эта ебнутая или не твой уровень. Когда всем все понятно уже можно дальше базарить. Можно даже потом сказать извини похоже мы слишком разные.

 

Серьезно не разу не пожалел сразу сказав ты мне нравишься / дай телефон. Из негативного получал только "извини у меня есть парень". Правда в плане знакомств в клубе или баре думаю надо что-то поинтересней придумать.

 

Сыглы, кжается тупо и... страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто идешь за бабой и смотришь за ней, куда она идет, что делает и тд

ждешь пока она сама заговорит с тобой

creepy  :palevo:  monkas


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бтв ща короче с мамкой ехал на кладбище, надо было заросли повыдёргивать, ну так вот ехали в маршрутке, которая изначально супер фуловая была, ну я сижу такой на 2 ряду, мамка на 1, в последствии маршрутка чуть освобождается и слот со мной освободился, заходит тянка такая мемная с белыми волосами, похожая на винишко тян, жрущая сырок и как рухнет на сиденье со мной, меня прям очень  задела даж и  сидит жрёт свой сырок, пахло бтв пиздец,а ещё когда трясло маршрутку, тян сильно прижималась ко мне, прям класс!  К чему я всё это: короче если бы не мамка, то я бы с ней  запиздел вот прям думаю 100% , а начал бы диалог так: 

Я:Нихрена ты рухнула))

Тян: что то промямлила бы, но думаю на позитиве

Я:С чем сырок?

Тян: Отвечает

Я: Как тебя зовут то хоть? ну и так далее

Думаю всё прошло бы успешно!!


Изменено пользователем laksma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв ща короче с мамкой ехал на кладбище, надо было заросли повыдёргивать, ну так вот ехали в маршрутке, которая изначально супер фуловая была, ну я сижу такой на 2 ряду, мамка на 1, в последствии маршрутка чуть освобождается и слот со мной освободился, заходит тянка такая мемная с белыми волосами, похожая на винишко тян, жрущая сырок и как рухнет на сиденье со мной, меня прям очень  задела даж и  сидит жрёт свой сырок, пахло бтв пиздец,а ещё когда трясло маршрутку, тян сильно прижималась ко мне, прям класс!  К чему я всё это: короче если бы не мамка, то я бы с ней  запиздел вот прям думаю 100% , а начал бы диалог так: 

Я:Нихрена ты рухнула))

Тян: что то промямлила бы, но думаю на позитиве

Я:С чем сырок?

Тян: Отвечает

Я: Как тебя зовут то хоть? ну и так далее

Думаю всё прошло бы успешно!!

не пизди. Ты бы в наушниках просидел весь машрут

4L138K понравилось это

BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

просто идешь за бабой и смотришь за ней, куда она идет, что делает и тд

ждешь пока она сама заговорит с тобой

creepy  :palevo:  monkas

 

когда спросит *мужчина вы за мной следите* 

скажешь *девушка у вас такая необычная попа не мог глаз оторвать*

Бтв ща короче с мамкой ехал на кладбище, надо было заросли повыдёргивать, ну так вот ехали в маршрутке, которая изначально супер фуловая была, ну я сижу такой на 2 ряду, мамка на 1, в последствии маршрутка чуть освобождается и слот со мной освободился, заходит тянка такая мемная с белыми волосами, похожая на винишко тян, жрущая сырок и как рухнет на сиденье со мной, меня прям очень  задела даж и  сидит жрёт свой сырок, пахло бтв пиздец,а ещё когда трясло маршрутку, тян сильно прижималась ко мне, прям класс!  К чему я всё это: короче если бы не мамка, то я бы с ней  запиздел вот прям думаю 100% , а начал бы диалог так: 

Я:Нихрена ты рухнула))

Тян: что то промямлила бы, но думаю на позитиве

Я:С чем сырок?

Тян: Отвечает

Я: Как тебя зовут то хоть? ну и так далее

Думаю всё прошло бы успешно!!

как она ела сырок? облизывала или кусала? 

FeelYourDestiny понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Для меня подходить вообще не проблема уже. Проблема в моменте. Таких удобных моментов бывает очень мало, где она одна сидит или стоит. А когда вокруг много народу, она куда-то спешит, встретились взглядами издалека или ты входишь в здание, а она уже выходит.

 

Догоняешь ласково хлопаешь по плечу

 

Если она явно спешит следуешь варианту 2) если нет то варианту 1)

 

Ты че даун незнакомую телку хлопать? Она минимум от тебя шарахнется и первое впечатление будет, что ты маньяк какой-то omegalul А если у этой телки парень есть? Я бы вот тебе пизды бы дал за такой хлопок coolstorybob

 

 

=))

 

На самом деле было такое что шарахнулась - я так подошел и не понял что она разговаривает с кем то через микрофон на ухе

 

Она охуела сказала извини я спешу

 

Ну ниче страшного не произошло хуле - только со стороны я наверное выглядел как уебан но мне даже нравиться


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@DZappa расскажи этим щеглам как к тянкам подходить надо?


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра еду в евротур, подруга из Австрии пригласила на birthday party

 

Эх как же австрийскую тяночку хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

Rilay понравилось это

быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше не знакомиться на улице! ВЫ что дауны7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше совать палец в жопу! ВЫ что дауны7

Fxd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...