Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #8

Опрос, отвечаем честно!!  

388 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

уже конечно поздновато, но тяночку хочется


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

уже конечно поздновато, но тяночку хочется


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Алкашка сто проц негативно влияет на младшего брата

Можешь попробовать раскурку. Насчет неё хз

говорите за себя, я наоборот выпиваю до среднего опьянения. могу ебаться без остановки часа 1.5, кончить тяжковато, но с выходом алкоголя то как раз около 1.5 часов ощущения острей и добиваешь дело. второй заход тоже осиливаю но уже около 30-40 минут. нормальная тема. хер не падает

 

 

photo-147830.jpg?_r=1551793122


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че мужики руководство по тому как быстро не кончать в узкой+теплой :pisubudew: 
 


 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че мужики руководство по тому как быстро не кончать в узкой+теплой :pisubudew: 

 

передёрни разок до  :trollface:

лидокаин


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или ебало лидокаином намазать, как раз отвлечешься чуток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то ебался 30 минут, но это уже был 3-4 заход, до этого 5-10 минут максимум, перестал чувствовать хуй и хз упал он там или вообще в пиздой был сожран, в общем по инерции делал движения телом с резоном если он выпал то партнёр скажет. При этом все тело уже болело и пот ручьем лился. Так то хз, с недоверием я к этим кулсторям про час+ еблю отношусь

ALF™, shuffle, scarppy и 1 другому понравилось это

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как-то ебался 30 минут, но это уже был 3-4 заход, до этого 5-10 минут максимум, перестал чувствовать хуй и хз упал он там или вообще в пиздой был сожран, в общем по инерции делал движения телом с резоном если он выпал то партнёр скажет. При этом все тело уже болело и пот ручьем лился. Так то хз, с недоверием я к этим кулсторям про час+ еблю отношусь

@@pendel

В презервативе дело было или нет?

Потому что если в...


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как-то ебался 30 минут, но это уже был 3-4 заход, до этого 5-10 минут максимум, перестал чувствовать хуй и хз упал он там или вообще в пиздой был сожран, в общем по инерции делал движения телом с резоном если он выпал то партнёр скажет. При этом все тело уже болело и пот ручьем лился. Так то хз, с недоверием я к этим кулсторям про час+ еблю отношусь

@@pendel

В презервативе дело было или нет?

Потому что если в...

Да офк, ну в презике я впринципе плохо чувствую, плюс крохотусик видимо совокупность факторов.

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5-10 минут это беда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

явление христа народу :megapray:


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера ходил на пары, подсел там к тянке одной, мы там слово за словом познакомились. Между парами пошли на обед в кафеху, а после кафехи попали под ливень, она предложила к ней домой зайти за зонтом(я свой забыл) и просушить одежду. Мы сняли куртки, она разделась, у меня встал кароч. Ну она мне отсосала по итогу по-быстрому. Потом на пары пошли вместе

Digray понравилось это

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

У меня ощущение, что рано или поздно ты просто повесишься.

Зачем

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера ходил на пары, подсел там к тянке одной, мы там слово за словом познакомились. Между парами пошли на обед в кафеху, а после кафехи попали под ливень, она предложила к ней домой зайти за зонтом(я свой забыл) и просушить одежду. Мы сняли куртки, она разделась, у меня встал кароч. Ну она мне отсосала по итогу по-быстрому. Потом на пары пошли вместе

ого, красавчик, всегда в тебя верил бтв

завтра тоже какую-нибудь десятку накукань в тубзасаде

NETHERLANDS и DZappa понравилось это

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну че мужики руководство по тому как быстро не кончать в узкой+теплой :pisubudew:

 

передёрни разок до :trollface:

лидокаин

Ебать вы тут куколдычи, самцы настоящие этим не занимаются

Тянки тоже себе наяривают брухлю каждый раз перед сексом?

Digray понравилось это

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера ходил на пары, подсел там к тянке одной, мы там слово за словом познакомились. Между парами пошли на обед в кафеху, а после кафехи попали под ливень, она предложила к ней домой зайти за зонтом(я свой забыл) и просушить одежду. Мы сняли куртки, она разделась, у меня встал кароч. Ну она мне отсосала по итогу по-быстрому. Потом на пары пошли вместе

вот жаль я так талантливо пиздеть не умею...

X-ecutor понравилось это

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера ходил на пары, подсел там к тянке одной, мы там слово за словом познакомились. Между парами пошли на обед в кафеху, а после кафехи попали под ливень, она предложила к ней домой зайти за зонтом(я свой забыл) и просушить одежду. Мы сняли куртки, она разделась, у меня встал кароч. Ну она мне отсосала по итогу по-быстрому. Потом на пары пошли вместе

Я думал, что вся моя жизнь - трагедия, но сейчас понял, что это - комедия! honkler


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...