Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #8

Опрос, отвечаем честно!!  

388 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

выебал подругу, о которой писал ранее

лучше бы не тратил время, игра не стоила свеч

сижу терь зеваю и не до работы абсолютно, а ещё до вечера дожить надо, тупа рип

держу в курсе гайз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выебал подругу, о которой писал ранее

лучше бы не тратил время, игра не стоила свеч

сижу терь зеваю и не до работы абсолютно, а ещё до вечера дожить надо, тупа рип

держу в курсе гайз

знакомое чувство бро

я тоже что-то устал уже от секса этого бесконечного

выебал очередняру - после сразу же хочется куда-нибудь свалить, удалить её просто из своей жизни

Digray, heatcliff и laksma понравилось это

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

лучше бы не тратил время

на этот пост 

[blindfold], TVINKTOS, Биба и 1 другому понравилось это

Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выебал подругу, о которой писал ранее

лучше бы не тратил время, игра не стоила свеч

сижу терь зеваю и не до работы абсолютно, а ещё до вечера дожить надо, тупа рип

держу в курсе гайз

ого, красавчик, всегда в тебя верил бтв

завтра тоже какую-нибудь десятку накукань в тубзасаде


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ладно парни, это все хуйня, кто кому лижет в какой позе, гладковыбретые пезды или волосатые, от Альфа адекватного я ничего не жду и не дождусь - он далбаеб. (если ты когда нибудь попадешь в нормальную компанию, не смей открыть свой пропитаный пездами ебальник) 

 

Давайте нормальный вопрос, у кого хуй сколько см?

Я раньше никогда не задумывался по этому поводу, всегда считал, что у меня нормальный хуй. Не большой не маленький. Лет в 14 я мерил, он был 16 см, я подумал, что это уже норма и больше как-то не замерял. 

Потом у меня случилась хуйня какая-то, лет в 18. После дрочки я не мог кончить. Я ахуел от боли, потом ахуел как больно ссать. Я реально чувствовал, что у меня как-будто какая-то затычка в члене. Пошел к вене, он сказал мне подрочить, ну я подрочил, перед тем как кончить я позвал его, кончил на салфетку. У меня из хуя выпадала какие-то желтые комочки. Это оказалась соль в предстательной железе (оксалаты) или че. Вот перед тем как я подрочил, он сказал, что у меня здоровый хер и быстро я не кончу, он успеет с салфеткой подлететь. 

 

После этого я считал, что у меня здоровый хер. Ну хуле, венеролог то должен в размерах хуя разбираться. Вот где-то пол года назад, сидели мы в компашке с типом, который всем говорит что у него хер здоровый, 20 см, вся хуйня. Ну тупые пезды ему верят, а я его хуесошу. Короче пошли мы в толчек хуями мерится, он достает, у него здоровый, а я до этого момента не дрочил, не ебался недели 2. Я хуй знает, влияет ли это, но я достаю, а у меня пиздец такая кроха. Я такой говорю иди нах, надо стояками мерится, а он пошел перед телками выебываться. 

Меня это выбесило дико, месяц хуесосились с ним по этому поводу. Потом решили пойти платную в 2ем отъебать, типо там и решим у кого хуй здоровее. 

Ну вот пришли, я сходил в душ, прихожу, девочка начинает мне минет делать, кореш ушел в душ мыться. Приходит такой с полотенцем (а у меня полулежачий еще), лежит на кровати, смотрит как она мне минет делает и говорит такой, дану нахуй, я не буду. Я такой отвечаю, ты че ахуел, я за 2их заплатил. Он такой начинает мазатся все дела. Нет настроения бла-бла. Короче в итоге его даже платная уговаривать начала, он такой ломался, потом мне говорит, только не смотри. Я такой, ну ладно, мне похеру на тебя. Вот она такая начинает ему отсасывать, я смотрю у него вроде встал, а размер нихуя с лежачего не изменился. АХАХАХАХААХ

По итогу он распсиховался и съебался на балкон курить, а я так платную отжарил... как она орала... даже платная была мокрая, шо пиздец

Потом когда я закончил, говорит дай минут 5 полежу. 

 

Ну потом с корешом пиздим, говорю че слышал, как она орала? Он говорит "ой, да она шлюха, они все пиздят" "У меня чето не встал на нее, она хуевая"

А потом как-то проболтался, что кончил, пока она сосала, лол.

 

Короче, суть в чем. Я всегда думал что хуи бывают маленькие, ну это типо 14см. 16-17 почти у всех людей мира, 18-19 уже у негров и 1% белых

Но блять, я просто ахуел. Походу хуи меньше 14 см это не миф, лол.

И, как оказалось, размер лежачего вообще никакой роли не играет. У чувака просто лежачий такой же как стояк лол.


Изменено пользователем I'm Superman
ALF™ и heatcliff понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 12.5 см


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я извиняюсь, вам по 15ть?


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня лежачий сантиметра 2-3


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lolpalm:

 

 

Давайте нормальный вопрос, у кого хуй сколько см?
 

photo-182411.jpg?_r=1531108873

ElGobedano понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно парни, это все хуйня, кто кому лижет в какой позе, гладковыбретые пезды или волосатые, от Альфа адекватного я ничего не жду и не дождусь - он далбаеб. (если ты когда нибудь попадешь в нормальную компанию, не смей открыть свой пропитаный пездами ебальник) 

 

Давайте нормальный вопрос, у кого хуй сколько см?

Я раньше никогда не задумывался по этому поводу, всегда считал, что у меня нормальный хуй. Не большой не маленький. Лет в 14 я мерил, он был 16 см, я подумал, что это уже норма и больше как-то не замерял. 

Потом у меня случилась хуйня какая-то, лет в 18. После дрочки я не мог кончить. Я ахуел от боли, потом ахуел как больно ссать. Я реально чувствовал, что у меня как-будто какая-то затычка в члене. Пошел к вене, он сказал мне подрочить, ну я подрочил, перед тем как кончить я позвал его, кончил на салфетку. У меня из хуя выпадала какие-то желтые комочки. Это оказалась соль в предстательной железе (оксалаты) или че. Вот перед тем как я подрочил, он сказал, что у меня здоровый хер и быстро я не кончу, он успеет с салфеткой подлететь. 

 

После этого я считал, что у меня здоровый хер. Ну хуле, венеролог то должен в размерах хуя разбираться. Вот где-то пол года назад, сидели мы в компашке с типом, который всем говорит что у него хер здоровый, 20 см, вся хуйня. Ну тупые пезды ему верят, а я его хуесошу. Короче пошли мы в толчек хуями мерится, он достает, у него здоровый, а я до этого момента не дрочил, не ебался недели 2. Я хуй знает, влияет ли это, но я достаю, а у меня пиздец такая кроха. Я такой говорю иди нах, надо стояками мерится, а он пошел перед телками выебываться. 

Меня это выбесило дико, месяц хуесосились с ним по этому поводу. Потом решили пойти платную в 2ем отъебать, типо там и решим у кого хуй здоровее. 

Ну вот пришли, я сходил в душ, прихожу, девочка начинает мне минет делать, кореш ушел в душ мыться. Приходит такой с полотенцем (а у меня полулежачий еще), лежит на кровати, смотрит как она мне минет делает и говорит такой, дану нахуй, я не буду. Я такой отвечаю, ты че ахуел, я за 2их заплатил. Он такой начинает мазатся все дела. Нет настроения бла-бла. Короче в итоге его даже платная уговаривать начала, он такой ломался, потом мне говорит, только не смотри. Я такой, ну ладно, мне похеру на тебя. Вот она такая начинает ему отсасывать, я смотрю у него вроде встал, а размер нихуя с лежачего не изменился. АХАХАХАХААХ

По итогу он распсиховался и съебался на балкон курить, а я так платную отжарил... как она орала... даже платная была мокрая, шо пиздец

Потом когда я закончил, говорит дай минут 5 полежу. 

 

Ну потом с корешом пиздим, говорю че слышал, как она орала? Он говорит "ой, да она шлюха, они все пиздят" "У меня чето не встал на нее, она хуевая"

А потом как-то проболтался, что кончил, пока она сосала, лол.

 

Короче, суть в чем. Я всегда думал что хуи бывают маленькие, ну это типо 14см. 16-17 почти у всех людей мира, 18-19 уже у негров и 1% белых

Но блять, я просто ахуел. Походу хуи меньше 14 см это не миф, лол.

И, как оказалось, размер лежачего вообще никакой роли не играет. У чувака просто лежачий такой же как стояк лол.

Про писюны и их длину уже был опрос в предыдущих темах. Ты немного опоздал.

Если что - у меня большой.

 

Я благодарю тебя за этот откровенный пост, но...был бы ты немного поспокойнее крохотусик.

Спасибо за рофлы!


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ну давайте, меряйтесь альф супермен

у кого хуй больше

меня лично больше ничего в этом мире не интересует 


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Про писюны и их длину уже был опрос в предыдущих темах. Ты немного опоздал.

Если что - у меня большой.

 

Я благодарю тебя за этот откровенный пост, но...был бы ты немного поспокойнее крохотусик.

Спасибо за рофлы!

Ой, Альф, не пизди

Всем известно, что у пиздолизов самые крохотные  

true tears понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну у меня маленький и что не знаю сколько может 15 может 16 но у меня оч толстый так что сосите хуй дебилы!


Изменено пользователем gerkules.xO

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...