Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #8

Опрос, отвечаем честно!!  

388 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Так ты и чек оттуда спиздил


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты и чек оттуда спиздил

че несешь придурь что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С двача спиздил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

раз в пол года с премии хожу))

раз в неделю примерно на выходных, иногда пару раз когда время есть и есть подходящая тянка для совокупления

 

ладно ШУЧУ :clown:

 

бтв не ем в рестиках никогда, онли мак кфс бк

потому что хачи на кухнях своими лапами трогают мою еду :palevo:

отличная теория

в смысле теория?

если рестик с открытой кухней да, там все ок или элитный какой нибудь где за суп 600+ рублей за второе от 1к+

а в обычных рестиках и кафешках хуйня твориться жесткая, тем более в москве где повара 90% узбеки всякие

я сам плавал в этой хуйне знаю че твориться

Ну есть в помойках, опасаясь что в ресторане узбек трогал твою еду - это попахивает шапочкой из фольги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С двача спиздил

не пали дебик ugomonis

 

 

 

 

раз в пол года с премии хожу))

раз в неделю примерно на выходных, иногда пару раз когда время есть и есть подходящая тянка для совокупления

 

ладно ШУЧУ :clown:

 

бтв не ем в рестиках никогда, онли мак кфс бк

потому что хачи на кухнях своими лапами трогают мою еду :palevo:

отличная теория

в смысле теория?

если рестик с открытой кухней да, там все ок или элитный какой нибудь где за суп 600+ рублей за второе от 1к+

а в обычных рестиках и кафешках хуйня твориться жесткая, тем более в москве где повара 90% узбеки всякие

я сам плавал в этой хуйне знаю че твориться

Ну есть в помойках, опасаясь что в ресторане узбек трогал твою еду - это попахивает шапочкой из фольги

 

учитывая то что я не ем даже в гостях, то да))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Первый кто сжег девушку?

@@PeaceHaver

ты же вроде до конца не довёл, не?


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же плохов сё с тяночкой было бы лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня блядь еду в автобусе просто стоб никому не мешаю, держусь за поручень. Меня блядь сзади девка просто прижимает и таранит, руку сует к моему порочню(а там поручень такой на стуле типо), а я стоял вплотную к другому пассажиру, она лезла и лезла и потом такая можно, ну я отошел влево, чтобы уступить. Но охуел от такой наглости, тварь ебаная сука, надо было ей там плюнуть в рожу, сука аж трясет, но я не сам уступил, она уже залезла наполовину, а потом только по факту сказала можно. Маленькая еще такая была, лет 18, ууу тварь ебаная


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девка хотела выйти, а ты стоял перед выходом? Плечом тараню таких ебланов и быстро выбегаю с автобуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девка хотела выйти, а ты стоял перед выходом? Плечом тараню таких ебланов и быстро выбегаю с автобуса

Ты не понял, я просто стоял возле сидения, там не было выхода, эта девка меня с моего места выталкнула и потом такая можно когда уже место заняла мое, перед этим еще пихала меня взади минут 10, там просто полный автобус был

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я думал ты ее прямо в автобусе раком поставил и выебал так что она ходить не могла  pepehands

Биба, Шляпник, Index и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Девка хотела выйти, а ты стоял перед выходом? Плечом тараню таких ебланов и быстро выбегаю с автобуса

Ты не понял, я просто стоял возле сидения, там не было выхода, эта девка меня с моего места выталкнула и потом такая можно когда уже место заняла мое, перед этим еще пихала меня взади минут 10, там просто полный автобус был

 

че девотьки не уступил хуемразь?

ей еще детей рожать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

               Х

             ХУ

          ХУЕ

        ХУЕМ

      ХУЕМР

    ХУЕМРА

  ХУЕМРАЗ

ХУЕМРАЗЬ

УМРАЗЬ

ЕМРАЗЬ

МРАЗЬ

РАЗЬ

АЗЬ

ЗЬ

Ь


ezgifcom-optimize.gif

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тяночка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яночка


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ненадобностью? А дрочить тогда что будешь?


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие девушки решили раскрыть для парней, какие из их намеков указывают на то, что они сильно заинтересованы в конкретном молодом человеке и желают с ним переспать.

 

На популярном форуме Reddit появилась новая тема, которая стала очень популярной среди пользователей сети. Как сообщает Gamebomb.ru, участницы форума принялись делиться своими историями, в которых они оставляли явные намеки для парней, но те их не поняли. «Как-то раз я лежала с парнем и сказала, что мне холодно. Он отдал мне свое одеяло, тогда я решила намекнуть ему и игриво сказала, что под одеялом достаточно места для нас двоих. На это он ответил мне, что ему не холодно», — поделилась своей историей пользовательница karamelais. «Пригласила его посмотреть фильм. Весь вечер заигрывала с ним, положила на него свои ноги, но на 4 фильме не выдержала и открыто сказала, чего хочу», — рассказала FeelsBlind89.

 

Некоторые девушки отметили, что причиной непонимания их намеков оказались игры: «После нескольких свиданий он пригласил меня к себе. Я сняла с себя все и улеглась к нему на постель, а он пошел играть в League of Legends. Я игриво спрашивала у него, не хочет ли он присоединиться, на что он отвечал: «извини, еще один матч». Среди множества историй были и совсем явные намеки, непонятные молодому человеку: «Я сняла все с себя и бросила этим в него, но он продолжал рассказывать мне о мире God of War». Одна пользовательница раскрыла, как однажды осталась ночевать у парня, но он также не понял ее намеков: «Я осталась у него с ночевкой и перед сном сказала, что дома все время сплю без ничего. Он ответил, что все в порядке, а потому ушел спать на диван, чтобы мне было комфортно. Ночью я крикнула ему и сказала, что мне холодно. Он пришел, дал мне еще одно одеяло и ушел обратно».

~~~

 

Вот это я понимаю настоящие альфа-титаны.

 

NETHERLANDS и 760 понравилось это

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не кидай такое читать мерзко

марамойки ебучие только одного хотят


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же бабы хуёво с логикой дружат. Общаюсь значит с тяночкой в сз, сразу на встречу зову, в ответ я не встречаюсь с незнакомыми мальчиками, говорю мол, так чтобы познакомиться надо встретиться и узнать друг друга, а она говорит боюсь встречаться, я же тебя не знаю  honkler  Говорю, так чё я должен месяц с тобой пиздеть по интернету и ждать? Прилетает в ответ: Ради меня можно и подождать  :trollpray:  :lol:  :lol:  Ага бля, сижу у окна и жду  kaifstelish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...