Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #8

Опрос, отвечаем честно!!  

388 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

не потакать ей и заняться чем-то, что вам обоим нравится

 

но скорей всего она просто отбитая

так в том то и дело, что она начала ныть, что устала на работе и ей ниче не хочется, только бы быстрей спать. Она говорит, что всегда такая после работы, если это так, то ну её нахуй с такими замашками

 

До этого с ней супер ахуенно было, я даже удивился, что наконец нормальную бабу встретил

 

контекста нет, но в общих чертах просто идешь и "да, да, панимаю, да день тяжелый, панимаю", и ведешь ее в кафешку какую-нибудь (или такси заказываешь, если далеко). Если вопросы задает, то говоришь, что тебе по делаем кое-куда надо на 5 мин зайти (заехать). Если она прям жостко выебываться начинает, когда понимает куда вы пришли, то можешь слать нахуй и говорить - звони, когда будет настроение со мной общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не потакать ей и заняться чем-то, что вам обоим нравится

 

но скорей всего она просто отбитая

так в том то и дело, что она начала ныть, что устала на работе и ей ниче не хочется, только бы быстрей спать. Она говорит, что всегда такая после работы, если это так, то ну её нахуй с такими замашками

 

До этого с ней супер ахуенно было, я даже удивился, что наконец нормальную бабу встретил

 

контекста нет, но в общих чертах просто идешь и "да, да, панимаю, да день тяжелый, панимаю", и ведешь ее в кафешку какую-нибудь (или такси заказываешь, если далеко). Если вопросы задает, то говоришь, что тебе по делаем кое-куда надо на 5 мин зайти (заехать). Если она прям жостко выебываться начинает, когда понимает куда вы пришли, то можешь слать нахуй и говорить - звони, когда будет настроение со мной общаться.

 

я и так шутками пытался разрядить ситуацию, но бесполезно. сегодня бы она точно не согласилась куда-то идти, но если это повториться, сделаю как ты посоветовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас гулял с тянкой, всю дорогу ныла как она устала на работе и все её бесят, сказал пиздуй домой. Хотелось ей еблет разбить. Я даже как утилизировать такое настроение, кроме как реально послать домой, чтобы не ныла.

ну ты и лох 

девочка хотела, чтобы ты взял ее в свои крепкие руки, поцеловал и сказал : "выходи за меня замуж и ты никогда больше не будешь работать" 

NETHERLANDS и true tears понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе тяночка намекала, что устала и хочет быстрее поебаться и лечь спать.....а ты чел....эх ладно....


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе тяночка намекала... Что хочет... Быть нахуй посланной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно наверно, сказать тянке, что кристалы в наличии, а она с края света к тебе едет и готова на все...

Эх, как говорится, лучший способ привязать к себе телочку - подсадить ее на наркоту 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя она не намекала далбаебы

просто выговориться нужно было потому что не с кем больше

мать бухает, батя ушел из семьи, а отчим ее насиловал в детстве

сердца у вас нет


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо да это же ded insaid девочка

Предложил бы ей совместный просмотр гуля токийского у тебя дома

Yolo228 понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я себя описал

смысл ясен

часто людишки сразу смотрят на тебя как на далбаеба если ты без ноги по улице ходишь, но даже не задумываются почему ты без ноги ходишь
может ты своего парня спас когда пьяный водила с ником шрек_каеф ехал 240 км в час по тротуару

задумайся


Изменено пользователем pushstrat

 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты безногий чтоли? Моё соболезнование


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врятли

Скорей всего просто нарк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ее батя насиловал (или еще кто-то, мне похуй)

у тебя ноги нет, потому что спасал своего парня

у вас match

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе тяночка намекала, что устала и хочет быстрее поебаться и лечь спать.....а ты чел....эх ладно....

Она только намекала, что нихуя не хочет. Была такой зайкой, а сегодня как быдло только матом всех людей вокруг крыла.

Энивэй я уже с другой договорился погулять, пусть будет запасной плацдарм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

не потакать ей и заняться чем-то, что вам обоим нравится

 

но скорей всего она просто отбитая

так в том то и дело, что она начала ныть, что устала на работе и ей ниче не хочется, только бы быстрей спать. Она говорит, что всегда такая после работы, если это так, то ну её нахуй с такими замашками

 

До этого с ней супер ахуенно было, я даже удивился, что наконец нормальную бабу встретил

контекста нет, но в общих чертах просто идешь и "да, да, панимаю, да день тяжелый, панимаю", и ведешь ее в кафешку какую-нибудь (или такси заказываешь, если далеко). Если вопросы задает, то говоришь, что тебе по делаем кое-куда надо на 5 мин зайти (заехать). Если она прям жостко выебываться начинает, когда понимает куда вы пришли, то можешь слать нахуй и говорить - звони, когда будет настроение со мной общаться.

я и так шутками пытался разрядить ситуацию, но бесполезно. сегодня бы она точно не согласилась куда-то идти, но если это повториться, сделаю как ты посоветовал.
Пиздец ты конечно гений. Очевидно же что девочка после тяжелого рабочего дня хотела чтобы ты полизал у неё там...
Digray понравилось это

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же хочеца тяночку...

Уже было


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уебаны с пд ахуели совсем. За месяц последних девочек распугали в топике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тру трис покажи титьки


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тру трис покажи титьки

Через 5 лет покажет, я договорился


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Восстановил аккаунт в баду , каждому совпадению буду писать цитату из Кровотока: Моя надежда - это ты без одежды!

 

Заебали просто шкуры, две недели назад была ситуация такая

Начну из далека, мой одноклассник и лучший друг со школы года 3 мутил с девушкой. Когда расстались не общались год может, однажды по работе я с ней случайно встретились и мы не особо збс общались но она начала говорить как его любит и не хватает его.

После этого они пару раз встречались для взаимных поебушек(при этом у нее парень)

Времена когда я активно употреблял алкоголь , когда дома уже было нахуяриваться скучно, мы ездили на хату к тянкам или просто наебенивались в машине где под алко он часто ей звонил.

Месяц назад она сказала что выходит замуж, две недели назад он заезжает до меня на машине и я спереди вижу сидит она, у которой свадьба через день. Говорит как его любит и все такое(не жениха естественно) бля мы когда ее высадили рофлили довольно долго. Ну в целом это не единичный случай.

И как после такой хуйни доверять людям


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...