Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #8

Опрос, отвечаем честно!!  

388 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

тирза у меня анализы в понед прибудут потом в начале месяца контрольный сделаю

вина попьём в октябре? за здоровье так сказать мб пососешь еще конечно

как быстро дрим превратился в мужчину

 

мой пиздюк


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дрим тупоголовый, не понял, что та баба из парка и есть тирса

pepehands  pepehands

Dream. понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У него жена уже беременна поди и ипотека оформлена

У таких только по такому сценарию


Изменено пользователем Никитка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы доебали его своим стебом, и он пошел знакомится. 
Профильтровав поиск в вк по нужным группам в своем городе, он нашел подходящих дам.
Написал дуре одной, та довольно быстро ответила. 
Мин 20 они попереписывались, и она предложила ему подъезжать к ней. Посмотрев еще раз ее фотки, а потом сей топик как вы всем скапом угарали, он решил что это тот час.
Одел свой лютый прикид, в котором он тут красовался, надухарился олд спайсем, выпил 100 грамм для храбрости и прикупив кандоны в ларьке, вызвал такси по адресу, который ему указала тянка.
Приехав туда, у нго тряслись коленки, но пути обратно уже нет.
Набрал домофон
-Кто там?
-эт..я это я Геральт, ну ты меня эо...позвала, мы списс...алисьь час назад
--ааа)) заходи)
Он поднялся на нужный этаж, позвонил в двери. Через секунд 20 она открыла дверь. Он вошел, пред ним стояла та же девушка что и с картинки. Она хитро улыбалась, и предложила ему пройти на кухню. Он вошел, сел на стул, который там почему то был один, а он пошла в душ. Как только дверь душевой захлопнулась из нутри, он услышал шаги, даже топот, который к нему приближался... Да, с комнаты вышли 3 лица кавказкой национальности....
Вообщем не лезьте в эту тему ребята, вы молодые, пытливые, но лучше скажите нет. Стоп, это очень темная тема.


Изменено пользователем Shyrik
NETHERLANDS, Digray, gook и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

страшилка monkagiga monkamega monkas мб есть у кого его контакты? спросите че там у него. почему с пд ливнул?


Изменено пользователем gook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы свэга вон потеряли, а это вообще кто, чтобы его искать?

Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Чел, ты вообще понимаешь, что эта картинка вообще невозможна в принципе, я просто тупа не общаюсь с ними ирл, у меня нет ни одной знакомой, нет ни одной переписки с этими тварями, чисто рабочие отношения на учебе/работе. Мне просто тупа похуй на них, для меня это просто очередные нпц

так это же все из-за низкой самооценки. ты даже не можешь себя рядом с девушкой себя представить. я уверен, что ты не выше 175 и с ожирением по женскому типу))) представление о мире и о девушках у тебя на уровне 60 летнего таксиста.

и доджишь ты их конечно же из-за страха

 

Это реальная ситуация. А вы тут над ним угараете. почти три десятка прожил такой жизнью. НИ К ОДНОЙ ТЕЛКЕ я никогда в жизни не подходил знакомиться, или просто писал по приколу. Школьное время не считается (мирк, все дела). И сейчас мало что поменялось. Самооценка тут ни при чем. Обычный рост, обычный вес. Слегка интроверт, как и большинство задротов.


Изменено пользователем asparkam

BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы доебали его своим стебом, и он пошел знакомится. 

Профильтровав поиск в вк по нужным группам в своем городе, он нашел подходящих дам.

Написал дуре одной, та довольно быстро ответила. 

Мин 20 они попереписывались, и она предложила ему подъезжать к ней. Посмотрев еще раз ее фотки, а потом сей топик как вы всем скапом угарали, он решил что это тот час.

Одел свой лютый прикид, в котором он тут красовался, надухарился олд спайсем, выпил 100 грамм для храбрости и прикупив кандоны в ларьке, вызвал такси по адресу, который ему указала тянка.

Приехав туда, у нго тряслись коленки, но пути обратно уже нет.

Набрал домофон

-Кто там?

-эт..я это я Геральт, ну ты меня эо...позвала, мы списс...алисьь час назад

--ааа)) заходи)

Он поднялся на нужный этаж, позвонил в двери. Через секунд 20 она открыла дверь. Он вошел, пред ним стояла та же девушка что и с картинки. Она хитро улыбалась, и предложила ему пройти на кухню. Он вошел, сел на стул, который там почему то был один, а он пошла в душ. Как только дверь душевой захлопнулась из нутри, он услышал шаги, даже топот, который к нему приближался... Да, с комнаты вышли 3 лица кавказкой национальности....

Вообщем не лезьте в эту тему ребята, вы молодые, пытливые, но лучше скажите нет. Стоп, это очень темная тема.

Надеюсь он прикупил пару лишних гандонов "на всякий" 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем ему гандоны на кирпичном заводе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Листву сбросил, вот и ливнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тру тирз извини что обзывался раньше был не прав сядь мне на лицо на аватарке я если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тру тирз извини что обзывался раньше был не прав сядь мне на лицо на аватарке я если что

я уверен у нее киса воняет  :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

который день не могу встретиться с бухающей винишкой тип с "депрессией"

любимый типаж и ебучие 20км


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

который день не могу встретиться с бухающей винишкой тип с "депрессией"

любимый типаж и ебучие 20км

ты с начала болт свой проверь на иппп, прежде чем к винишкам подкатывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...