Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #8

Опрос, отвечаем честно!!  

388 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

если я деваха 4/10, но в вк мне периодически пишут парни, чтобы познакомиться, это значит, что им похуй в кого член вставлять или в их глазах из-за оптической иллюзии все не так плохо?

помогите

похуй в кого член вставлять 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я деваха 4/10, но в вк мне периодически пишут парни, чтобы познакомиться, это значит, что им похуй в кого член вставлять или в их глазах из-за оптической иллюзии все не так плохо?

помогите

Первое в любом случае, второе опционально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дай бог вам здоровья, я убедилась, что была права

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 из 10 можно пример?

У меня всегда было разделение ебабельные и не ебабельные. Хз какая градация по внешке может быть, у всех свои особенности. типо несиметричная девушка может быть пиздец секси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это разделение пиздец как корректируется давностью коитуса, градусом и фазой луны))00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дай бог вам здоровья, я убедилась, что была права

О, Привет. Я тут понемножку начинаю вникать в живопись, и хотел бы глянуть на картину новую от Малевича, с названием поточи карандаш, не хочешь составить мне компанию для сиего действия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто иногда одни и те же челы могут написывать раз в месяц на протяжении полугода

выглядят норм, не уроды, неужели за это время найти никого не могут в кого пристроиться

или я сильно загоняюсь с самокритикой, хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переведите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так отпиши им и сходи на свиданку, а там уже будет понятно к чему они клонят, ты что первый день живешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто иногда одни и те же челы могут написывать раз в месяц на протяжении полугода

выглядят норм, не уроды, неужели за это время найти никого не могут в кого пристроиться

или я сильно загоняюсь с самокритикой, хз

Ну большинству парней и правда только секса хочется и минимального общение и это не зависит от твоей внешности

Это нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я деваха 4/10, но в вк мне периодически пишут парни, чтобы познакомиться, это значит, что им похуй в кого член вставлять или в их глазах из-за оптической иллюзии все не так плохо?

помогите

лан, тру_тирс, хорош заливать, ты твердая 5/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скинь фотку или фотку актрисы похожей на тебя чтобы было понятно что такое для тебя 4 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я деваха 4/10, но в вк мне периодически пишут парни, чтобы познакомиться, это значит, что им похуй в кого член вставлять или в их глазах из-за оптической иллюзии все не так плохо?

помогите

Это значит, что этим парням никто не дает, и они пишут всем подряд в надежде на успех. И таких по моим подсчетам процентов 30 от всех мужчин в возрасте 18-40 лет, если не больше. Все это происходит из-за переоцененности пизды в целом и вагинокапитализма. Женщины уже последние несколько десятилетий проводят сексуальный геноцид мужчин, т.к. по природе они животные гаремные. Поэтому не удивляйся этому. Это вам легко заполучить секс, а мужчины ограничен в этом праве.

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйсосанин ты

а англичане так не пишут (в реале) и не говорят  :buba:

это школьный анахронизмЪ 

Мне кажется будет эффективнее чем sup babe?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ору, долбоебы, ало, у них нет секса, поэтому они и пишут, я же говорю на одну среднетян приходится 100 куколдов, на одну уродину 50. Это еще я хачей не учитываю(90 процентов приезжих - это половозрелые мужчины). Думай сама дуреха, конечно, похуй в кого вставлять, когда ты живешь овер 20 лет без секса.

 

Бтв, мне бы упрямство и напор дримыча, но у меня столько времени нет и жалко его тратить на это, зная, что результатов все равно не будет, чел уже полгода где-то в активной фазе поисков и имеет ноль результатов. Я бы забил уже через неделю. Видимо надеется на прок 1го процента.

Подойди в баре/клубе/просто на улице к девушке слегка подвыпившей(не обязательно бухой) и скажи "го ебаться" 1 из 5 ответит да и она далеко не обязательно будет стремная.

Твоя проблема в том что ты только ноешь

Спорим на 5к, что никто не согласится из пяти, даже из 10? Готов записать видос.

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ору, долбоебы, ало, у них нет секса, поэтому они и пишут, я же говорю на одну среднетян приходится 100 куколдов, на одну уродину 50. Это еще я хачей не учитываю(90 процентов приезжих - это половозрелые мужчины). Думай сама дуреха, конечно, похуй в кого вставлять, когда ты живешь овер 20 лет без секса.

 

 

Бтв, мне бы упрямство и напор дримыча, но у меня столько времени нет и жалко его тратить на это, зная, что результатов все равно не будет, чел уже полгода где-то в активной фазе поисков и имеет ноль результатов. Я бы забил уже через неделю. Видимо надеется на прок 1го процента.

Подойди в баре/клубе/просто на улице к девушке слегка подвыпившей(не обязательно бухой) и скажи "го ебаться" 1 из 5 ответит да и она далеко не обязательно будет стремная.

Твоя проблема в том что ты только ноешь

Спорим на 5к, что никто не согласится из пяти, даже из 10? Готов записать видос.
давай
Изменено пользователем P0JIT0H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие же тупорылые, им уже тян говорит открыто, что блядь мне уродине пишут писюльки еври дей 20 мужиков, а они такие да нет все нормально, снимите очки бараны

 

Ору, долбоебы, ало, у них нет секса, поэтому они и пишут, я же говорю на одну среднетян приходится 100 куколдов, на одну уродину 50. Это еще я хачей не учитываю(90 процентов приезжих - это половозрелые мужчины). Думай сама дуреха, конечно, похуй в кого вставлять, когда ты живешь овер 20 лет без секса.

 

 

Бтв, мне бы упрямство и напор дримыча, но у меня столько времени нет и жалко его тратить на это, зная, что результатов все равно не будет, чел уже полгода где-то в активной фазе поисков и имеет ноль результатов. Я бы забил уже через неделю. Видимо надеется на прок 1го процента.

Подойди в баре/клубе/просто на улице к девушке слегка подвыпившей(не обязательно бухой) и скажи "го ебаться" 1 из 5 ответит да и она далеко не обязательно будет стремная.

Твоя проблема в том что ты только ноешь

Спорим на 5к, что никто не согласится из пяти, даже из 10? Готов записать видос.
давай
Все, забились, нужен только гарант какой-то

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...