Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #8

Опрос, отвечаем честно!!  

388 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Baza_KAiF написал 10 часов назад:

image.png.41b8eb799cf8c35bce0cc04d8d685a71.png

 

а имя этого красавца толян линкин симпсон

Тигрёнок и shuffle понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трапик уважаемый прям как внутри гаджира сидит, но наружу выползает отражение пиздившего алкаша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Blaw написал 26 минут назад:
CorvusCorax написал 3 часа назад:

 я с таким трапом гулял в сентябре 2019 это ебнешься

 

у него проблемы с кукухой и он себя бабой считает со школы, но по общению/внешке прям суперобычная малолетняя пизда с загоном по поводу бухла, мы правда давно знакомы, но словились только осенью, думаешь что там какая-то ебенейшая личность, ну ощущение есть офк, но по факту обычная трутирса

 

фото офк

  Показать содержимое

bydloomezhka_5ac12498502e7.jpg

ian_5ab071387436f.png

gO1boOn4I98.jpg08F9dIokAYM.jpg

ian_5ae279a1e8d89.png

 

 

без хуйни и с короткой причей

  Показать содержимое

EXoTpiftIb0.jpg

 

на фотках заебись выглядит
а в реале выдает что-нибудь помимо голоса?

а че еще может выдать? хуй встанет и штаны порвет?

да и голос особо не выдает, хз, если вы базукайфа горящим слышали, то примерно такой же тембр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CorvusCorax написал 6 минут назад:
Blaw написал 35 минут назад:
CorvusCorax написал 4 часа назад:

 я с таким трапом гулял в сентябре 2019 это ебнешься

 

у него проблемы с кукухой и он себя бабой считает со школы, но по общению/внешке прям суперобычная малолетняя пизда с загоном по поводу бухла, мы правда давно знакомы, но словились только осенью, думаешь что там какая-то ебенейшая личность, ну ощущение есть офк, но по факту обычная трутирса

 

фото офк

  Показать содержимое

bydloomezhka_5ac12498502e7.jpg

ian_5ab071387436f.png

gO1boOn4I98.jpg08F9dIokAYM.jpg

ian_5ae279a1e8d89.png

 

 

без хуйни и с короткой причей

  Показать содержимое

EXoTpiftIb0.jpg

 

на фотках заебись выглядит
а в реале выдает что-нибудь помимо голоса?

а че еще может выдать? хуй встанет и штаны порвет?

да и голос особо не выдает, хз, если вы базукайфа горящим слышали, то примерно такой же тембр

респект таким ребятам тогда
:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, альфачи. Как дела? Как быть свободным, но иметь секс? Допустим, познакомился с девушкой, шпильнул, потом она уже хочет серьезных отношений. Как ей объяснить, что я хочу ее подругу тоже трахнуть?


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
asparkam написал 2 минуты назад:

Ну что, альфачи. Как дела? Как быть свободным, но иметь секс? Допустим, познакомился с девушкой, шпильнул, потом она уже хочет серьезных отношений. Как ей объяснить, что я хочу ее подругу тоже трахнуть?

Говоришь ей это во время акта 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
asparkam написал 9 минут назад:

Ну что, альфачи. Как дела? Как быть свободным, но иметь секс? Допустим, познакомился с девушкой, шпильнул, потом она уже хочет серьезных отношений. Как ей объяснить, что я хочу ее подругу тоже трахнуть?

пидарас ебаный ты

расскажи свой секрет успеха


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если дзаппа не троллебасит то я до сих пор не видел единственно годного совета для него в топане

 

психолог (желательно нейтрального гендера лол)


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и с чем он мне поможет?


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший психолог не скриптовый долбаеб , стоит дорого


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думал проверить девушек с пд на скотобазе, может что-то интересное бы нашел :pepethink:

но скотобазы давно нет есть сайт вквотч и он платный 

кто юзал, норм инструмент или фейк?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Herokills написал 1 час назад:

Хороший психолог не скриптовый долбаеб , стоит дорого

 

так а как психолого впринципе может быть не заскриптован 

 

он же не может тебе внутрь башки залезть и понять че у тебя там творится

вот хирург может провести вскрытие

лор может посмотреть тебе в уши

стоматолог может просверлить те дырку

 

а психолог что может ничего 

это лженаука она не несет в себе никакой физиологической подосновы 

это чисто набор скриптов, способов детерменирования различных поведенческих агрегаций 

любой человек более менее склонный к эмпатии (а таких очень дохрена) может быть психологом 

я могу быть психологом - приведите ко мне чела который думает что у него проблемы - я за 10 минут пойму в чем дело, ну а дальше по методичкам и скриптам

 

хороший психолог отличается от плохого только тем, что у него шире и актуальнее база скриптов 

но на выходе получается все равно - сделай сам, а психолог это чисто как мотивация тебе понять свое состояние самому 

ну знаешь что то сродни тому как людишки покупают билеты в тренажерный зал, потому что у них нет силы воли заниматься спортом дома 

 

DZappa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заполучу её во что бы то ни стало! Это моя цель. Я мужик, я возьму свое, принадлежащее мне по праву сильного! И ТОЧКА!

Биба и MeF понравилось это

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только сейчас понял,что никитка = артас, научившийся писать без смайликов. В остальном ну уж слишком похожи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
asparkam написал 2 часа назад:

Ну что, альфачи. Как дела? Как быть свободным, но иметь секс? Допустим, познакомился с девушкой, шпильнул, потом она уже хочет серьезных отношений. Как ей объяснить, что я хочу ее подругу тоже трахнуть?

тащемта просто берешь и трахаешь без особых объяснений :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че пил?

если бы три топора, то они бы двойной минет тебе сделали, это минимум офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DZappa написал 5 минут назад:

Я заполучу её во что бы то ни стало! Это моя цель. Я мужик, я возьму свое, принадлежащее мне по праву сильного! И ТОЧКА!

 

вообще проблема потребности в бабе - это что то навязанное не только природой, но и старшим поколением 

 

когда я лежал в дурке (мне 23 года было), то помощник глав врача, который меня опрашивал офигел с того что я девственник. он стал говорить мол что очень важно найти себе бабу, что мол если ты не найдешь бабу то уже годам к 30-ти начнешь сходить с ума, что это очень опасно и бла бла бла, там же был мой врач, который курировал мои осмотры (типа лечащий, но не лечащий, потому что я от военкомата лежал в дурке и меня не имели право лечить). так вот он после осмотра сказал мне гораздо более умную вещь, что мне наоборот будет лучше одному, мол тот врач он типа старой закалки и у них все по методичкам - мол раз у всех есть баба - значит и у тебя должна быть, а это нифига не так. рассказал мне про физиологию, про то что после 25-ти лет вся эта тема с желанием тяночки будет резко угасать (что я сильно чувствую и могу подтвердить). 

говорит мне что у меня к моему заболеванию по линии психиатрии скорее всего еще какая то легкая форма аутизма прилагается и мол мне проще жить именно в своем мире, в котором минимум ответственности, минимум проблем и минимум каких-либо раздражителей. 

 

то есть свести на нет вообще всяческие потенциальные проблемы 

а ты представляешь сколько проблем у женатика с детьми? 

банально ты каждое утро просыпаешься и понимаешь что ты ОБЯЗАН всем - своим детям, своей жене, своему начальнику на работе и тд - ты же превращаешься в раба, ты не сможешь даже банально уволиться с работы даже если на тебя буду ведро с дерьмом выливать каждое утро, потому что иначе твоя семья будет голодной 

 

и это уже не говоря о том, что миллиард бытовых проблем типа садики хренадики, тугосеря обкакался бессонные ночи полку прибить надо унитаз засорился ты же мужик давай решай проблемы 

 

просто охренеть для меня это сразу паунс в петлю 

 

и мой психиатр это понимал прекрасно поэтому настоятельно рекомендовал мне воздержаться от создании семьи и вообще от отношений с женщинами

 

в этом и отличается подходы хорошего и современного психиатра от старого и заплесневелого - последний будет изо всех сил пытаться сделать тебя таким же как и все остальные, не взирая на твои проблемы с башкой, а современный и молодой даст тебе оптимальные рекомендации с учетом твоего психологического состояния 

 

мне лично было довольно просто осознать и принять тот факт, что у меня никогда не будет бабы и семьи 

в этом масса плюсов, а объективные минусы отсутствуют 

 

 

 

 

 

m()stEVIL, dokinzo, scarppy и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю

они сами покупали

я сотку на такси скинул в общак и всё

пиздец даже не помню что говорил но стыдно

 

короч ложимся спать на одну кровать а одна из них на меня бешеная была потому что я её троллебасил как долбоёб из 5 класса  

и чот присматриваюсь к ней и не понимаю кто это :roflanebalo: мужик что ли какой-то или что меня шиза накрывает иду ебло споласкивать возвращаюсь и чот пиздец снова накрывает

шмотки собрал и съебался метро как раз открывалось

 

она кста на 7из10 была пока меня не накрыло

вторая 4из10

NETHERLANDS понравилось это

steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...