Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #8

Опрос, отвечаем честно!!  

388 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

в голос как у алони все к качалке/телу сводится :lol:
чел насколько я помню бабы за только накаченное тело не дают
или дают?:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
flameok00 написал 26 минут назад:

в голос как у алони все к качалке/телу сводится :lol:
чел насколько я помню бабы за только накаченное тело не дают
или дают?:chel:

не ну лишнем точно не будет, типа это прибавляет уверенности + из-за того что спину качаешь осанку всегда держишь а это тоже бустит + походка резко лучше становится.
внешка становится лучше просто потому что следишь за питанием, режим нормальный, типа я уже полгода как ночью только сплю (потому что гормон роста только ночью во сне вырабатывается) тестестерон ебашит а это типа тоже способствует находу тни. Короче плюсов реально дохрена поэтому я щас этим так и увлечён.
Из минусов ну разве что для этого нужно свободное время, но это в большинстве случаев просто отговорка, обычно оно у всех есть.
ещё алкоголь + сигареты не употребляю потому что сосуды расширяет а это херово влияет на тренинг, такие дела.

так что пресс это только маломальская часть от всего списка, надо мыслить масштабнее

asparkam понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малая я качаюсь чтоб ты не боялась 💪💪💪


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чтобы пиздячить тебя лещами по пьяни

nLyToH и DmitrySlark понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alonely написал 1 час назад:
flameok00 написал 1 час назад:

в голос как у алони все к качалке/телу сводится :lol:
чел насколько я помню бабы за только накаченное тело не дают
или дают?:chel:

не ну лишнем точно не будет, типа это прибавляет уверенности + из-за того что спину качаешь осанку всегда держишь а это тоже бустит + походка резко лучше становится.
внешка становится лучше просто потому что следишь за питанием, режим нормальный, типа я уже полгода как ночью только сплю (потому что гормон роста только ночью во сне вырабатывается) тестестерон ебашит а это типа тоже способствует находу тни. Короче плюсов реально дохрена поэтому я щас этим так и увлечён.
Из минусов ну разве что для этого нужно свободное время, но это в большинстве случаев просто отговорка, обычно оно у всех есть.
ещё алкоголь + сигареты не употребляю потому что сосуды расширяет а это херово влияет на тренинг, такие дела.

так что пресс это только маломальская часть от всего списка, надо мыслить масштабнее

 

да свободное время классная штука конечно 

есть у всех 

 

(прихожу домой в 8 вечера и тупо падаю без сил в кровать) 

пока поешь, пока то, да се - уже 10, а там и спать нужно, чтобы встать в 7 утра

 

ну да вот выходные классная тема

жаль только что если даже тренироваться все выхи, а потом 5 дней жить моей обычной жизнью, то выхлопа ровно 0 будет 

 

 

asparkam и scarppy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у качков же мелкий член, не?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никитка я чёт не понял то тебе нравится твоя работа и ты рад на нее ходить то сейчас возмущаешься что у тебя времени нет что бы привести себя в спорт форму для того что бы ДЕВАК кадрить которые опять же тебе не нужны? Так?


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nLyToH написал 1 минуту назад:

Никитка я чёт не понял то тебе нравится твоя работа и ты рад на нее ходить то сейчас возмущаешься что у тебя времени нет что бы привести себя в спорт форму для того что бы ДЕВАК кадрить которые опять же тебе не нужны? Так?

 

нет я просто сгорел как чел в очередной раз думает что у всех есть свободное время 

 

алоооооооооооо если тебе 10 лет ты студент и прогуливаешь уроки по кд и у тебя еври дей по 12 +свободных часов, это еще не значит что у всех так 

 

у любого офисного работяги  рангом выше среднего времени свободного, ну скажем, не на рабочем месте - пара часов в сутки от силы

 

scarppy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте чётко и ясно обозначим позицию! 

 

Зачем вообще работать если нету тяночки?! Для чего?

asparkam понравилось это

1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никитка))) написал 1 час назад:

(прихожу домой в 8 вечера и тупо падаю без сил в кровать) 

 

устаешь крутиться на стуле 8часов в день?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 2 минуты назад:
Никитка))) написал 1 час назад:

(прихожу домой в 8 вечера и тупо падаю без сил в кровать) 

 

устаешь крутиться на стуле 8часов в день?


ты только в одну сторону считаешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Биба написал 8 минут назад:

 

Зачем вообще работать если нету тяночки?! Для чего?

Биба как всегда прав

Я считаю что любой мужчина должен работать не покладая рук и обеспечивать свою женщину:like:

QuadroTony понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никитка))) написал 5 минут назад:
Baza_KAiF написал 8 минут назад:
Никитка))) написал 1 час назад:

(прихожу домой в 8 вечера и тупо падаю без сил в кровать) 

 

устаешь крутиться на стуле 8часов в день?


ты только в одну сторону считаешь ?

да


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

короче нахуй я ебал эти отношения с 16 летними, это пиздец тварь подписывается на местных реперов хуй знает общается она с ними или нет, но точно ничего хорошего с этой хуйни не будет, и главное слушает эту блювотину

 

теперь чисто поебаться/пососаться


Изменено пользователем LovelessBoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Никитка))) написал 9 часов назад:
alonely написал 10 часов назад:
flameok00 написал 11 часов назад:

в голос как у алони все к качалке/телу сводится :lol:
чел насколько я помню бабы за только накаченное тело не дают
или дают?:chel:

не ну лишнем точно не будет, типа это прибавляет уверенности + из-за того что спину качаешь осанку всегда держишь а это тоже бустит + походка резко лучше становится.
внешка становится лучше просто потому что следишь за питанием, режим нормальный, типа я уже полгода как ночью только сплю (потому что гормон роста только ночью во сне вырабатывается) тестестерон ебашит а это типа тоже способствует находу тни. Короче плюсов реально дохрена поэтому я щас этим так и увлечён.
Из минусов ну разве что для этого нужно свободное время, но это в большинстве случаев просто отговорка, обычно оно у всех есть.
ещё алкоголь + сигареты не употребляю потому что сосуды расширяет а это херово влияет на тренинг, такие дела.

так что пресс это только маломальская часть от всего списка, надо мыслить масштабнее

 

да свободное время классная штука конечно 

есть у всех 

 

(прихожу домой в 8 вечера и тупо падаю без сил в кровать) 

пока поешь, пока то, да се - уже 10, а там и спать нужно, чтобы встать в 7 утра

 

ну да вот выходные классная тема

жаль только что если даже тренироваться все выхи, а потом 5 дней жить моей обычной жизнью, то выхлопа ровно 0 будет 

Ну главное что время есть посмотреть пукича 24/7 а потом ещё на пдшке позалипать мистер 33500 сообщений без свободного времени.
какая-нибудь кардио тренировка у тебя займёт минут 10. Вообще если ты габаритный мужик то для начала и переключится на нормальное питание будет достаточно.
смотри за бжу и калориями Ярослав Брин на ютубе он тебе расскажет.

Ну а вообще ребят извините меня, это не моё дело у вас своя голова есть вам виднее.


Изменено пользователем alonely

гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Биба написал 8 часов назад:

Давайте чётко и ясно обозначим позицию! 

 

Зачем вообще работать если нету тяночки?! Для чего?

Никитка на будущее работает чтоб как найти девочку сразу ей путевку на мальдивы, машину подарить


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь так и будет!


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...