Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #8

Опрос, отвечаем честно!!  

388 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

DZappa написал 13 минут назад:

все это конец, я по уши влюблен в ту первую, не могу ничего делать. Даже не могу дрочить, у меня член падает от любой порнухи, член встает только на сцены секса с ней в голове, но это не помогает дрочке, я в полном ауте, походу это конец моей жизни 

 

А чего с первой не замутишь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал 2 минуты назад:
DZappa написал 16 минут назад:

все это конец, я по уши влюблен в ту первую, не могу ничего делать. Даже не могу дрочить, у меня член падает от любой порнухи, член встает только на сцены секса с ней в голове, но это не помогает дрочке, я в полном ауте, походу это конец моей жизни 

 

А чего с первой не замутишь? 

она не хочет

завтра поговорю с ней, потом от результатов разговора напишу всем потенциальным с сз "давай встречаться", с которыми общаюсь примерно неделю в вк

Гайз, хелп, как вообще это начинать надо? Тип давай встречаться же отпугнет, верно?


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты актер канеш дзапыч


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же мне хуево чуваки, у меня такого никогда еще не было

ноги подкашивает, я стоят не могу, пальцы еле сгибаются это пиздец+


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подрочил первый раз на трапика что ли ?


1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FORSAKENbbb написал 03.04.2020 в 18:22:

Кароче с подругой жили были,  тут она залетела, сразу решили шо аборт, но подвернулась работа в Москве решили поехать заработать, а аборт типа успеем там до 12 недель делают,  в итоге кароче выехать не можем, без доков аборт не делают,  решили рожать. Сейчас уже 13 недель, готовлю хавать,  мою посудку, бегаю там кися то кися это. Кароче хз но я че-то рад что стану отцом, хожу постоянно думаю о том как жить дальше с малышом, нахожу в этом какой-то стимул не сидеть на жопе, какие-то мысли здравый появились, а иногда прям пизда как хочется в мидец по старинке или на харду и понимаю шо это все уже мне не светит и не сильно хочется детей, но в основном хочется, кароче хз, помоему дети это круто, да пацаны??

:omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал  отрывки из лав стоит дзаппы:cry:. Фотки были, а то я не нашёл? Без фото трудно сказать, но судя по тому что я видел шансов у тебя не много, нет ты конечно можешь быть её тряпочкой, но тебе будет проще её забыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реально дзап, будь она самой идеально женщиной в мире, с буквой S на лобке - дело не стоит крышесрываний это раз, только психику себе качаешь. А во вторых такое поведение уменьшает и без того маленькие шансы на успех.


1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие фотки ахахахах ты тут новенький да?))))


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуваки вы все правильно говорите, рационально, но понимаете что я не могу с этим ничего поделать, я уже не работаю недели две, меня щас выгонят с работы, я блядь умираю нахуй, я согласен с вами на все сто, что это того не стоит, но я такой вот человек, у меня просто вот так голова работает, я это прекрасно осознаю, что вы говорите, но это пиздееееец тяжело, это как наркота


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Биба написал 2 минуты назад:

Какие фотки ахахахах ты тут новенький да?))))

Вчера только зарегался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только свою фотку кидаю в лс, а ее не скину, задеанонить 5 секунд


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати да давай фотку или ХЮ

замаж там как хочешь части лица


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже конкретно поломал сеье психику


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это пиздежь задеанонить 5 сек только если она не известная медийная личность харю которой все знают


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синтез и дзапа - братья навек!


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DZappa написал 15 минут назад:

Я только свою фотку кидаю в лс, а ее не скину, задеанонить 5 секунд

Замаж глаза, никто её не задеанонит. Просто  чтобы   понимать твою ситуацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же хочется быть наивным и глупым, как молодежь в этом треде. А в итоге, всё сводится к тому, чтобы слить баки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да дело не во внешке,  чуваки. Она как человек мне нравится, семейная, есть о чем поболтать, прикольнаяч хуй знает


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Asm написал 5 минут назад:

Как же хочется быть наивным и глупым, как молодежь в этом треде. А в итоге, всё сводится к тому, чтобы слить баки. 

А как надо?


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...