Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

ALF™

Секс и Отношения #8

Опрос, отвечаем честно!!  

384 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Dream. написал 15 часов назад:

предлагаю закрыть тему до лучших времён

+1
тцшки закрыты, негде с тяночками знакомиться

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

подождите немного мужское население сократится из за вируса(спермабаки сильнее подвержены)

и потом любой омега-инцел найдет себе тирсу по душе

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

зенитчик вымрет первым делом

50px-Latin_cross.png.8c8fc1b74368119b075732b5ca2c5cb8.pngPater noster50px-Latin_cross.png

Pater noster, qui es in caelis, sanctificetur nomen tuum. Adveniat regnum tuum. Fiat voluntas tua, sicut in caelo, et in terra. Panem nostrum quotidianum da nobis hodie, et dimitte nobis debita nostra, sicut et nos dimittimus debitoribus nostris. Et ne nos inducas in tentationem, sed libera nos a malo.
Amen.

я из дома не выхожу, мне стримов Вики хватает и сериалов

image.png.11dfa516b8a3542c53decb612c2e39ed.png

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

вика это очередная стример_ша-псевдоидеал для инцелов-куколдов или стратежка от пароходов?

50px-Latin_cross.png.8c8fc1b74368119b075732b5ca2c5cb8.pngPater noster50px-Latin_cross.png

Pater noster, qui es in caelis, sanctificetur nomen tuum. Adveniat regnum tuum. Fiat voluntas tua, sicut in caelo, et in terra. Panem nostrum quotidianum da nobis hodie, et dimitte nobis debita nostra, sicut et nos dimittimus debitoribus nostris. Et ne nos inducas in tentationem, sed libera nos a malo.
Amen.

попрошу мою маму больше не оскорблять в этом топике

ezgifcom-optimize.gif

хорошо

Зенитчик, жена не пиздит тебя за просмотры шкур твичовских?

9VtRrJ8gYI8.jpg

как же хочется жопастую малолеточку в черных стрингах сукаааааааааааааааа....

a3a9c7e19e064fe8f21c0b29026d16c4.jpg

AEAZZB and Биба like this

Herokills написал 45 минут назад:

Зенитчик, жена не пиздит тебя за просмотры шкур твичовских?

Она бустом 24/7 пашет. У нее времени нет за своим распиздяем следить 

Herokills likes this

1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Как же хочется тяночку накормить...

СМОТРЮ НАРУТО С 08.05.20

h19132.gifa4f29f7d4696.gifh19132.gif

ко мне как-то сосед ночью пьяный ворвался

подрубает свет будит достаёт телефон грит смотри как накормил шалаву

до сих пор флешбеки перед сном :zemlyapuhom:

худшее использования слова 

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

Заебался с этим карантином. В прямом смысле.

Posted (edited)

у вас не было такого, что презик не налазит? Я купил ультратонкие (тут ваша шутка про член), и короче они натягиваются где-то на треть, а дальше никак :hmm:

классик наше все :buba:

Edited by Хантер

hIVFuX5PxTo.jpg

Nothing to Wahaha about

53f9cd8e6f.jpg

да это пипец

их надо оккуратно по особому натягивать иначе застрянут

застрянут???

Amen.

MeF написал 16 часов назад:

тцшки закрыты, негде с тяночками знакомиться

ну а как же тиндер

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...