Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

ALF™

Секс и Отношения #8

Опрос, отвечаем честно!!  

384 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

она сделала меня таким

нечего было играть с моими чувствами

s69XxabG2IA.jpg

джоппа тут прав, ибо нехуй творить хуйню и оставаться безнаказанной

50px-Latin_cross.png.8c8fc1b74368119b075732b5ca2c5cb8.pngPater noster50px-Latin_cross.png

Pater noster, qui es in caelis, sanctificetur nomen tuum. Adveniat regnum tuum. Fiat voluntas tua, sicut in caelo, et in terra. Panem nostrum quotidianum da nobis hodie, et dimitte nobis debita nostra, sicut et nos dimittimus debitoribus nostris. Et ne nos inducas in tentationem, sed libera nos a malo.
Amen.

Дзапыч реально пиздострадать начал или он рофлит ?

MeF написал 6 часов назад:
Herokills написал 7 часов назад:
MeF написал 7 часов назад:

я специально подписался и жду когда у нее фотки со свадьбы закончатся, такое ощущение, что она 24/7 их листает, делает коллажи и заливает в истории :kaifstelish:

У меня сеструха такой же хуетой второй год занимается, тупа нихуя нового, чисто воспоминания в ленте и весь акк в свадьбе

ты над ней рофлишь надеюсь? 

Конечно рофлю, даже ее муж над ней за это рофлит

Ну а с другой стороны чем ещё заниматься человеку который в жизни никогда не работал и в 2к20 смотрит дом 2

9VtRrJ8gYI8.jpg

один я не верю дзаппе и считаю это выдумкой всё?

true tears likes this

VyMEtE8XtOI.jpg

лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

@DZappa почему ты решил наказать ее за свои ошибки? Это твой проёб, не веди себя как крыса.

дзаппа фотки надеюсь интим сливать будешь?

скинь нам 

СМОТРЮ НАРУТО С 08.05.20

h19132.gifa4f29f7d4696.gifh19132.gif

ну давай дзаппыч, она тебе жизнь сломала? кидай сюда фотки, мы ей тоже сломаем

Скрытый текст

а не, забыл что ты куколд+пиздабол и даже замазанную фотку ее не скинешь))

Все больше уверенности что дзаппа пиздит 

Кидай фото тянки

9VtRrJ8gYI8.jpg

скину позже

все я сказал пошла на хуй, часть денег вернула, больше не будем общаться, думаю мстить или нет. Мне уже легче с одной стороны, но наказать тоже хочется

она такая я думала друга нашла хорошего все дела

s69XxabG2IA.jpg

в принципе я хз мб дружить с ней так чисто женщина друг

у вас есть женщины други парни?

хотя после всего что было мне проще её не видеть вообще, чтобы не ловить флешбеки

s69XxabG2IA.jpg

DZappa написал 7 минут назад:

все я сказал пошла на хуй, часть денег вернула, больше не будем общаться,

DZappa написал 5 минут назад:

в принципе я хз мб дружить с ней так чисто женщина друг

блять :lol::lol::lol::lol::lol:

DZappa likes this

да, дружить идеальный вариант на самом деле
главное не забывай что мужчина - должен. (по факту) То есть в кафешке заплатить за нее, букетик не большой при встрече (главное не большой, вы же не пара все таки), если она будет рассказывать как ее бывший ебет то слушай внимательно, поддержи когда надо, будь мужиком!

Jumpman, alonely, AEAZZB and 2 others like this

Herokills написал 10 часов назад:
MeF написал 10 часов назад:

я специально подписался и жду когда у нее фотки со свадьбы закончатся, такое ощущение, что она 24/7 их листает, делает коллажи и заливает в истории :kaifstelish:

У меня сеструха такой же хуетой второй год занимается, тупа нихуя нового, чисто воспоминания в ленте и весь акк в свадьбе

Чо удивляться если выйти замуж - их главное достижение в этой жизни. Следущее будет СТАТЬ МАМОЙ. Тьфу.

Herokills likes this

NaxrenApm написал 5 минут назад:
Herokills написал 10 часов назад:
MeF написал 10 часов назад:

Чо удивляться если выйти замуж - их главное достижение в этой жизни. Следущее будет СТАТЬ МАМОЙ. Тьфу.

Жиза, у меня у старшей сеструхи были загоны родить поскорее до 25, младшей пока хватает мужа

Один я вырос без этих проблем с проебом жизни и денег на ребенка. 

9VtRrJ8gYI8.jpg

flameok00 написал 1 час назад:

да, дружить идеальный вариант на самом деле
главное не забывай что мужчина - должен. (по факту) То есть в кафешке заплатить за нее, букетик не большой при встрече (главное не большой, вы же не пара все таки), если она будет рассказывать как ее бывший ебет то слушай внимательно, поддержи когда надо, будь мужиком!

Она вернула все деньги, которые я в нее влил, будем пополам офк все делить

Ну все мы вроде договорились дружить, я рили ее прям задушил своей хуетой про отношач, но меня можно понять, когда она тусит ещё с бывшим. Секса у них не было кстати за время нашего общения.

Фотки не будет, пацаны. Как же мне легко ебать я заново родился чуваки. В наши отношения вернется легкость, которая была в начале, и я думаю, что все получится у меня, так как ей интереснее со мной, чем с ним. Я думаю, что она сама на хочет меня терять. Мне уже похуй на нее, если честно, будет не будет похуй, я освободился от этого. Просто как друг даже норм тема, всп равно мало друзей у меня

s69XxabG2IA.jpg

Ну шо, дзаппыч-пиздаболыч, опять день сурка? Понимаю.

Moscow754 likes this

Да не, я ща собой заниматься буду

s69XxabG2IA.jpg

Фотки не будет:pepehands::pepehands::dablya:

СМОТРЮ НАРУТО С 08.05.20

h19132.gifa4f29f7d4696.gifh19132.gif

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...