Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #8

Опрос, отвечаем честно!!  

388 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

PintaWisky написал 5 минут назад:

Флирт и ебля со студенткой противоречит профессиональной этике работника сферы образования, на что есть надлежащий документ

И похуй насколько раскрепощены твои нравы

Единственный варик, если ты не долбоеб, подождать пока она выпустится хз, в противном случае всегда будь готов идти писать заявление

 

В каком-то смысле да

О преподе, который по-тихому сосредоточился на одной, а после женился, никто не скажет "абьюзер"

 

Там же было поставлено на поток, тем более с младшекурсницами, ну вот и погорел

Zellar написал 4 часа назад:

@spiel я конечно дико извиняюсь, но как илзян в плане секса, ммммм?

 

Не попробуешь — не узнаешь, так что смело проси, чтоб выебал, у него был гомосексуальный опыт


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
spiel said 3 minutes ago:
PintaWisky said 19 minutes ago:

Флирт и ебля со студенткой противоречит профессиональной этике работника сферы образования, на что есть надлежащий документ

И похуй насколько раскрепощены твои нравы

Единственный варик, если ты не долбоеб, подождать пока она выпустится хз, в противном случае всегда будь готов идти писать заявление

 

В каком-то смысле да

О преподе, который по-тихому сосредоточился на одной, а после женился, никто не скажет "абьюзер"

 

Там же было поставлено на поток, тем более с младшекурсницами, ну вот и погорел

Отвечай на нормальные вопросы, которые тебе задали, а не на даунские рофлы от пинты

 

Он был пассив или актив?


Изменено пользователем Zellar

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar написал Только что:
spiel написал 4 минуты назад:
PintaWisky написал 20 минут назад:

Флирт и ебля со студенткой противоречит профессиональной этике работника сферы образования, на что есть надлежащий документ

И похуй насколько раскрепощены твои нравы

Единственный варик, если ты не долбоеб, подождать пока она выпустится хз, в противном случае всегда будь готов идти писать заявление

 

В каком-то смысле да

О преподе, который по-тихому сосредоточился на одной, а после женился, никто не скажет "абьюзер"

 

Там же было поставлено на поток, тем более с младшекурсницами, ну вот и погорел

Отвечай на нормальные вопросы, которые тебе задали, а не на даунские рофлы от пинты

Доброе утро

Глаза протри)

Zellar написал 4 минуты назад:
spiel написал 7 минут назад:
PintaWisky написал 23 минуты назад:

Флирт и ебля со студенткой противоречит профессиональной этике работника сферы образования, на что есть надлежащий документ

И похуй насколько раскрепощены твои нравы

Единственный варик, если ты не долбоеб, подождать пока она выпустится хз, в противном случае всегда будь готов идти писать заявление

 

В каком-то смысле да

О преподе, который по-тихому сосредоточился на одной, а после женился, никто не скажет "абьюзер"

 

Там же было поставлено на поток, тем более с младшекурсницами, ну вот и погорел

Отвечай на нормальные вопросы, которые тебе задали, а не на даунские рофлы от пинты

 

Он был пассив или актив?

 

Он был примерно как пьяное бревно

В гомосексуальной роли он пассив, наверное


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же хорошо, что моя бывшая не зарегистрирована на пд. Это же друг друга вспоминать приходится и на выпады отвечать, местные сумашедшие вроде зеллара тоже подогревают конфликт. Заключили бы мирный договор уже, мол, "в обсуждениях старательно игнорируем друг друга и попускаем обрыганов, что попытаются разрушить наш союз" - гарантом соблюдения договора, как водится, выступит имя на продоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NETHERLANDS написал 11 часов назад:

ты же питерский не?

у тебя в подписках бтв телача норм, уже представил как растягиваю ей рот когда в жопу ебу:kaifstelish:

 

ля нормальная такая 


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть разные формы бескультурья, но путать блять и блядь это финальная стадия на которой я уже не готов считать это существо человеком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 19 часов назад:
asparkam написал 21 час назад:
QuadroTony написал 21 час назад:

как дела инцелы

все так же без секса беситесь?

Секс по идее можно замутить, но нет хаты и денег на съем. Так что без секса.

квартира стоит около 1000р в сутки это по 500 на двоих, если вы оба одну цель преследуете

у нас она стоит 2000 руб нормальная (будни), 1500 руб обоссанная (будни), за 1000 руб можно гнилую деревяшку найти на окраине, но нахуй оно надо.

M1nato написал 18 часов назад:
asparkam написал 22 часа назад:

Занимаюсь пикапом с 2019 года. Сделал за год 12 подходов. Номера дали из них 3. Из них только 2 согласились на свидание. Секс был только с одной. До сих пор встречаемся.

Подходил: на стадионе, на манеже, на улице, на работе, в универе, в библиотеке, в больнице.

 

получается у меня прок 8,3% :zemlyapuhom:

 

так тебе же за 30,дед. Офк шанс 8.3% 

я выгляжу на 5 лет моложе.


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 4 часа назад:

у него был гомосексуальный опыт

 

лооол

 

я ж говорил, что он пидор :omegalul::omegalul:

 

фу, сука, цыган-пидор.... что может быть зашкварнее. Хррр тьфу!

 

Теперь полный игнор петушары. Его место у параши :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
asparkam написал 18 минут назад:

у нас она стоит 2000 руб нормальная (будни), 1500 руб обоссанная (будни), за 1000 руб можно гнилую деревяшку найти на окраине, но нахуй оно надо.

 

какой город


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 2 минуты назад:
asparkam написал 20 минут назад:

у нас она стоит 2000 руб нормальная (будни), 1500 руб обоссанная (будни), за 1000 руб можно гнилую деревяшку найти на окраине, но нахуй оно надо.

M1nato написал 18 часов назад:

 

какой город

город на ДВ. Не буду палиться, сразу устроят ДЕАНОН


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ладно на ДВ еще жопа полная, +500 к ценнику за это. вот конкретно Хабаровск

image.png.b7a8f0b69eba6b922864d550eb049935.png


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1500 За ночь? 

это даже не полноценный день

 

вы чо рофлите

1350 просто какой то бетонный блок два на два с надувным матрасом вместо кровати

 

это че за цены?

именно хата на ночь?

в питере за 30 можно снять на месяц двушку

 

а тут хабаровск какая то рыгаловка 1350  ночь :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный мой гомосексуальный опыт эт когда я с соней на её пару ходил и наблюдал там шесть каракатиц, но для чуба всегда сделаю исключение и угощу его английским завтраком


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никитка))) написал 27 минут назад:

1500 За ночь? 

это даже не полноценный день

 

вы чо рофлите

1350 просто какой то бетонный блок два на два с надувным матрасом вместо кровати

 

это че за цены?

именно хата на ночь?

в питере за 30 можно снять на месяц двушку

 

а тут хабаровск какая то рыгаловка 1350  ночь :onneponimaet:

в питере я живу на лиговском в новейшей студии (первый арендатор) за 600р в день


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно вот даже не представляю что чувствует челик, когда ведет свою бабу сначала в кафешку - там минимум 1000 рублей на двоих (кофе + мороженное), а потом везет на "ночлежку" за полторы тыщи чтобы трахнуть 

причем ладно свою (сделаем условную поправку на "чувства" которых нет и не будет никогда) 

а ведь сумасшедшие цепляют баб в тиндерах, переписываются с ними, тратят время, пытаются понравиться, удивить, быть собой и улыбаться

 

Когда можно накинуть 500 рублей и сходить к абсолютно нормальной инди, особенно в хабаровске - там же полюбому есть какой то аниме притон с бурятками в костюмах вайфу из твоего любимого тайтла

 

короче в очередной раз отношачебыдло отсосало у аниме разумистов 

 

 

Jey_B, scarppy и NETHERLANDS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посуточно и на месяц 

на месяц и посуточно

:coolstorybob:

в 2013 средний хостел 2к стоил

кв в нормальной районе столько же скорее всего

щас конечно поменьше но не намного думаю 


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

K-P-A-C-U-B-O


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...