Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #8

Опрос, отвечаем честно!!  

388 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

LissaMissa написал 5 минут назад:

фуууу

представь что он смахивает таракана у тебя с плеча

NETHERLANDS, Шум и ярость, madvlaydin и 4 другим понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:suda:

Dream. и Blaw понравилось это

Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал 22 минуты назад:
Dream. написал 32 минуты назад:
DDamager написал 46 минут назад:
Dream. написал 51 минуту назад:

всем мужикам от 0 до 6 советую вкатываться в тнн


тнн это фикция
Какой смысл сражаться против своей собственной природы. Это что-то типо буддизма и отказа от желаний из-за невозможности их удовлетворить.
Реальная альтернатива это превозмогания и бетабакс. Для монстров 0/10 реальная альтернатива это стать маньяком.

можно стать тестестированным монтром на нофапе с ттн и сублимировать эту энергию 

а бетабакс это позор


Это примерно как если ты родился без двух ног, то носить протезы это позор.

 

протезы в виде фаллоимитаторов тогда уж

секс как глав цель удел лохов, а вот когда баба сама тя хочет, как шишкаря, к примеру, действительно уважаемо

при бетабаксе ей нужны лишь ништяки


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челы, я вам показываю, что даже лысым, прыщавым, с длинным носом, жирным можно ебать топовых тяночек.  

 

Дело не в деньгах и внешке. :)))0

Yolo228 и Blaw понравилось это

Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот родился ты ущербным и бабы сами тебя не хотят, как шишкаря.
Каковы оптимальные действия в этой ситуации по твоему? Стать kind of буддистом?

Например какая-то баба готова создать с тобой семью, чтобы жопа была в тепле. Почему нет?

Да, она будет ебаться с шишкой на заднем сиденьи корыта с тараканами, а с тобой будет ради денег и комфорта.

Но если ты хочешь хотя бы какие-то отношения и семью, то почему нет?

п.с. под "ты" имеется в виду абстрактный чел

wuwku написал 12 минут назад:

Челы, я вам показываю, что даже лысым, прыщавым, с длинным носом, жирным можно ебать топовых тяночек.  

 

Дело не в деньгах и внешке. :)))0

Ты долбоеб сделал свою худшую фотку еще и ебало скорчил.

У тебя на аватарке и других фотках что я видел внешка где-то 7/10. Ты вообще не в курсе про жизнь с внешкой 4-/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не хочу и мне заебись. Уже лет 6 как на всех симпотных баб, даже которые со мной норм общаются, смотрю так -я бы тебя конечно выебал, но нахуй оно надо.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 4 часа назад:
ALF™ написал 4 часа назад:

Не идеальная конечно

а как тебе Юлия Дорош?

Если есть пизда и рот - значит баба не урод.

А вообще каждому свое.

Sarkazmabol написал 4 часа назад:
ALF™ написал 4 часа назад:
Blaw написал 5 часов назад:

у хикары какая-то обостренная тяга к лухари жизни. велики под сотку, сащими, пиздец какой-то ваще:chel:

вот бери пример с яны тру трис
катается на советском автопроме, встречается с обычным парнем с района, любит дунуть калик


идеальная краля:palevojein::palevojein:

 Уважаемо.

 

Не идеальная конечно, но как варик встретиться - провести время - перепихнуться, может и пойдет на разок другой.

 

А там глядишь ей понравится, она начнет просить ещё и ещё.

Не увидел в посте альфа про тирсу упоминания про тяжелые кости.

Чет скатился старик.

Ну кости и потерпеть можно. Я тоже в конце концов не идеален далеко, а так может она ласковая пиздец какая, обниматься и целоваться любит...киска сладкая как масло...и сосет как пылесос.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал 27 минут назад:

Ну вот родился ты ущербным и бабы сами тебя не хотят, как шишкаря.
Каковы оптимальные действия в этой ситуации по твоему? Стать kind of буддистом?

Например какая-то баба готова создать с тобой семью, чтобы жопа была в тепле. Почему нет?

Да, она будет ебаться с шишкой на заднем сиденьи корыта с тараканами, а с тобой будет ради денег и комфорта.

Но если ты хочешь хотя бы какие-то отношения и семью, то почему нет?

п.с. под "ты" имеется в виду абстрактный чел

wuwku написал 28 минут назад:

Челы, я вам показываю, что даже лысым, прыщавым, с длинным носом, жирным можно ебать топовых тяночек.  

 

Дело не в деньгах и внешке. :)))0

Ты долбоеб сделал свою худшую фотку еще и ебало скорчил.

У тебя на аватарке и других фотках что я видел внешка где-то 7/10. Ты вообще не в курсе про жизнь с внешкой 4-/10

Какая разница кто на аватарке, если суть в общении с бабами в живую? Спорим, с поставлю эту фотку на бадушке\тиндерочке и у меня будет секас? 


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ALF™ написал 1 минуту назад:

Если есть пизда и рот - значит баба не урод.

даже при том что тупая?

ну может за 8 лет тпоумнела яхз

 

гуглятся ее страницы легко кстати

правда ее куколд или кто там держатель канала трет коменты почемуто

 

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wuwku написал 1 минуту назад:

Какая разница кто на аватарке, если суть в общении с бабами в живую? Спорим, с поставлю эту фотку на бадушке\тиндерочке и у меня будет секас? 

Суть в том что по твоим фоткам видно твою внешку что она выше среднего. И даже на этой твоей самой всратой фотке видно что ты не урод.
Конечно будет секс, ты же чед лайт и в реале выглядишь значительно лучше чем на той фотке хуевой.

Суть в том что если твоя внешка мусор, то твое "общение" нахуй никому не сдалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты заблуждаешься. Просто не надо быть занудой)))

Baza_KAiF понравилось это

Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком толсто

Бтв я в своей жизни был и 7+/10 в подростковом возрасте. Как же хорошо что у меня был этот опыт. Прожить всю жизнь мусором вот это действительно страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, запостишь кулстори со смертного одра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А лс какого цвета ? :kaifstelish:


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал 1 час назад:
wuwku написал 1 час назад:

Какая разница кто на аватарке, если суть в общении с бабами в живую? Спорим, с поставлю эту фотку на бадушке\тиндерочке и у меня будет секас? 

Суть в том что по твоим фоткам видно твою внешку что она выше среднего. И даже на этой твоей самой всратой фотке видно что ты не урод.
Конечно будет секс, ты же чед лайт и в реале выглядишь значительно лучше чем на той фотке хуевой.

Суть в том что если твоя внешка мусор, то твое "общение" нахуй никому не сдалось.

конечно будет секс, ведь ты сделал нормальную фотку
конечно будет секс, ведь у тебя тараканы в машине развлекают тянку разговорами
конечно будет секс, ведь в реале ты выглядишь еще лучше чем на фотке
конечно будет секс, ведь ты жирный а я нет


:kaifstelish::kaifstelish:

wuwku понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шутка про тараканов в лс и ее голове были? 


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой-то уебан моей фейк девочке захотел массаж под коньячок сделать и щас идёт на встречу в пиццерию попутно взяв цветы

ну я и мудак :omegalul:

Francyz понравилось это

steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:monkamega:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wuwku написал 1 час назад:

Ты заблуждаешься. Просто не надо быть занудой)))

1ExzUa3.png

ПИШИ ЕЩЕ ЧЕЛ)

 

cYc.S, Jey_B и Bittersweet понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...