Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #8

Опрос, отвечаем честно!!  

388 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

пошел я как то с бабой гулять короче, ну секситься в плане хотел все такое, где то 7 из 10 была

так вот, заходим мы с ней в бар в центре ебурга, бля там такая вонища во первых кислятины, во вторых пиво как раз по 350 в среднем, ебанутсья блять, бельгия нахуй автстрия чехия македония византия имперское аббатство, короче попробовали по два каких то разных, убежили

вот тупо 101ые (ничего против тебя не имею) там сидят смакают, пиво считай из бельгии бля и стоит 350, не то что в красном белом, даааа

 

я считаю так - нравится пиво - по вкусу, по насыщенности, по пене, по послевкусию, по тому как на утро тебе после него - заебись, хоть оно и 100р за банку - похуй

ссанина и разбавленная хуета не может понравится в любом случае, если ты не бомж с теплотрассы

 

а телку не выеб кста, пиздец отношения не сложились, рад что в топике про неё высказался, пизду не лизал 


Изменено пользователем Drogbik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу себе позволить

Лучше отдай в детский дом, чем вникуда

лучшее пиво в кбшке 5 литров за 400 рублей

 

не представляю какое претенциозное ебало нужно иметь покупая за 800 0.5л  valakas

Ну если это древнебельгийский квадрюпель - я ещё понимаю, но вряд ли этот челик шарит в пиве.

проорал с никитки

 

ты бля посмотри съезди в европу как там пельмени лепят

ты бы больше никогда не покупал кг пельменей у нас за 300р, нормальные бы стояли 1000+, а ты в пятерочке блять сибирскую коллекцию покупаешь, в которую труху из под гребня петуха кладут, фу ебать

Нормальные чуваки берут ермолино за 200, ебать.

 

 

В москве пиво даже хуевое в баре стоит от 350рэ

 

Нормальное 500+

Хорошее 800+

 

За пинту

нихуя се, ну ка расскажи что тебе за 800р нальют и где :lol: :lol: :lol:
В том же пивдоме мск 550р пиво стоит за 0.3

 

В рестиках на арбате везде 0.5 пивандрия от 800рэ будет

 

Так ты не про пиво пишешь, а про место. Мы спрашиваем, за какое говно ты переплачиваешь, чтобы математически посчитать, насколько ты долбоёб щедр.

Я не пью пиво, если что

 

Но цены знаю и ка кбы кул стори за 270р за пиво в речтике на арбате

 

Даже моча оффицианта на арбате дороже будет стоить

 

Дохуя друзей кто со мной ходили в рестики и разбираются в пиве

 

Продолжайте дальше пить пиво (мочу) за 100р за пол литра

Ты пишешь хуйню, чувак. Бауманка не сильно дальше от центра, чем арбат, так вот там в одном из старйеших пабов охуенное пиво по 300 за пинту. Нахуй ты нам рассказываешь хуйню про арбат, если мы общаемся про пиво, а не про арбат?

Бля пацаны ну че вы как маленькие

Все знают что в публичных ресторанах и барах россии хорошее пиво можно купить только в течение года после открытия

Потом заведение зарабатывает деньги

Знаю два контрпримера точно.

 

 

 

Я если и хожу в бары и пабы, то беру 300-400р за 0.5 как и везде блять это, зная что это обычная хуйня из бутылки но не сижу тут и не делаю дохуя умное лицо, хуила ты блять тупая

даже когда его наливают из бочки? 

разливное пиво в большинстве баров\ресторанов не подходит даже, чтобы в нем ноги мыть  :nate: 

тебе не продают что-то качественное и вкусное, тебе продают хуйню, а тк ты не разбираешься ты пьешь хуйню, платишь 400р за бокал и радуешься  :nate:

 

пиво я пью в пабе, опять же не знаю как там в ебенях, но в москве все более-менее известные пабы наливают хорошее пиво.

будешь в столице - сходи в конноли в столешке, моллис на мясницкой, типси паб на новослободской.

 

 

Лучше Молли на старой Басманной.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бауманку с арбатом сравнивать это сильно )

Ты про молли малон?

Угадал


Изменено пользователем 101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бауманку с арбатом сравнивать это сильно )

Ты про молли малон?

Угадал

Ну потому что пошли они нахуй - вот почему.

Арбат - резервация иностранцев, хуле там делать =)


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче всегда когда иду ибаца с бабьем

Ну типа с телками да

Беру певасик

В пятерочке

Потомушо возле дома как бы я же не долбоеб куда-то ходить

Так вот заваливаемся с цыпулей одной на днях в пятерочку и берем хайнекен по 55.99 за бутылочку. Я беру читос с сыром ну потому шо увожаю хуле там ебать да. А она фисташки соленые. Ну взяли чисто бутылок 10. Домой пришли значится налакались. А пивандэпула для меня ну как снотворное пацаны я вам кричу ну я говорю ей мол нахуй оно надо я ща отолью и спать. Ну так и сделал хуле. Она тоже уебалась свинья блядь. Хуево под пивасом ебаться особенно после 6-7 бутылок с читосянычами. Они там еще набухают на дрожжах пузо надувается и ваще шевелиться нету мочи.

А на утро я на работку поехал. Ну классно короче потусовались. Хайнекен за 55 хорошо заходит. В пятерочке дешевле чем в магните кстати. Рекомендую

shuffle понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для ебланов, которые говорят про то, что пиво пиздец какое дорогое в рестиках — вот прайс пиваса из турандота, одного из самых пафосных ресторанов Москвы.

http://prntscr.com/pav8nj

Средний прайс в 99% заведений центра — 300-350р.

 

Ещё месседжы про пиво, рестики или бухло — придется забанить, предупрежден — значит вооружен

чето в голос блять  :lol: 

тупо моча ебаная по х5 прайсу, что бутылки, что разливуха 

ебать ПАФОСНОЕ МЕСТО  :lol:  В котором крахоборы не могут нормальный пивас продавать, представляю насколько их жратва не соответствует прайсу, если они умудряются мочу, которая в разливайке у меня во дворе по 150р/литр продается продавать по 600р/350МЛ КАРЛ 

ТРИСТА ПИСЯТ КАРЛ, НЕ НОЛЬ ПЯТЬ, А ТРИСТАПИСЯТ БЛЯ, ЛАГЕР БЛЯТЬ РАЗЛИВАЮТ ПО 350МЛ  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 

блять имейте уважение к себе хоть какое-то, нахуй по таким местам ходить, где вас реально за скотину безмозглую держат  :lol:

toouur понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

.del


Изменено пользователем ElGobedano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Для ебланов, которые говорят про то, что пиво пиздец какое дорогое в рестиках — вот прайс пиваса из турандота, одного из самых пафосных ресторанов Москвы.

http://prntscr.com/pav8nj

Средний прайс в 99% заведений центра — 300-350р.

 

Ещё месседжы про пиво, рестики или бухло — придется забанить, предупрежден — значит вооружен

чето в голос блять :lol:

тупо моча ебаная по х5 прайсу, что бутылки, что разливуха

ебать ПАФОСНОЕ МЕСТО :lol: В котором крахоборы не могут нормальный пивас продавать, представляю насколько их жратва не соответствует прайсу, если они умудряются мочу, которая в разливайке у меня во дворе по 150р/литр продается продавать по 600р/350МЛ КАРЛ

ТРИСТА ПИСЯТ КАРЛ, НЕ НОЛЬ ПЯТЬ, А ТРИСТАПИСЯТ БЛЯ, ЛАГЕР БЛЯТЬ РАЗЛИВАЮТ ПО 350МЛ :lol::lol::lol::lol:

блять имейте уважение к себе хоть какое-то, нахуй по таким местам ходить, где вас реально за скотину безмозглую держат :lol:

Представляю как бы тебя разворотило, закажи ты хоть раз чай за 4 сотни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я заказывал чай за 4 сотни все ок)))


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Для ебланов, которые говорят про то, что пиво пиздец какое дорогое в рестиках — вот прайс пиваса из турандота, одного из самых пафосных ресторанов Москвы.

http://prntscr.com/pav8nj

Средний прайс в 99% заведений центра — 300-350р.

 

Ещё месседжы про пиво, рестики или бухло — придется забанить, предупрежден — значит вооружен

чето в голос блять :lol:

тупо моча ебаная по х5 прайсу, что бутылки, что разливуха

ебать ПАФОСНОЕ МЕСТО :lol: В котором крахоборы не могут нормальный пивас продавать, представляю насколько их жратва не соответствует прайсу, если они умудряются мочу, которая в разливайке у меня во дворе по 150р/литр продается продавать по 600р/350МЛ КАРЛ

ТРИСТА ПИСЯТ КАРЛ, НЕ НОЛЬ ПЯТЬ, А ТРИСТАПИСЯТ БЛЯ, ЛАГЕР БЛЯТЬ РАЗЛИВАЮТ ПО 350МЛ :lol: :lol: :lol: :lol:

блять имейте уважение к себе хоть какое-то, нахуй по таким местам ходить, где вас реально за скотину безмозглую держат :lol:

Представляю как бы тебя разворотило, закажи ты хоть раз чай за 4 сотни

буду в столице обязательно закажу  honkler


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нищуки не могут себе позволить лисму за 400р в заведении


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никитка долбоеб оказался...

 

Никитка долбоеб оказался...

оказался :lol:

А я щас объясню почему так

 

Потому что когда с опущами общаешься на различные темы, они начинают видеть в тебе авторитета, соглашаются с тобой мечтают стать как ты

А потом когда бац и выясняется что ты в день зарабатываешь больше чем этот неуч выпрашивает у мамки в год, вот тут то и рушатся стереотипы, уважение итд

Потому что он понимает что никогда не будет таким как я

Срабатывает реверсивная психология, он начинает все отрицать чтобы просто самого себя успокоить что он не такое ничтожество, а просто чел которого он считал авторитетом «оказался дауном»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-215232.jpg?_r=1566391053

ахахахах не пукай  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  agaaga  agaaga  agaaga  agaaga  agaaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я заказывал чай за 4 сотни все ок)))

Чо такой дешевый-то? Ты нормальный закажи, чтобы понтоваться было чем, ну, для примера: 

https://moychay.ru/catalog/green_tea/yun-si-ho-tsin-anhoj-1980-g

https://moychay.ru/catalog/krasnyj_chaj/chuantun-chzhen-shan-syao-chzhun-70-e-gody-hh-veka-lapsang-sushong

https://moychay.ru/catalog/krasnyj_chaj/lao-gunfu-hun-cha-1985-g


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я заказывал чай за 4 сотни все ок)))

Братан в шефе чай косарь стоит... земля тебе гавном

 

Кстати главное когда с телкой сидишь хороший чай заказать, сразу + шансы поебаться


Изменено пользователем Inwardi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Для ебланов, которые говорят про то, что пиво пиздец какое дорогое в рестиках — вот прайс пиваса из турандота, одного из самых пафосных ресторанов Москвы.

http://prntscr.com/pav8nj

Средний прайс в 99% заведений центра — 300-350р.

 

Ещё месседжы про пиво, рестики или бухло — придется забанить, предупрежден — значит вооружен

чето в голос блять :lol:

тупо моча ебаная по х5 прайсу, что бутылки, что разливуха

ебать ПАФОСНОЕ МЕСТО :lol: В котором крахоборы не могут нормальный пивас продавать, представляю насколько их жратва не соответствует прайсу, если они умудряются мочу, которая в разливайке у меня во дворе по 150р/литр продается продавать по 600р/350МЛ КАРЛ

ТРИСТА ПИСЯТ КАРЛ, НЕ НОЛЬ ПЯТЬ, А ТРИСТАПИСЯТ БЛЯ, ЛАГЕР БЛЯТЬ РАЗЛИВАЮТ ПО 350МЛ :lol: :lol: :lol: :lol:

блять имейте уважение к себе хоть какое-то, нахуй по таким местам ходить, где вас реально за скотину безмозглую держат :lol:

Представляю как бы тебя разворотило, закажи ты хоть раз чай за 4 сотни
буду в столице обязательно закажу honkler
Сначала накопи на билет на электричку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче всегда когда иду ибаца с бабьем

Ну типа с телками да

Беру певасик

В пятерочке

Потомушо возле дома как бы я же не долбоеб куда-то ходить

Так вот заваливаемся с цыпулей одной на днях в пятерочку и берем хайнекен по 55.99 за бутылочку. Я беру читос с сыром ну потому шо увожаю хуле там ебать да. А она фисташки соленые. Ну взяли чисто бутылок 10. Домой пришли значится налакались. А пивандэпула для меня ну как снотворное пацаны я вам кричу ну я говорю ей мол нахуй оно надо я ща отолью и спать. Ну так и сделал хуле. Она тоже уебалась свинья блядь. Хуево под пивасом ебаться особенно после 6-7 бутылок с читосянычами. Они там еще набухают на дрожжах пузо надувается и ваще шевелиться нету мочи.

А на утро я на работку поехал. Ну классно короче потусовались. Хайнекен за 55 хорошо заходит. В пятерочке дешевле чем в магните кстати. Рекомендую

на фисташках проебался 

они дорогие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Для ебланов, которые говорят про то, что пиво пиздец какое дорогое в рестиках — вот прайс пиваса из турандота, одного из самых пафосных ресторанов Москвы.

http://prntscr.com/pav8nj

Средний прайс в 99% заведений центра — 300-350р.

 

Ещё месседжы про пиво, рестики или бухло — придется забанить, предупрежден — значит вооружен

чето в голос блять :lol:

тупо моча ебаная по х5 прайсу, что бутылки, что разливуха

ебать ПАФОСНОЕ МЕСТО :lol: В котором крахоборы не могут нормальный пивас продавать, представляю насколько их жратва не соответствует прайсу, если они умудряются мочу, которая в разливайке у меня во дворе по 150р/литр продается продавать по 600р/350МЛ КАРЛ

ТРИСТА ПИСЯТ КАРЛ, НЕ НОЛЬ ПЯТЬ, А ТРИСТАПИСЯТ БЛЯ, ЛАГЕР БЛЯТЬ РАЗЛИВАЮТ ПО 350МЛ :lol: :lol: :lol: :lol:

блять имейте уважение к себе хоть какое-то, нахуй по таким местам ходить, где вас реально за скотину безмозглую держат :lol:

Представляю как бы тебя разворотило, закажи ты хоть раз чай за 4 сотни
буду в столице обязательно закажу honkler
Сначала накопи на билет на электричку

 

сначала нужно копеечки в банке на бумажные деньги обменять kaifstelish


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх тяночку бы

5o5aD понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...