Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #8

Опрос, отвечаем честно!!  

388 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Тоже самое импортное пиво стоит не сильно дешевле в бутылках, вообще хз чтоо за спор, когда можно меню в любом пабе глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

В москве пиво даже хуевое в баре стоит от 350рэ

 

Нормальное 500+

Хорошее 800+

 

За пинту

нихуя се, ну ка расскажи что тебе за 800р нальют и где :lol: :lol: :lol:
В том же пивдоме мск 550р пиво стоит за 0.3

 

В рестиках на арбате везде 0.5 пивандрия от 800рэ будет

кинь хоть 1 рестик на арбате где пивасик от 800р, кинь хотя бы где вообще пиво будет стоить 800р. (ну конечно есть рыжий эрик где условные гозехи будут стоить и под 5к за 0.7, но это и пивом сложно назвать)

Тяночку хочется

healms, AEAZZB, NETHERLANDS и 2 другим понравилось это

Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же быстро топан без отношений превратился в пивной топан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да тут как бы пивные профессионалы элитные, так сказать солодовая кровь в 15ом поколении, чьи деды еще при людвиге четвертом баварском варили пиво на мельницах размером с собачью будку, как бы поясняют за пиво, могут различить где кега по всем понятиям, а где хуй мочили, там каждый микрограмм пшена чувстуют истинно хмельными рецепторами, максимальное уверенность в оригинальном качественном пиве и невероятная объективность во вкусе, всё это позволяет заявлять о том, где покупать пиво надо и почему только черви могут посасывать кенинсберги из магнита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да тут как бы пивные профессионалы элитные, так сказать солодовая кровь в 15ом поколении, чьи деды еще при людвиге четвертом баварском варили пиво на мельницах размером с собачью будку, как бы поясняют за пиво, могут различить где кега по всем понятиям, а где хуй мочили, там каждый микрограмм пшена чувстуют истинно хмельными рецепторами, максимальное уверенность в оригинальном качественном пиве и невероятная объективность во вкусе, всё это позволяет заявлять о том, где покупать пиво надо и почему только черви могут посасывать кенинсберги из магнита

 

если для тебя выпить пиво в пабе - это повыебываться, а чувствовать вкус хорошего бельгийского/английского разливного из области фантастики, то это твои, так скажем, ограничения.

видимо ты из тех людей, для которых white horse это виски, а сладкое абхазское вино - это вино.


Изменено пользователем 101
PeaceHaver и TVINKTOS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак я понял тут сетуют на цену потому что им нужно 5л задешево, чтобы насвинячиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дешевый бутылочный лагер прекрасно заходит в +35 на берегу моря, если он ледяной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

да тут как бы пивные профессионалы элитные, так сказать солодовая кровь в 15ом поколении, чьи деды еще при людвиге четвертом баварском варили пиво на мельницах размером с собачью будку, как бы поясняют за пиво, могут различить где кега по всем понятиям, а где хуй мочили, там каждый микрограмм пшена чувстуют истинно хмельными рецепторами, максимальное уверенность в оригинальном качественном пиве и невероятная объективность во вкусе, всё это позволяет заявлять о том, где покупать пиво надо и почему только черви могут посасывать кенинсберги из магнита

 

если для тебя выпить пиво в пабе - это повыебываться, а чувствовать вкус хорошего бельгийского/английского разливного из области фантастики, то это твои, так скажем, ограничения.

видимо ты из тех людей, для которых white horse это виски, а сладкое абхазское вино - это вино.

 

у меня просто нет самовнушения, я пробовал и дорогое бельгийское пиво в крупных городах и хороших пабах, никакого выиграшного отличия от хорошего пива в домашних местах не нашел                                                          

и причем тут виски, я ненавижу виски и блять вайт хорсе гуглится как виски (вид скотча или блять изоленты, не важно), так что если для тебя это не виски - ты просто дебик, который выебывается на пустой бочке 


Изменено пользователем Drogbik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да тут как бы пивные профессионалы элитные, так сказать солодовая кровь в 15ом поколении, чьи деды еще при людвиге четвертом баварском варили пиво на мельницах размером с собачью будку, как бы поясняют за пиво, могут различить где кега по всем понятиям, а где хуй мочили, там каждый микрограмм пшена чувстуют истинно хмельными рецепторами, максимальное уверенность в оригинальном качественном пиве и невероятная объективность во вкусе, всё это позволяет заявлять о том, где покупать пиво надо и почему только черви могут посасывать кенинсберги из магнита

 

если для тебя выпить пиво в пабе - это повыебываться, а чувствовать вкус хорошего бельгийского/английского разливного из области фантастики, то это твои, так скажем, ограничения.

видимо ты из тех людей, для которых white horse это виски, а сладкое абхазское вино - это вино.

 

у меня просто нет самовнушения, я пробовал и дорогое бельгийское пиво в крупных городах и хороших пабах, никакого выиграшного отличия от хорошего пива в домашних местах не нашел                                                          

 

ну видимо я себе внушил разницу между хугарденом по акции и нью каслом из бочки.

российский недорогой крафт бывает весьма приятным, кстати. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну лично я не говорил про хугарден по акции, это ты уже сутрировал себе сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

план даллеса в действии бтв терь я понял почему 101 такой деб


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никитка долбоеб оказался...


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остался один с бокалом короны экстра за 800р


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы думать что в цене пива в кафешке большую часть составляет цена пива.

Мб и в стоимости бензина большая часть это себестоимость нефти?

 

Или думать, что качество зависит от качества пива (а не от аренды, зп бармена, расходов на маркетинг и новой яхты хозяина заведения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никитка долбоеб оказался...

оказался :lol:
Sevian понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да тут как бы пивные профессионалы элитные, так сказать солодовая кровь в 15ом поколении, чьи деды еще при людвиге четвертом баварском варили пиво на мельницах размером с собачью будку, как бы поясняют за пиво, могут различить где кега по всем понятиям, а где хуй мочили, там каждый микрограмм пшена чувстуют истинно хмельными рецепторами, максимальное уверенность в оригинальном качественном пиве и невероятная объективность во вкусе, всё это позволяет заявлять о том, где покупать пиво надо и почему только черви могут посасывать кенинсберги из магнита

если для тебя выпить пиво в пабе - это повыебываться, а чувствовать вкус хорошего бельгийского/английского разливного из области фантастики, то это твои, так скажем, ограничения.

видимо ты из тех людей, для которых white horse это виски, а сладкое абхазское вино - это вино.

у меня просто нет самовнушения, я пробовал и дорогое бельгийское пиво в крупных городах и хороших пабах, никакого выиграшного отличия от хорошего пива в домашних местах не нашел

 

и причем тут виски, я ненавижу виски и блять вайт хорсе гуглится как виски (вид скотча или блять изоленты, не важно), так что если для тебя это не виски - ты просто дебик, который выебывается на пустой бочке

Формально виски

Также как и пластиковые помидоры без вкуса - формально помидоры

«Выебоны» - проблема твоей ограниченности, а не выебонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Я если и хожу в бары и пабы, то беру 300-400р за 0.5 как и везде блять это, зная что это обычная хуйня из бутылки но не сижу тут и не делаю дохуя умное лицо, хуила ты блять тупая

даже когда его наливают из бочки? 

разливное пиво в большинстве баров\ресторанов не подходит даже, чтобы в нем ноги мыть  :nate: 

тебе не продают что-то качественное и вкусное, тебе продают хуйню, а тк ты не разбираешься ты пьешь хуйню, платишь 400р за бокал и радуешься  :nate:

 

пиво я пью в пабе, опять же не знаю как там в ебенях, но в москве все более-менее известные пабы наливают хорошее пиво.

будешь в столице - сходи в конноли в столешке, моллис на мясницкой, типси паб на новослободской.

я был в моллис, там нихуя не было по моей памяти, сейчас прочекал там нихуя и нет, ну панк ипа, только это дефолтнейший ипа, остальное хуита оверпрайс, хотя нахуя мне панк ипа за 420, если я лучше заплачу 500-700р за бутылку, но буду пить что-то кайфовое, типа десятки или кбс.

В первом месте хороший выбор бутылочного пива, прямо и топовая бельгия вся и ирландский крафт. Разливают дефолт дефолтнейший, ну спасибо, что квак хотя бы, а не моча-леффе.

В третьем месте разливное супермоча, волковская пивоварня бля  :prayshit: , но зато есть хамовники дешевые, хотя 265 за них это тоже супердохуя. Бутылочное достойный набор в принципе. 

 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ривер молле был кто

че там как


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Для ебланов, которые говорят про то, что пиво пиздец какое дорогое в рестиках — вот прайс пиваса из турандота, одного из самых пафосных ресторанов Москвы.

http://prntscr.com/pav8nj

Средний прайс в 99% заведений центра — 300-350р.

 

Ещё месседжы про пиво, рестики или бухло — придется забанить, предупрежден — значит вооружен


Изменено пользователем ESSERO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...