Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #8

Опрос, отвечаем честно!!  

388 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Казашки самые ебнутые из женских особей, я лет пять жил на границе с Казахстаном, прям пешкариком можно было дойти до границы, ну и соответственно население было 50/50 казахи и русские, если русские в таких ебенях бухают и обычные такие стереотипные поселковые жители, то казахи прям пизда нацики, а бабы у них имеют чсв хикары и ебло писхевера и все это замазано диким загоном по поводу нации, типа наследники чингизхана дохуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gerkules.xO написал 57 минут назад:

че обсуждаете?

еще ты пропустил срыв покровов с никитки, он оказался женат


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pushstrat написал 5 минут назад:
NETHERLANDS написал 5 минут назад:
pushstrat написал 7 минут назад:

будем ждать с пацанами

ммм а где живешь ты?)

в казахстане

считай на границе

 ясно, а то хотел к тебе в гости на море попроситься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NETHERLANDS а че если в сочи ехать как там воздух не в курсе? атлантик на все 100 звучит?


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gerkules.xO написал Только что:

@NETHERLANDS а че если в сочи ехать как там воздух не в курсе? атлантик на все 100 звучит?

пока что нет, не было +30 даже:pepehands:

а так сучки текут быдло боится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйнул бы тебя с травмата

NETHERLANDS понравилось это

 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одеваешь кожаночку джинсики макасики + атлантик и все жиган

это я на пикриле бтв, кента попросил сфоткать

S00616-01014050(1).png.bdfae5761836c9fe4f0fe426d7cee031.png

Blaw, wuwku и pushstrat понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на моего братишку похож

блин отсосать бы у такого хоть раз, всегда бородачи мне попадаются


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hikara написал 5 часов назад:

Вот только как ты девушке докажешь , что девственник:?У нас то это легко проверяется)


лмао ты типа не сможешь понять что кун в первый раз ебется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне такое бабы не пишут


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лисонька пойдём гулять? :BlessRNG:


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Познакомился с такой милой учительницей Английского. Но она живёт в соседнем городке 30км от моего, так лень туда ехать шобы погулять с ней :takpadazhi:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LissaMissa написал 12 часов назад:

У меня было такое что за обоих в кафе заплатила :onneponimaet::onneponimaet:
Причем коллега пригласил сам гулять, прошлись по красивым местам, увидел кафе, предложил пойти поесть - отказалась. Пошли дальше, предложил еще раз - согласилась. Взяли кальян, и по еде что-то, вышло 1700+. Когда пришло время оплаты, предложила разделить сумму, кто сколько наел)) Он смеется и говорит: "Я думал ты за меня заплатишь". Я смеюсь так как думала это рофл) В моем понимании платить должен тот, кто пригласил, либо же пополам, так как мы не пара. В итоге он так и продолжал хихикать, и ждать что я оплачу, я забила и оплатила.

Потом он еще предлагал к нему поехать :D Я для себя выводы сделала в принципе и плюс вспомнила как неловко вышло когда я начала встречаться с одногруппником. Мы  расстались и продолжали еще 3 года друг-друга лицезреть в аудиториях :) Подумала что не хочу подобного еще и на работе. Этот парень, ну как парень, он на 5+лет старше меня и должность повыше :D продолжал мне всякие киндеры дарить, но заметив что я больше не заинтересована в нем, в один момент театрально принес мне 2к и вручил при коллегах :D Я ему говорила что мне ничего не надо, но он просто оставил и ушел) Потом еще приглашал в театр, я в тот момент приболела, это еще до карантина было и говорила что у меня коронавирус (очень смешно (нет) ;D). На следующий день прихожу на работу, а на моем столе лежит билет в театр :chel: В итоге написала ему по рабочему мессенджеру что я болею и никуда не пойду. Он обиделся и сказал чтобы я передарила билет, но я не нашла кому( 
 

  Показать содержимое

2020-02-20_21-12-47.JPG

 

@LissaMissa Девушка, прекрасная. Спасибо за интересный рассказ.

Зачем там мучать пацанов? Ведь мы у ваших ног...и между них.

 

Не могу добавить в первый пост - потом что секса тут не было.

 

Расскажите пожалуйста историю с сексом как оно было. Можно просто чтобы там был про оральный секс и обнимашки (я знаю что все девотьки обожают нежности). Как Вам понравилось и Вы прямо таяли и мурлыкали от удовольствия.

 

Еще раз спасибо!


Изменено пользователем ALF™
QuadroTony понравилось это

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю баб, которым предлагают халявный секс, а они отказываются. Парень решил раскрыть себя, он сделал первый шаг, а ты берёшь и отказываешься, вместо того, чтобы воспользоваться моментом. Если тебе дают - бери. 
Такие бабы как правило либо лесбиянки, либо фригидны, или у них слишком большая вагина и они боятся, что не смогут удовлетворить парня, после чего он посмеется над ней и унизит её таким образом, или может быть у таких баб нет своей квартиры и им некуда пригласить парня, из-за чего он поймет, что она нищебродка и передумает.


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, буду знать!


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабы хотят секса, но когда им предлагают - не берут 

Хотят брать сами, по своему решению. Сами хотят решать с кем будут спать. 

Что делать с этим знанием - решайте сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не давать когда они хотят

сломаем их систему

Able понравилось это

 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня бабы с прошлой работы часто звали гулять/в кино- морозил их всегда. Нахуй оно надо. Смешно было видеть как у них лица вытягиваются когда слышат отказ. Ходил только если большая компания набиралась- нет интимной обстановки и можно было спокойно бухать/курить кальяны, обсуждая за жизнь с пацыками.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 35 минут назад:

можно было спокойно бухать/курить кальяны, обсуждая за жизнь

Респектабельный образ жизни, конечно, но это можно и с женщинами делать. Они даже чаще парней любят подобной хуитой заниматься, судя по тиндеру


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...