Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Mastodon

как же хорошо, там где я есть

Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

И нахуя мне эта информация, долбаёб? 

Это не информация, а я задал конкретный вопрос чудовище.

Если ты не в силе прочитать больше чем 120 символов ливни с топика

 

Уёбище, ты высрал какую-то ахуительную историю, после чего резюмировал дегенератским вопросом во всей ли России также хуёво, как и в пизде, из которой ты вылез. У меня встречный вопрос. Нахуя ты это высрал?

То, что ты ебучий дегенерат следует из того факта, что ты как и все дегенераты каждое начинаешь каждое новое предложение с новой строки. Ты просто насрал какой-то тривиальнейшей хуетой, начиная каждый новый высер с новой строчки, после этой хуйни ты просто обязан объясниться, почему ты такая ебанашка и как минимум извиниться передо мной, потому что я получил травму от осознания того, что на свете существуют такие тупые люди как ты.

 

Вопрос простой, но если твоя сузность бытия основывается на тупоголовом оскорбление, без какого либо дальнейшего просветления, то как я и написал выше. ливни нахуй с топика. Никто не рпосит тебя здесь сидеть и высирать, то что ты высрал.

P.s Меня называли дегенартом еще до того, как ты начал говорить. 

И извинения  мои будут в твоем некрологе 

 

Мои указания на твою дегенеративность имеют больше смысла, чем твоё существование, ведь теперь ты научился писать несколько предложений в одной строчке. Осталось только научиться пользоваться падежами и попадать по буквам, чтобы твоя тупость была заметна не в первую же секунду.

Учитывая то, как долго ты существуешь и то, как быстро ты учишься, пусть даже и базовым вещам, боюсь представить на основании чего тебя называли дегенератом в ту доисторическую эпоху. Наверное, ты просто мычал и катался по полу, а уже затем благодаря мудрым наставлениям добрых людей вроде меня эволюционировал в просто тупого долбаёба.

И всё-таки мне не совсем понятно, почему ты в ответ на то как я справедливо подметил твою тупость, как бы оппонируя, пытаешься отвечать каким-то бессвязным бредом. Это бы имело смысл, если бы я назвал тебя умным, а ты бы мне возражал этой хуетой, доказывая, что ты глупый. Но мне то это не надо доказывать, зачем ты это делаешь?

 

даже не читал, но скаж, что мне похуй на тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна ракета из нижегородской области и минус 3 твоих истонии долбаеб, ты на кого нарываешься заднеприводный пидор, а?


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

И нахуя мне эта информация, долбаёб?

 

Это не информация, а я задал конкретный вопрос чудовище.

Если ты не в силе прочитать больше чем 120 символов ливни с топика

Уёбище, ты высрал какую-то ахуительную историю, после чего резюмировал дегенератским вопросом во всей ли России также хуёво, как и в пизде, из которой ты вылез. У меня встречный вопрос. Нахуя ты это высрал?

То, что ты ебучий дегенерат следует из того факта, что ты как и все дегенераты каждое начинаешь каждое новое предложение с новой строки. Ты просто насрал какой-то тривиальнейшей хуетой, начиная каждый новый высер с новой строчки, после этой хуйни ты просто обязан объясниться, почему ты такая ебанашка и как минимум извиниться передо мной, потому что я получил травму от осознания того, что на свете существуют такие тупые люди как ты.

Вопрос простой, но если твоя сузность бытия основывается на тупоголовом оскорбление, без какого либо дальнейшего просветления, то как я и написал выше. ливни нахуй с топика. Никто не рпосит тебя здесь сидеть и высирать, то что ты высрал.

P.s Меня называли дегенартом еще до того, как ты начал говорить.

И извинения мои будут в твоем некрологе

 

Мои указания на твою дегенеративность имеют больше смысла, чем твоё существование, ведь теперь ты научился писать несколько предложений в одной строчке. Осталось только научиться пользоваться падежами и попадать по буквам, чтобы твоя тупость была заметна не в первую же секунду.

Учитывая то, как долго ты существуешь и то, как быстро ты учишься, пусть даже и базовым вещам, боюсь представить на основании чего тебя называли дегенератом в ту доисторическую эпоху. Наверное, ты просто мычал и катался по полу, а уже затем благодаря мудрым наставлениям добрых людей вроде меня эволюционировал в просто тупого долбаёба.

И всё-таки мне не совсем понятно, почему ты в ответ на то как я справедливо подметил твою тупость, как бы оппонируя, пытаешься отвечать каким-то бессвязным бредом. Это бы имело смысл, если бы я назвал тебя умным, а ты бы мне возражал этой хуетой, доказывая, что ты глупый. Но мне то это не надо доказывать, зачем ты это делаешь?

даже не читал, но скаж, что мне похуй на тебя
Да закройте топан и забаньте нахуй этого пидораса. Тут все друг с другом дискутируют, когда удачно, когда нет.

Это же закомплексованное чмо, зашло раз в три года, всем и все обосрало и ещё и выебывается. Ему не место в нашей семье


Изменено пользователем Gomosek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гомосек прав  :buba:


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

И нахуя мне эта информация, долбаёб?

Это не информация, а я задал конкретный вопрос чудовище.

Если ты не в силе прочитать больше чем 120 символов ливни с топика

Уёбище, ты высрал какую-то ахуительную историю, после чего резюмировал дегенератским вопросом во всей ли России также хуёво, как и в пизде, из которой ты вылез. У меня встречный вопрос. Нахуя ты это высрал?

То, что ты ебучий дегенерат следует из того факта, что ты как и все дегенераты каждое начинаешь каждое новое предложение с новой строки. Ты просто насрал какой-то тривиальнейшей хуетой, начиная каждый новый высер с новой строчки, после этой хуйни ты просто обязан объясниться, почему ты такая ебанашка и как минимум извиниться передо мной, потому что я получил травму от осознания того, что на свете существуют такие тупые люди как ты.

Вопрос простой, но если твоя сузность бытия основывается на тупоголовом оскорбление, без какого либо дальнейшего просветления, то как я и написал выше. ливни нахуй с топика. Никто не рпосит тебя здесь сидеть и высирать, то что ты высрал.

P.s Меня называли дегенартом еще до того, как ты начал говорить.

И извинения мои будут в твоем некрологе

 

Мои указания на твою дегенеративность имеют больше смысла, чем твоё существование, ведь теперь ты научился писать несколько предложений в одной строчке. Осталось только научиться пользоваться падежами и попадать по буквам, чтобы твоя тупость была заметна не в первую же секунду.

Учитывая то, как долго ты существуешь и то, как быстро ты учишься, пусть даже и базовым вещам, боюсь представить на основании чего тебя называли дегенератом в ту доисторическую эпоху. Наверное, ты просто мычал и катался по полу, а уже затем благодаря мудрым наставлениям добрых людей вроде меня эволюционировал в просто тупого долбаёба.

И всё-таки мне не совсем понятно, почему ты в ответ на то как я справедливо подметил твою тупость, как бы оппонируя, пытаешься отвечать каким-то бессвязным бредом. Это бы имело смысл, если бы я назвал тебя умным, а ты бы мне возражал этой хуетой, доказывая, что ты глупый. Но мне то это не надо доказывать, зачем ты это делаешь?

даже не читал, но скаж, что мне похуй на тебя
Да закройте топан и забаньте нахуй этого пидораса. Тут все друг с другом дискутируют, когда удачно, когда нет.

Это же закомплексованное чмо, зашло раз в три года, всем и все обосрало и ещё и выебывается. Ему не место в нашей семье

 

ну написал темку раз в три года? и че? законом не запрещено гажу где хочу

А где я выебывался и как , мне стало самому интересно и извини, что я обосрал то, что мне не дорого. Хотя сам того не желал

И эт

А может ты пидр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, посты прям один за одним, а не раз в три года. Сразу видно, вернулся из прибалтийских помоев в Россию :buba:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, посты прям один за одним, а не раз в три года. Сразу видно, вернулся из прибалтийских помоев в Россию :buba:

ну тут на широкую ногу не разайдешся

По этому я совмещаю подпивас все это 

К слову, написал темку по возвращению на свою черную родину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И встал вопрос, так все плохо только в провинциях или везде?

В мухосранях любой страны так- людям нечем заняться, они бухают, деградируют и вырождаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже для меня хохла националиста, прибалты хуже пидорасов. А те кто туда уехал жить ещё ниже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ууу сука вражина, предатель Родины написал. Скоро твоя эстония в радиоактивный пепел превратится, все сдохнут, а мы попадем в рай.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по постам автора, такое отношение к нему не вызывает удивления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧЁ СКАЗАЛ УЁБИЩЕ В ЛИЦО МНЕ ПОВТОРИ


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧЁ СКАЗАЛ УЁБИЩЕ В ЛИЦО МНЕ ПОВТОРИ

Въеби ему. У тебя удар слабее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Три года назад я переехал из процветающей России, на родину к своей матери в Эстонию в пригород Таллина.

Че как к тебе относятся там местные, как к таджику в москве наверно, эстонский обязательно учить чтобы в магаз сходить?

Почему твоя мать высрала тебя прямо в рашку?)


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор теперь должен обязательно завести блог и учить россиян как страну обустроить.


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"два бич пакета по 10 гривен"

 

Вот тут то свинка и спалилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Наверняка думал, что я еще и в попчан даю, там за бугром 
 А ты даёшь? 

1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сижу дома 24/7

мне похуй какие у тебя там дворы и дома

в рашке лучший интернет в мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже давно известно, что нормально только в Питере и Мск. Вся остальная рашка в говне.


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...