Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Evil Geniuses | Disbanded

Рекомендованные сообщения

Ну так ты написал хуйню буквально в каждом предложении. С каким ебалом надо загонять, что в доте не хотят брать молодняк, когда все топ тимы по КД вытаскивают паберов и начинают ебать?

Я бы понял такой высер до врыва Сумаила, Вихи и Миракла, но сейчас:popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LucaMuca написал 1 час назад:

В НА играть не с кем, регион почти мертв


:chel:

А кк, зумеры, кряйзи, бисткост, тп, инфеймос, бразилы, стак ее? 


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал Только что:

Ну так ты написал хуйню буквально в каждом предложении. С каким ебалом надо загонять, что в доте не хотят брать молодняк, когда все топ тимы по КД вытаскивают паберов и начинают ебать?

Я бы понял такой высер до врыва Сумаила, Вихи и Миракла, но сейчас:popavs:

Как Чазм сказал - никому твой молодняк нахуй не нужен. Пробиваются лишь те, кому повезло и те, кто хорошо лижет жопу(хачи типа Сумаила, Миракла, Вихи делают это с особым умением).

 

Говоря о СНГ.

На месте условного Нуна, как кто-то выразился, мог быть даже условный Год. Но как-то вышло, что Нун подружился с Соло еще где-то в году 2013-2014, да еще и постоянно просился поиграть с ним на стримах Дреда. Вот вам и краткая история рождения двухкратного занимателя топ 5-6 инта и лутателя мажоров - лучшего мидера СНГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще не так

есть два пути для молодняка, есть типы которые собирают молодняк (типа нутелы), и есть молодняк, который начинал с самых низов и потихоньку пробивался на верх, на данный момент, исходя из составов команд, все хотят получить готовый продукт, а не тратить время/деньги на его разморозку 

Абед является уже обкатанным челом, не смотря на свой возраст, по этому он оказался в ЕГ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как по мне, hFn лучше того же артизи или никобейби будет, если его куда-то пристроить

хотя я точно не могу сказать, насколько он хорош во всех играх, но с точностью уверен, что он скилловей


Изменено пользователем Username666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та артизи заменить проще всего. Достаточно эльчачу на двухнедельный экспресс курс английского отправить и готов ебырь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
AmadeusMozzzart написал 1 минуту назад:

думаю, что ЕГ как орга не готова к такому шагу

Это другой вопрос)

 

После недавних 70к на стриме так вообще. Благо артизи за последние годы прибавил как личность и имеет хорошие шансы превратиться в стабильного керри при тащере с мида.


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 27.09.2020 в 19:06:
AmadeusMozzzart написал 27.09.2020 в 19:05:

думаю, что ЕГ как орга не готова к такому шагу

Это другой вопрос)

 

После недавних 70к на стриме так вообще. Благо артизи за последние годы прибавил как личность и имеет хорошие шансы превратиться в стабильного керри при тащере с мида.

 

да вот только Артурчик как правило тянет одеяло на себя мол "я тут ебошер, все крипы мои, все сапорты мои" того же Сумаила сколько раз душил прям в игре, некрасиво и неэффективно это все было


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 27.09.2020 в 17:06:
AmadeusMozzzart написал 27.09.2020 в 17:05:

думаю, что ЕГ как орга не готова к такому шагу

Это другой вопрос)

 

После недавних 70к на стриме так вообще. Благо артизи за последние годы прибавил как личность и имеет хорошие шансы превратиться в стабильного керри при тащере с мида.

 

Что ему до этого мешало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Характер? Желание тащить все в соло? Неопытность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Muse5921 написал 7 часов назад:

Характер? Желание тащить все в соло? Неопытность?

А кто сказал, что сейчас у него все это есть/будет?

Если чё, то не припоминаю случаев, когда игрок обсирался в важный момент, а потом внезапно перестает это делать. 

:coolstorybob:

 


Изменено пользователем Chasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние дни оторван от инфо-поля. Краем глаза зацепил новость, что резолюшен в ЕГ с приложением фотки из Инстаграмма в Нью-Йорке.

 

Есть инфа насколько это может быть правдой и где можно почитать откуда у слуха ноги растут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я все равно не верю что можно пикнуть на харду Резоля имея варик взять Лелиса или 33


Изменено пользователем ImSnegopad
Muse5921 понравилось это

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы даже будучи манагером братвы нурика, крепко задумался на кой хрен мне сдался бы этот бездарный хуесос в моей команде

LucaMuca, Nishavsolo, samael_- и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно кикнуть абеда, размеса в кери, резоля в хард. Ебать на сигнатурном русском духе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...