Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

zet

Evil Geniuses | Disbanded

Рекомендованные сообщения

ну да, они уже катают в на, а ни одной фотки в инсте нет. падазрительно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бле, как же приятно видеть шторма, который ебет, а не руинит каждым мувом:megapray::megapray::megapray:

до сих пор вьетнамские от данилы в миду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать дрим тим 

Завтрак абед плюс лёд с узбеком в одной тиме 


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуннар на земле смачно дал похавать во второй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем стак ппд полутрупов победителей ТИ5 инта выебал ЕГ на первой карте :megapray:

Стак ппд вроде даже стак слакса - аркош гейминг выебал на рофлотурике если не путаю 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

выходит не доебали


Изменено пользователем Muse5921
KenKaniff понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 14 часов назад:

выходит не доебали

 

Очень жаль, был бы пиздатый мем 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не было бы никакого мема, ег не первый год вьебуют катки кому-то мусору в на, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет эпично, если они в гф отлетят от квинси крю или зумерок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето ору (тайм код с ответом на вопрос) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ушла легенда, https://www.cybersport.ru/dota-2/news/u-ramzes666-zakonchilsya-kontrakt-s-evil-geniuses

Я как то думал, что они еще осенью контракт расторгли, оказывается, все это время, он на зпшке что ли сидел.

Удивительный кстати контракт, до 31 января. 

Цитата

О выборе региона и будущей команде:

«Играть в СНГ или в Европе — особой разницы для меня нет, с языком проблем не будет. Неважно, возьмут меня топы или нет — я все равно готов играть, и если понадобится, буду собирать команду, чтобы пробиваться на Инт через закрытые квалы».

Об опыте игры в оффлейне:

«Да, конечно, мне помог опыт в оффлейне. В первую очередь, в плане лейнинга: я с другой стороны начал смотреть на игру на керри, лучше понимать роль».

 


Изменено пользователем MrJerikO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждём окончания первого сезона, а дальше бэк ту Dota 2!

 

вроде как была инфа что во второй сезон только во 2 дивижн можно будет с улицы попасть, ну или ждем замен в но тухес или еще у кого. замены кстати наверное тоже ограничены? кто правила дпс читал, подскажите


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LucaMuca написал 4 минуты назад:

Ждём окончания первого сезона, а дальше бэк ту Dota 2!

 

вроде как была инфа что во второй сезон только во 2 дивижн можно будет с улицы попасть, ну или ждем замен в но тухес или еще у кого. замены кстати наверное тоже ограничены? кто правила дпс читал, подскажите

Максимум на 4 игры возможна замена, то есть 7 игр в дивизионе, 3 игры обязан отыграть тот, кого заявили. И что то я очень сильно сомневаюсь, если тот же Солыч подвинет кого-то ради нуна/размеса, и тот согласен будет отыграть необходимые 3 игры. Даже не сомневаюсь, просто нахуй пошлет их. 


Изменено пользователем MrJerikO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrJerikO написал Только что:
LucaMuca написал 4 минуты назад:

Ждём окончания первого сезона, а дальше бэк ту Dota 2!

 

вроде как была инфа что во второй сезон только во 2 дивижн можно будет с улицы попасть, ну или ждем замен в но тухес или еще у кого. замены кстати наверное тоже ограничены? кто правила дпс читал, подскажите

Максимум на 4 игры возможна замена. И что то я очень сильно сомневаюсь, если тот же Солыч подвинет кого-то ради нуна/размеса, и тот согласен будет отыграть необходимые 3 игры. Даже не сомневаюсь, просто нахуй пошлет их. 

это вроде в рамках одной дпс лиги. после мажора (если он будет) будет вторая лига, туда как понимаю ромзи и хочет ворваться. и вот что с заменами между дпс я хз. по идее слот в дивизионе должен быть за игроками, а не тегом. но вопрос сколько замен можно делать, по идее 2-3 замены это уже другая команда. 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде как сейчас все к тегу прикрепили, но могу ошибаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че, момент икс настал, надеюсь проебут квинси крю, чтобы в группах покатать. но есть чуйка, что флай заставит подаванов закрыть 2-0. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...