Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

zet

Evil Geniuses | Disbanded

Рекомендованные сообщения

7 дней за что? там нет оскорбления его мамки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поселюсь тут на полшишечки и притоплю за лучшего хардера НА(НЫА)


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фак ее, как и заказывал, бо3 против панка.

 

Ну и бтв уже коробит от детей шлюх, которые переехали сюда вместе с апостолом, теперь весь сезон читать про лучшего хардера

а, кстати, почему Сумэйла против ЕГ играть поставили, если там по по очкам у них ровно с ЕЕ и личная встреча 1-1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаны ВП до 2019: ЕГ больше не криптонит, тир 3 помойка

Фаны ВП 2019:"ПрИтОпЛю За ЛуЧшЕгО хАрДеРа" (бесспортно)


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу переехать разве что к твоей мамке, и то не факт

Я так понимаю, в цивилизованную дискуссию ты не умеешь. Чуть что сразу матерей упоминаешь. 

В то же время топишь за крита. какой он крутой пытается цивилизованно общаться с двухтысячниками. не то что рамзоид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Фак ее, как и заказывал, бо3 против панка.

 

Ну и бтв уже коробит от детей шлюх, которые переехали сюда вместе с апостолом, теперь весь сезон читать про лучшего хардера

а, кстати, почему Сумэйла против ЕГ играть поставили, если там по по очкам у них ровно с ЕЕ и личная встреча 1-1?

 

они вроде не захотели играть матч за 1 место и кинули монетку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну блять терь рискуют не попасть на мажор, зато энви может тупо фри попасть, одно бо3 


хотя не удивлюсь, если окажется так, что там будет 2-1 серия, и лузер серии на дизморали проёбет за выход с третьего слота, хотя это ОЧЕНЬ маловероятно, там обе команды должны выходить, несмотря ни на что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хотя не удивлюсь, если окажется так, что там будет 2-1 серия, и лузер серии на дизморали проёбет за выход с третьего слота, хотя это ОЧЕНЬ маловероятно, там обе команды должны выходить, несмотря ни на что
 

ну с Энви такое изи может случится, но будем надеяться что такая участь постигнет ЕГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я о стаке сумеила вс ег, а не про энви вс штормов, у них кто-то один выйдет, а лузер отлетит на минор квалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала Муся срет в топике вп и входит в каждой теме в лидеры по количеству сообщений, потом просит фанов вп не срать в топике его команды.

Карма ебет :)

Призываю лекса, впфана и прочих аналитиков из верхних в эту тему для притопки за лучшего хардера в мире


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в каждой теме :lol:  :lol:  :lol:  (в теме вп, ог и ег)

бтв я никого не призываю не писать тут, я лишь отмечаю, какие люди конченые 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем заключается "конченность" таких людей?

Команды меняются, меняются составы, да и сами люди из топиков меняются.

Есть люди которые болеют не за команды, а за персоналии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пипец короч Вальве козлы. ЭнЭй такой опущенный регион. 2 команды в целом на всю тир1 тир2 сцену, а им три слота. Лучше бы Китаю или Европе лишний слот отсыпали. Сами закапывают дотку.

 

Ну не будут америфэты в доку2 массово играть, как ты не старайся. Народ не тот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем заключается "конченность" таких людей?

Команды меняются, меняются составы, да и сами люди из топиков меняются.

Есть люди которые болеют не за команды, а за персоналии.

в чем конченность людей, рассказывающих какой рамзик топовый хардер на основании игр в на помойке, в которой ег все катки выиграют за 25? даже не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пипец короч Вальве козлы. ЭнЭй такой опущенный регион. 2 команды в целом на всю тир1 тир2 сцену, а им три слота. Лучше бы Китаю или Европе лишний слот отсыпали. Сами закапывают дотку.

 

Ну не будут америфэты в доку2 массово играть, как ты не старайся. Народ не тот.

Лучше б ни китаю и не европе, тк никто из них не заслужил. А самое верное решение - дать больше слотов с минора.

в чем конченность людей, рассказывающих какой рамзик топовый хардер на основании игр в на помойке, в которой ег все катки выиграют за 25? даже не знаю

 

Согласен с тем, что судить еще рано. 6 игр с не самыми топовыми соперниками - не показатель. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так они за 25 выигрывают за счёт коллов Рамзика

Русский витязь приехал учить НА помойку играть в доту


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Апостол666 действительно великий blessrng. Уже вторую тиму в соло тянет с sh1tом с составе


Изменено пользователем Nefertem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будут еще вопросы, почему я их называю кончеными?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...