Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Evil Geniuses | Disbanded

Рекомендованные сообщения

(изменено)
kud написал 7 минут назад:
Muse5921 написал 3 часа назад:

Абедка не сказать, что сильно прибавил по игре


Шиз, ты ведь понимаешь, что это именно он их протащил на двух мажорах? 

Шиз, ты ведь понимаешь, что значит написанная фраза? Это не значит, что Абед хуево играл, это значит, что он не прибавил настолько сильно, насколько прибавил тот же Артизи. Абед точно также тащил их на Дримлиге прямо перед пандемией. 


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В целом Ег очень даже хорошо играют как и всегда, они успешно пройдут в винера играя своей стратегией в 3 семикора, что очень даже удобно для бо2 формата, но в винерах первая сильная команда отправит их лузера я так полагаю.


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче мусе далбаеб как всегда, расходимся


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэмн, за 24 часа Мусяна массово не поняли животничи аж в двух топанах

Гигант мысли, отец русского украинского разумизма

FROST LIGHT, Eva и GG.ShadoW понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 19 минут назад:
kud написал 26 минут назад:
Muse5921 написал 3 часа назад:

Абедка не сказать, что сильно прибавил по игре


Шиз, ты ведь понимаешь, что это именно он их протащил на двух мажорах? 

Шиз, ты ведь понимаешь, что значит написанная фраза? Это не значит, что Абед хуево играл, это значит, что он не прибавил настолько сильно, насколько прибавил тот же Артизи. Абед точно также тащил их на Дримлиге прямо перед пандемией. 

 


Абед тогда сосал хуй начиная с линий, был просто посмешищем, блеклой тенью себя во фнатик


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kud написал 9 минут назад:
Muse5921 написал 31 минуту назад:
kud написал 38 минут назад:
Muse5921 написал 3 часа назад:

Абедка не сказать, что сильно прибавил по игре


Шиз, ты ведь понимаешь, что это именно он их протащил на двух мажорах? 

Шиз, ты ведь понимаешь, что значит написанная фраза? Это не значит, что Абед хуево играл, это значит, что он не прибавил настолько сильно, насколько прибавил тот же Артизи. Абед точно также тащил их на Дримлиге прямо перед пандемией. 

 


Абед тогда сосал хуй начиная с линий, был просто посмешищем, блеклой тенью себя во фнатик

держи в курсе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал 1 час назад:

В целом Ег очень даже хорошо играют как и всегда, они успешно пройдут в винера играя своей стратегией в 3 семикора, что очень даже удобно для бо2 формата, но в винерах первая сильная команда отправит их лузера я так полагаю.

 

смотрю ты хорошо разбираешься в ег. видать не первый год смотришь их игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Muse5921 написал 17 минут назад:
GG.ShadoW написал 2 часа назад:

В целом Ег очень даже хорошо играют как и всегда, они успешно пройдут в винера играя своей стратегией в 3 семикора, что очень даже удобно для бо2 формата, но в винерах первая сильная команда отправит их лузера я так полагаю.

 

смотрю ты хорошо разбираешься в ег. видать не первый год смотришь их игры. 

А причем тут прежние года, они в этом сезоне активно пикают всякую смешную хуйню из трех семикоров, на это очень фаново смотреть.

Но такой геймплей крайне опасен, любая ошибка может стоить тебе игры. Поэтому я уверен если они будут придерживаться такого геймплея их первая сильная и стабильная команда накажет. А вот потом. будет интересно станут ли они перестраивать игру, я предполагаю что  скорее станут и начнут пикать более простые дефолтные драфты. Но уже в лузерах.


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал 3 минуты назад:
Muse5921 написал 26 минут назад:
GG.ShadoW написал 2 часа назад:

В целом Ег очень даже хорошо играют как и всегда, они успешно пройдут в винера играя своей стратегией в 3 семикора, что очень даже удобно для бо2 формата, но в винерах первая сильная команда отправит их лузера я так полагаю.

 

смотрю ты хорошо разбираешься в ег. видать не первый год смотришь их игры. 

А причем тут прежние года, они в этом сезоне активно пикают всякую смешную хуйню из трех семикоров, на это очень фаново смотреть.

Но такой геймплей крайне опасен, любая ошибка может стоить тебе игры. Поэтому я уверен если они будут придерживаться такого геймплея их первая сильная и стабильная команда накажет. А вот потом будет интересно станут ли они перестраивать игру, а скорее станут и начнут пикать более простые дефолтные драфты.

стабильные пики типо такого?

  Показать содержимое

1.jpg.06c0b849ce588001a70194b33f171adf.jpg

или такого?

Скрытый текст

2.jpg.8997e6a554ed2236e15a4afd2cbdf379.jpg

или такого?

  Показать содержимое

3.jpg.379d41a2ab56578be5df126c4db1e53e.jpg

 

или вот такого?

  Показать содержимое

4.jpg.92d20511dfdfdcb45a3dc9e3f52f9427.jpg

или вот такого?

  Показать содержимое

5.jpg.822f7d158aed3793e654e0cf8a71c2c3.jpg

И это не все серии из плей-оффа ласт мажора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты хочешь чтобы я пришел и срал такими же картинками только с керри фурионами или что?

Я больше чем уверен что в  групповых они будут давить линию таким геймплеем если будет получаться.


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
GG.ShadoW написал 2 минуты назад:

Ты хочешь чтобы я пришел и срал такими же картинками только с керри фурионами или что?

Я больше чем уверен что в плей оф они будут давить линию таким геймплеем если будет получаться.

Ну высрешь ты пики с фурой и че? Это как-то поменяет тот факт, что ты какого-то хуя решил, будто ЕГ играют только такими пиками? Нет. Они играют и так, и сяк. Как будут играть на инте никому еще не понятно, ибо новый патч, новый герой и т.д. 


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 7 минут назад:
GG.ShadoW написал 12 минут назад:
Muse5921 написал 35 минут назад:
GG.ShadoW написал 2 часа назад:

В целом Ег очень даже хорошо играют как и всегда, они успешно пройдут в винера играя своей стратегией в 3 семикора, что очень даже удобно для бо2 формата, но в винерах первая сильная команда отправит их лузера я так полагаю.

 

смотрю ты хорошо разбираешься в ег. видать не первый год смотришь их игры. 

А причем тут прежние года, они в этом сезоне активно пикают всякую смешную хуйню из трех семикоров, на это очень фаново смотреть.

Но такой геймплей крайне опасен, любая ошибка может стоить тебе игры. Поэтому я уверен если они будут придерживаться такого геймплея их первая сильная и стабильная команда накажет. А вот потом будет интересно станут ли они перестраивать игру, а скорее станут и начнут пикать более простые дефолтные драфты.

стабильные пики типо такого?

  Показать содержимое

1.jpg.06c0b849ce588001a70194b33f171adf.jpg

или такого?

  Показать содержимое

2.jpg.8997e6a554ed2236e15a4afd2cbdf379.jpg

или такого?

  Показать содержимое

3.jpg.379d41a2ab56578be5df126c4db1e53e.jpg

 

или вот такого?

  Показать содержимое

4.jpg.92d20511dfdfdcb45a3dc9e3f52f9427.jpg

или вот такого?

  Показать содержимое

5.jpg.822f7d158aed3793e654e0cf8a71c2c3.jpg

И это не все серии из плей-оффа ласт мажора

все пики полная хуйня флай вообще за мету не шарит


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Muse5921 написал Только что:
GG.ShadoW написал 1 минуту назад:

Ты хочешь чтобы я пришел и срал такими же картинками только с керри фурионами или что?

Я больше чем уверен что в плей оф они будут давить линию таким геймплеем если будет получаться.

Ну высрешь ты пики с фурой и че? Это как-то поменяет тот факт, что ты какого-то хуя решил, будто ЕГ играют только такими пиками? Нет. Они играют и так, и сяк. Как будут играть на инте никому еще не понятно, ибо новый патч, новый герой и т.д. 

 

На первом мажоре против Айджи они уверенно пикали 3 карты подряд семикоров и уже только на 4 и 5 карте они стали брать дефолтного керри.

На последнем мажоре они так же две первые карты играли семикорами.

 

На фоне этого я могу полагать что им комфортно играть такими драфтами.

Что ты хотел сказать то? 

 


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал 1 минуту назад:
Muse5921 написал 6 минут назад:
GG.ShadoW написал 8 минут назад:

Ты хочешь чтобы я пришел и срал такими же картинками только с керри фурионами или что?

Я больше чем уверен что в плей оф они будут давить линию таким геймплеем если будет получаться.

Ну высрешь ты пики с фурой и че? Это как-то поменяет тот факт, что ты какого-то хуя решил, будто ЕГ играют только такими пиками? Нет. Они играют и так, и сяк. Как будут играть на инте никому еще не понятно, ибо новый патч, новый герой и т.д. 

 

На первом мажоре против Айджи они уверенно пикали 3 карты подряд семикоров и уже только на 4 и 5 карте они стали брать дефолтного керри.

На последнем мажоре они так же две первые карты играли семикорами.

 

Это дает мне полное основание полагать что им комфортно так играть и они могут так играть, но я не утверждаю это на 100% Это мое мнение.

 

ахуенные у тебя выборки конечно, братишка. сначала финал, потом какие-то первые игры. 

 

Вот тебе пики ЕГ в первых плей-офф сериях за 2 мажора (вверху сингапур, внизу анимажор)

  Показать содержимое

548507225_.png.89aa16d98b44ca564a2b7ed6189a61cb.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я тебе еще раз повторяю, я предполагаю что ЕГ будут играть группы скорее всего в семикоров если у них пойдет.

А так как они довольно хорошо играют я думаю что они будут играть так часто.

Когда они выйдут в плей оф, есть вероятность что они опять попробуют провернуть этот трюк их накажут и они вернутся к дефолтной игре.

Я не отрицаю что они играют обычными героями. Я надеюсь что они будут играть в семикоров потому что это пиздец как весело наблюдать.


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты обосрался просто еблан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал 1 минуту назад:

Я тебе еще раз повторяю, я предполагаю что ЕГ будут играть группы скорее всего в семикоров если у них пойдет.

А так как они довольно хорошо играют я думаю что они будут играть так часто.

Когда они выйдут в плей оф, есть вероятность что они опять попробуют провернуть этот трюк их накажут и они вернуться к дефолтной игре.

Я не отрицаю что они играют обычными героями. Я надеюсь что они будут играть в семикоров потому что это пиздец как весело наблюдать.

В целом я с тобой согласен скорее, чем не согласен. Моя претензия была в том, что ты написал изначальный пост так, будто ЕГ только так и играют. Это не так и это я хотел донести.

 

При этом думаю, что плей-офф они точно не начнут в таком стиле, буквально 146%. Флай слишком Флай для такого. Такие пики могут пойти только после победы в первой карте серии. Собственно ровно как было с Нигмой на мажике. Сначала стабильный пик на первой с медузкой, а потом уже керри фурыч. С тимами попроще конечно можно рофлировать сразу, но в винерах инта таких не будет, поэтому что и обсуждать. Разве что в коем-то веке повезет с сеткой и первая игра будет не вс Сикрет, а вторая не вс ОГ:omegalul:

GG.ShadoW понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Eva написал 11 минут назад:

Ты обосрался просто еблан

Ты вообще далбаеб не имеющий собственного мнения, ты только ходишь и срешь в разных темах однотипные словечки.

За кого конкретно ты болеешь? учитывая то какой ты тупорылый тебя легче всего будет заовнить после инта.

Если ты конечно вообще болеешь за кого либо кроме богоподобных Хр, которые вчера успешно хуев казахских насосались на параинтернешенеле.


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 1 час назад:

Ты обосрался просто еблан

Как же он на тебе отыграется если б8 обыграют ХР :popavs:

 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...