Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

zet

Evil Geniuses | Disbanded

Рекомендованные сообщения

(изменено)

отличная статейка наглядно демонстрирующая, какие дауны обитают в топике и чем они смотрят доту, если считают, что артурка чето там руинит

пс понятно, что здоровые люди это и сами видят, но тут просто подробно и с клипамип из игр расписано все

https://cyber.sports.ru/tribuna/blogs/3kanalitika/2932046.html


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3kanalitika

 

:onneponimaet:


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, видел этот момент в лайве, но чето не думал даже, что у него было настолько мало времени, чтобы это прокликать:monkagiga::monkagiga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравни классике

одобряю

 

 

oo4375oo, KenKaniff и pjk530 понравилось это

Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ля дебил

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че, случилось худшее, что могло случиться - ОГ прошли на интик. Так мало того, что прошли, так еще и в сильнейшем из возможных составов (по сути предпандемийный состав + себ вместо мидвана, что однозначно усиление на порядок). 

 

При этом, несмотря на мое изначально скептическое отношение, Айс тоже усилил ЕГ по сравнению с составом с 666. 

 

При этом собственно справедливо, что Флай должен лично победить Нотейла, иначе это хуйня. Вот пусть и занимается этим. Пока по ощущуниям топ инта такой:

1) ОГ

2) ЛЖД

3) ЕГ

4) Сикрет

5-6) Слоны, ИГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну теперь остаётся только поднять щиты за Крита, и надеяться, что он выбьет подсолнуха

KenKaniff понравилось это

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Футболобляди на месте? Имо, один из самых нелогичных выборов партнера из традиционного спорта эвер :takpadazhi:
 

 


Изменено пользователем maryonepear

 

Моя команда по спасению мира от хип-хапа

a580UV0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 11.07.2021 в 12:53:

ну че, случилось худшее, что могло случиться - ОГ прошли на интик. Так мало того, что прошли, так еще и в сильнейшем из возможных составов (по сути предпандемийный состав + себ вместо мидвана, что однозначно усиление на порядок). 

 

При этом, несмотря на мое изначально скептическое отношение, Айс тоже усилил ЕГ по сравнению с составом с 666. 

 

При этом собственно справедливо, что Флай должен лично победить Нотейла, иначе это хуйня. Вот пусть и занимается этим. Пока по ощущуниям топ инта такой:

1) ОГ

2) ЛЖД

3) ЕГ

4) Сикрет

5-6) Слоны, ИГ

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
maryonepear написал 3 часа назад:

Футболобляди на месте? Имо, один из самых нелогичных выборов партнера из традиционного спорта эвер :takpadazhi:
 

 

 

Тебе не логично почему киберспортивный клуб находит спонсора в виде огромного китайского холдинга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sugargtm написал 16 минут назад:

Тебе не логично почему киберспортивный клуб находит спонсора в виде огромного китайского холдинга?

К ЕГ вопросов нет, к волкам - есть. В Британии киберспорт существует в основном в виде говнострелялок и футбола, им там до пизды на Доту и чуть меньше на Лол. Многие клубы АПЛ имеют подписанных фиферов/ефутболеров (ПЕС), но подобного у ЕГ не наблюдается. У ЕГ, конечно, была тимка по КОДу долгое время, от которой по итогу отказались, но вот чем выгодно данное сотрудничество футбольному клубу - без понятия. 

 

Раз уж китайский холдинг, то можно было вкатиться в китайский киберрынок (дорого) или хотя бы европейский, где интерес к футболу явно выше, чем в НА. Может им там всё нереально взаимовыгодно, но лично для меня выглядит странно :takpadazhi:

sugargtm понравилось это

 

Моя команда по спасению мира от хип-хапа

a580UV0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кстати мерч ахуенно смотрится на удивление

d33893e366c188df5b458be779577cd4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 барина вместе > просто барина

Encantador понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду артурку на хг на интике


Я панк - мне похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...