Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Кик кальянщика - лучшее что происходило с вп за ласт год.

lakersfan, @SkyOfflaneOnly и КЕТАЙСКИЙМОРЖЭ:2 понравилось это

вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какого хуя гиро ниже тайда по нетворсу?

соло сам себе противоречит :lol:
сначала "нам никакие тренера не были нужны", теперь "Очень рад пройти этот сезон бок о бок с таким достойным человеком!"


Изменено пользователем UmN1k
Donya_Trymp, Muse5921, maxnyk и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно, это же не окончательный состав, щас после нового подберут на кора кристаллайза и зайца, все будет парни, главное не бухтеть


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Я был очень удивлён количеством работы, что он проделывает касательно разбора матчей.

Почему у гиро 6 нетворс

2+2=5 и deeslo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так булк не тренир, скорее аналитик, будет распечатки с дотабафа таскать 


mp4.gif.838907ce3f5c3346dd0cba7033dee454.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С нетерпением жду как ВП с булком выиграют первый лан, а потом мажор. Позоонаблюдаем за хейтерками.

brnr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

че он пиздит, гандоня больше импакта внес писав дворняге в телегу, что надо банить потму против Ланэма, чем этот долбоеб афк на стуле
Изменено пользователем Mustache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Я был очень удивлён количеством работы, что он проделывает касательно разбора матчей.

Почему у гиро 6 нетворс

потому что натупили с лайнингом

он именно это имел ввиду

но ебланам с продоты конечно больше по нраву версия что он вайнил нуна

 

сколько раз можно повторять ребята не судите по себе, просто помните что вы тупые уебища, а люди вокруг не обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С нетерпением жду как ВП с булком выиграют первый лан, а потом мажор. Позоонаблюдаем за хейтерками.

хотелось бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как если бы мне предложили зп там в 15-20к баксов за 70-80 рабочих часов в месяц на должность, которой я вообще не соответствую, как переводчик с древнекитайского языка. Я бы тоже сидел, сделал задумчивый вид и перекладывал бумажки.

 

НАХУЯ БЛЯДЬ РАЗБИРАТЬ МАТЧ СУКА В ПОМОЙКЕ2, где примерно 4 из 5 игр ПРОЕБАНЫ ПО ПИКУ В ГОВНО ПИКОМ ХУЕВОГО, СЛАБОГО, МУСОРНОГО героя, весь винрейт которого - это когда он был пикнут один против 2 таких же хуевых героев?

 

Пикнул нормальных героев и выебал как ОГ, разбирать свой луз - это дизморалиться нахуй еще больше для итак очень слабых с моральной точки зрения игроков.

 

Разбирать разве что можно выигранную игру в салат и отметить, ЧБЗХ и ЧМБСЛ (что было сделано хорошо и что можно было сделать лучше), чтобы заряжаться моралью.

 

Все предельно ясно: булк отдает 50% свой зарплаты соло, чтобы тот намошнил за него. Очень напоминает секретутку-шлюха, которая раздвигает ноги боссу и тот ее держит на должности. Впрочем, аналогия может оказаться ближе, чем кажется -).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леха, отпишись в топане, если тебя держат в заложниках, иначе нахуй брать рамзеса.2.0 и толяна в тиму, когда тренер нахуй не нужен


ты чо сука ты чо бля нахуй ты чо мудак ты чо а а а а а ты чо бляяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

работает он там реально дохуя, только походу не тем местом

а соло уже сезон с терпилы начинает, у самого же крик души был на инте в виде ника арстайла типа:

- ПОМОГИ ВАНЯ! ПИДОРЫ ВСЕ ЗАХВАТИЛИ! МЫ ВСЕ ПРОЕБАЛИ! 

а второй даже плакал от горя на аналитике 


Изменено пользователем togipiforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

>Я был очень удивлён количеством работы, что он проделывает касательно разбора матчей.

Почему у гиро 6 нетворс

потому что натупили с лайнингом

он именно это имел ввиду

но ебланам с продоты конечно больше по нраву версия что он вайнил нуна

 

сколько раз можно повторять ребята не судите по себе, просто помните что вы тупые уебища, а люди вокруг не обязательно

 

Не плачь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...