Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

с учетом того, что нован не собирается лить соль + резоль в харде пока не освоился + 2 зеленых чела + волк = не удивлюсь, если вп полетят не в китай, а в сша :trollface:


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нуна в последнее время есть некоторые проблемы с нажатием бкб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отъебали Хакона :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять , чуть не блевонул, где то я это уже видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с учетом того, что нован не собирается лить соль + резоль в харде пока не освоился + 2 зеленых чела + волк = не удивлюсь, если вп полетят не в китай, а в сша :trollface:

а если полетят в Китай ты как обычно будешь утверждать что нихуя не высерал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Муся минуту назад - аналитика по пабам быть дебиком, муся сейчас - нун по пабам говно. Видимо пока твой сумаил сосет пабы у рамзеса - ты не можешь анализировать пабы.


Изменено пользователем kengdotka
Babyrager, vpfan(since2018) и AmadeusMozzzart понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

с учетом того, что нован не собирается лить соль + резоль в харде пока не освоился + 2 зеленых чела + волк = не удивлюсь, если вп полетят не в китай, а в сша :trollface:

а если полетят в Китай ты как обычно будешь утверждать что нихуя не высерал

 

Он же не написал что 100% отлетят, "не удивлюсь" - это примерно 50%.


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а если полетят в Китай ты как обычно будешь утверждать что нихуя не высерал
 

чел, вот эта главная проблема даунов вроде тебя. Я НЕ ПИСАЛ, что ВП не полетят в Китай. Я написал, что я НЕ УДИВЛЮСЬ, если они не полетят.

 

Муся минуту назад - аналитика по пабам быть дебиком, муся сейчас - нун по пабам говно. Видимо пока твой сумаил сосет пабы у рамзеса - ты не можешь анализировать пабы.

а где ты увидел аналитику по пабам, гений? 

то что резоль не осовился в харде это аналитика по пабу? или то, что у вп двое зеленых, это тоже аналитика по пабу? или то, что нун уже месяца 3-4 не высосывает хуево изо рта, это тоже из паба? или то что волк это кусок дерьма, а не тренер?

ну а теперь можешь сходить нахуй, ибо ответить тебе нечего. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпилептик оставил приятное впечатление, хотя бы может донести свою мысль


 

 

остался 1 аут: ебнуть мефедроныча и играть на бустах. А хуле еще делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Булк тоже. Выражает мысли яснее и комплекснее чем Арзик с его словами паразитами и упрощениями вследствие неспособности передать мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чел, вот эта главная проблема даунов вроде тебя. Я НЕ ПИСАЛ, что ВП не полетят в Китай. Я написал, что я НЕ УДИВЛЮСЬ, если они не полетят.

 

 

 

omegalul  omegalul  omegalul

какой же тупой это просто шок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а если полетят в Китай ты как обычно будешь утверждать что нихуя не высерал
 

чел, вот эта главная проблема даунов вроде тебя. Я НЕ ПИСАЛ, что ВП не полетят в Китай. Я написал, что я НЕ УДИВЛЮСЬ, если они не полетят.

 

Муся минуту назад - аналитика по пабам быть дебиком, муся сейчас - нун по пабам говно. Видимо пока твой сумаил сосет пабы у рамзеса - ты не можешь анализировать пабы.

а где ты увидел аналитику по пабам, гений? 

то что резоль не осовился в харде это аналитика по пабу? или то, что у вп двое зеленых, это тоже аналитика по пабу? или то, что нун уже месяца 3-4 не высосывает хуево изо рта, это тоже из паба? или то что волк это кусок дерьма, а не тренер?

ну а теперь можешь сходить нахуй, ибо ответить тебе нечего. 

 

давай расскажи какой булк кусок дерьма, что он делает не правильно? Мб как-то не правильно статистикой пользуется? Или что-то с пониманием доты? А мб ты нихуя не знаешь и пойдешь нахуй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да зачем мне что-то рассказывать, булк сам все рассказывал в топане гамбит, когда "тренировал" их. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А мб ты нихуя не знаешь и пойдешь нахуй?
дружище проблема в том что он никогда н пойдет нахуй это можно сказать его супер способность, даже если ему весь форум нассыт на ебало (что уже фактически происходило ни раз) он останется здесь, обтекать будучи уверенным в своей правоте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, что мужик с сумаистом на аватарке обладает серьезным заболеванием. Соболезную, дружище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главная задача булка в вп не подпускать особей женского пола к молодым игрокам. Вот как только стало понятно что в вп будут малые, так сразу и была одобрена его кандидатура.  Так что зря вы тут пиздите- соло гений и все просчитал.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интервьюверша так спрашивает у эпилептика, как будто он должен был обоссаться от счастья при встрече с такими легендами как нун, соло и резоль, хотя не факт что он вообще считал их топовыми игроками. Есть вероятность что он наоборот воспринимает их как старых бомжей, которых ему предстоит тащить.

Забавно еще, что он сказаз что многому учится у ребят, а именно у соло и у вована. Про резоля вообще не упомянул, хотя резоль-то как раз имеет опыт игры на 1-ой позиции. Походу резоль для него вообще не авторитет.


 

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да да гайз, уже не первый год слушаю, какой муся тупой, а вп вместе с их фанами ахуенные и прохаванные. жаль только каждый инт муся прав, а труфэны на помойке honkler  honkler

WRAG понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Интервьюверша так спрашивает у эпилептика, как будто он должен был обоссаться от счастья при встрече с такими легендами как нун, соло и резоль, хотя не факт что он вообще считал их топовыми игроками.

Не, я смотрел стрим сейва и они с восхищением к игрокам Вп относятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебаа, 17-летний дотер, который умеет формулировать предложения и выражать свои мысли, вот тут я действительно удивился.
Он москвич?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...