Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Мутанты 0 - 4 суровая реальность бытия


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, этих школьных уебищ-мутантов дисквалифицируют с турика, а уебищ, которые их тут защищали, удалят из жизни

JDS, emailll, vpfan(since2018) и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и никто не объяснил, что б изменилось, если вместо мутантов Витязи сыграли с другой командой, при полном согласии всех остальных.
Но по идее же были какие-то комментарии от админов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пробиться в закрытые чтобы все лузнуть тех лузами из-за ковриков и фоток с косплеершами, вместо шанса не то чтобы выйти на мажор, а хотябы засветиться своей игрой против топов снг и тд ну и далбаёбы пиздец, вон гпк так на зарплатку присел в гавнитах) щас лутает без юзлес корешка в рашке украшке годовую зарплату заводчанина в месяц 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал они на пару часиков не успевали

а им целый игровой день перенести понадобилось ради того чтобы на кодзиму посмотреть  roflanebalo


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их тут только фанаты нави дефают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и никто не объяснил, что б изменилось, если вместо мутантов Витязи сыграли с другой командой, при полном согласии всех остальных.

Но по идее же были какие-то комментарии от админов?

А какие комментарии от админов ты ждешь? Они создали лобби, увидели в лобби игроков ВП, не увидели в лобби игроков Мутантов - засчитали тех луз согласно регламента.

Комменты чего? Того что они действовали по регламенту?

Корбен же подтвердил, что админы ничего не знали вообще о переносах.


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что вы нахуй несете,ебаанты,почему у вас вообще возникла мысль,что команда уровная соло+нун может испугаться челов с опен квал,которые блять сами еще и выбирают игромир вместо квал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а им целый игровой день перенести понадобилось
 а разве не одну серию?  monkas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Развели срачь из-за переносов, что интересно будет после первой серии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается, что весь день они на игромире.

 


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и никто не объяснил, что б изменилось, если вместо мутантов Витязи сыграли с другой командой, при полном согласии всех остальных.

Но по идее же были какие-то комментарии от админов?

Ты наверное просто тупой дебил и не умеешь читать. Вот выше корбен написал, что эти мутанты уебища НЕ СВЯЗЫВАЛИСЬ С АДМИНАМИ, понимаешь? Они только что-то корбену в чат пукнули, а с админами даже не общались.

Корбен человек, которому я доверяю, в пиздеже он замечен не был, а эти мутанты очевидно какие-то гнилые хуесосы, которые почему-то думают что ради них будут переносить все расписание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и вообще, булк сказал, что сейчас главное не результат, а прогресс. Главное, чтобы новое поколение не кикнули после первых неудач, если они будут офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы че ебанутые? 10+ страниц этой хуйне посвятили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо вьебать им бан нахуй на год на все турниры валв за такую хуйню и это будет справедливо 

 

как будто они на них попадут в этом году omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно было и на недельку перенести ради мутантов то. Дарования не иначе. Ебать. Я в шоке. Кто-то же их еще и защищал. 


[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если рили просили день, то шо тут сказать zemlyapuhom  zemlyapuhom  zemlyapuhom , я думал речь идет просто о свапе одной серии, которая бы ничего не изменила 


заебись там в группе А пот и кровь в каждой игре за очко хотябы , а тут всем фри 2 очка ))

Вот бы на инте так в группе было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...