Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Я так и не понял за какой хуй Денди забустил Эпилептику топ1 eu? Подстава с незалежной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если Резоль в данный момент не может на чистых тройках и он умеет фармить, то пускай меняют стратегию и начинают отыгрывать в первую очередь от него и мида. Ему брать условных Тимберов, Бристов и тд, на мид тоже грязь и в тупую агрессировать. На боевых тройках которые прут вперёд думаю он знает как реализовать потенциал.

То есть резоль будет играть жадно потому что по другому не умеет, нун будет играть жадно потому что хочет ебурить в соло, а эпилептик будет собрать объедки по карте, а потом в топане будут писать что у него гпм хуёвый.

Резоль будет играть жадного, потому что по другому не умеет, а на минор проходить нужно уже

Мидовая грязь это всякие Пугны, Бруды, Хускары и прочий трэш. Можно что-то более стабильное, но такое же агрессивное аля Профетка, Вайпер, ТА и тд.

На керри точно так же есть герои которые могут хорошо стоять линию и быть полезными на 15-20 минуте. Это и Троль и МК и Ликан и Урса и еще много кто. Плюс они неплохо себя чувствуют в лейте. Если нужна совсем верочка, то можно брать что-то типа Леорика или Гулю через армлет.

Короче задумка в том, что бы не ждать пока Резоль наберет 300 игр на Кенте и Дарксире, а давать героев которые он и так умеет играть и отлично чувствует.

Вторая задумка в том, что ВП всегда хорошо умели играть в агрессию.

Ребят ну есть пик,desraptor support

Venga support

Luna kerry

Slardar hard

Windraner mid

Пик рассчитан на агрессию и пуш

луна вега и дестр идут в триплу и там паригают с

глимсом дестра всё легко,подумайте может рискнете и

пикнете это,если грамотно забанить то всё получится ,я

играл с этим пиком 6 игр 6 побед,удачи

R0ss0ha и Ramondo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рофл так там еще два слота на минор.
У Петушары серьёзные шансы зачиллить в джакузьке под кальянчик

Я её найду понравилось это

 

Грэмми

 

 

offtopic

]uwoT2gboYdo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

гпк не меньше остальных хотел в вп
 

 

гпк не хотел в вп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что за игра?

Upd. Until dawn


Изменено пользователем oxia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

гпк не меньше остальных хотел в вп
 гпк не хотел в вп

ну он ник делал VP,Gpk думаю если бы ему предложили он бы согласился


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле повезло, что у китая всего 1 слот на минор, меньше сильных команд - меньше конкурентов, зато у еу даунов 2, хех.

Теперь главное туда попасть.  2 слота из конкурентов олды, алоха и петушара. Если не пройдут, то единственный вариант для каждого игрока - удалить доту. И больше никогда в нее не заходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

гпк не меньше остальных хотел в вп
 гпк не хотел в вп

ну он ник делал VP,Gpk думаю если бы ему предложили он бы согласился

 

Чел, его хотели потестить сразу после инта, но он сам отказался. Ну а ник как доказательство - уже совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Забавно наблюдать как на сайберспорт начинается восхваление рамзеса. А как же синеволосая мразь, венера, апостол, он же финал мажора заруинил. Оказалось что до этого финала нужно еще дойти


Изменено пользователем NovaQ
lomal и AmadeusMozzzart понравилось это

mp4.gif.838907ce3f5c3346dd0cba7033dee454.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё забавнее что кто-то читает комменты на сайберспонт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну эвилопездал на мажоре а остальные 4 нет. Отчасти это из-за того что он 3 нормально отыгрывает, отчасти из-за того что НА это клоунский регион где против бруды в мид дизраптора пикают и остаются без мида на 10 минуте.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забейте хуй на этот краберспорт там же одни долбаебы в комментах сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

гпк не меньше остальных хотел в вп

гпк не хотел в вп

ну он ник делал VP,Gpk думаю если бы ему предложили он бы согласился

Чел, его хотели потестить сразу после инта, но он сам отказался. Ну а ник как доказательство - уже совсем
Конечно отказался, гамбиты сейчас это вп 2016, собрались до/во время инта, притерлись, погамали квшки, есть орга, зп, буткэмп, хорошая финансовая поддержка и даже результаты какие-никакие. Зачем ему уходить в неизвестность.

P/s Даже Кэри из империи куплен и старик на харде


Изменено пользователем kimimaro57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни готовятся к квалам на минор :buba:

https://files.catbox.moe/rl2zzd.mp4

 

нахуй провоцируешь? ты когда в институте учился/ работал - только и делал это в промежутках между сном?

 

 


1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

ну он ник делал VP,Gpk думаю если бы ему предложили он бы согласился

 

 

гпк сразу после квал знал где, а самое главное, с кем он хочет играть
но оффера от вп не было ему, насколько я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спиралька и Марчелло писали, что в ВП ЗП 18к баксов в месяц. Если бы ГПК хотя бы треть предложили он бы сразу в ВП захотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это у апостола была такая

гпк если 4 предложили бы - уже хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это у апостола была такая

гпк если 4 предложили бы - уже хорошо

Да это понятно, что нонейму явно не будут нигде, хоть даже и в ОГ платить много. Просто если бы ему реально предложили бы треть ну или половину ЗП старых игроков, то он бы захотел в ВП.

Понятно и то, что из-за одного тега он не хотел идти к старым пердунам. Если уж мы здесь еще до всяких квал поняли, что тиму тащил онли Рамзес, то проигрок и подавно это заметил бы. А вот огромная ЗП могла и порешать в пользу виртус про.


Изменено пользователем molik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спиралька и Марчелло писали, что в ВП ЗП 18к баксов в месяц. Если бы ГПК хотя бы треть предложили он бы сразу в ВП захотел.

тип лям в месяц? да ну, бред, тогда бы у них не было мотивации выигрывать что-то, да и где столько денег взять это 90к$ на команду же


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да это понятно, что нонейму явно не будут нигде, хоть даже и в ОГ платить много.

так в ог помоему зп как таковой нет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...